Что значит 14:14 на часах
Вы увидели знак на часах 14:14 и это говорит что вы должны в своем сознании подняться над всем материальным как бы перенестись в свое духовное тело. Это первый опыт разделять неразделимое за счет того что у тонкого духовного тела одни вибрации, физическая сущность такие вибрации не выдерживает. Поэтому легче быть в физическом мире и воспринимать эти вибрации через свои недоразвитые органы чувств чем понять что мир иной и пора обратится к разуму и истине. Тогда вы заметите что человечество идет вниз к деградации и множится страдание через болезни и воздействие на них всяких негодяев. Так мы видим лекарства которые не лечат болезни а дают вам возможность медленно тлеть умирая долгие годы тратя много средств на эти медикаменты. Поэтому переходя на новые вибрации и реанимируя свое духовное тело вы возобновляете работу своих органов и ваш организм оздоравливается.
Так число 4:14, есть 1+4=5 волна энергии которая сокрыта от ваших глаз. Так же 14 часов это 2 часа дня или зеркала, в котором отражается то, что на поверхности и при свете дня проявляется и к вам подходят люди, отработав свое они уходят а вы или все принимаете или напротив ничего не понимаете включая свое эго обижаетесь на них. Вам не понять что это люди несут весть вам о том что от вас хочет Бог. Поэтому помните что поток времени это река текущая из будущего в прошлое и каждый человек проходит через этот поток оставляя в нем след. Отсюда вы имеете дело при встрече не с человеком который многомерная сущность, а со следом этого человека который и несет вам информацию или весть. Вы должны каждый раз быть максимально напряжены пытаясь увидеть чем этот человек отличен от вчерашнего и порой даже можете обнаружить что вы не помните из вашей встречи, как он все воспринял иначе.
Знак на часах 14:14 есть 214=2+1+4=7, скрытая тайна вашего осознания и перехода в иное измерение. Научившись это видеть и понимать, вы по иному выстроите отношения с миром и мир станет вам подвластен. Да, правильно говорят знания сила вот и вы теперь зная истину обретаете силу над этим миром. Вы будите способны просчитать любого человека и понять что он вот вот вам скажет, так как об этом вы попросили его об этом там на духовном уровне методом телепатии и вибрации тонкого духовного тела. Вы станете понимать смысл приема пищи и что вам надо употребить и сколько чтобы достигнуть равновесия для активной деятельности на поприще развития своего сознания. Ваша аура станет более светлой и расширится на максимально допустимое расстояние и люди пребывая в ауре будут вашими учениками. Поэтому от вас потребуется постоянное внимание и если происходят вокруг вас смута и безобразие в это повинны вы и учитель вы пока никудышный.
Знак вами увиденный 14:14, привел к раскрытию сути дел что происходят вокруг вас. Вы сопоставили числа 11 и 44, которые просто смещены и поэтому не читаемые. Так вот 11 есть учитель и ученик и вы можете быть как первым так и вторым и не надо стремится быть учителем в миру порой больше учителей будьте прилежным учеником. Знак 44 есть 4+4=8, карма которая в стадии нарастания, это для тех кто не понимает тонкого, поел и переваривает пищу. Это тоже карма ибо вы поедая тех кто раннее жил на земле или рос теперь переходит в элементы вашего тела, сознания и чем вы выше будите иметь развито ваше сознание, тем вы больше принесете пользы и для тех кого съели и для себя. Потому что сознающий имеет эволюцию к небесам, тот кто спит и бессознательно жрет, тот предаст земле все что съел и пользы будет минимально. Поэтому работайте над собой постоянно и вы скоро увидите результат вашей работы.
shiryaevpavel
02.12.2025Правильно для переваривания пищи организм организует приток крови и когда вы поели много крови тоже надо много и тогда ваш мозг голодает и человек становится тупым и ничего не соображает
Илья
01.12.2025здраствуйте!
перед употребление пищи получил это письмо!
но потом после приема пищи понял о какой мере говориться
прощу проещение!
как отвратительно когда тело наполнен полной едой как будто тюрма для души
прошу прощение за неправильного поведение!
я так понимаю что еду нужно вообще употреблять совсем не немного
чтобы немного голодным уйти со стола!
думаю я вас правильно понял!
спасибо!
Вадим
16.11.2025простите меня пожалуйста
видиам
16.11.2025прошу прощение
Венедикт
16.11.2025как спящий идиот, опять поступаю как всегда
shiryaevpavel
15.11.2025На новый уровень восприятия всегда очень полезно!
витек
15.11.2025нужно поменять выбрации
новые выбрации новый уровень!
Витек
15.11.2025последные проверки свего восприятния
как былиэо восприятние в прошлом и как восприятие сейчась в настоящем
сопоставлива-ю пережитое с настоящей
если быть внимательно то обнаружим что все это уже прожыто в прошлом
просто нужно быть внимательнм и обнаружить эти повторы и наконец то понять за что эти повторение?
все имеет смысл не чего не случайно
стараюсь помнить все обясненные знаки вами
начиная о приеме пищи чтобы узнать когда мне надо принимать пищу и когда нет!
вот теперь скажете пожалуйста как перенастроить прием пищи ?
думаю что то нужно новое чтобы перейти на новый уровень !
может об этом запомнить кто то?
например мать приглашает или через звонок напоминание об этом?
обясните пожалуйста , спасибо !
shiryaevpavel
14.10.2025Знак 14:14 вы увидели понятно. Непонятно что значит в критический момент? Что значит осуждение сена?
Оксана
11.10.2025Здравствуйте, Павел. Скажите, пожалуйста, то для меня означает 14:14? Я его сегодня увидела в критический момент обсуждения дела и осуждения сена адвокатом и сестрой, когда я сказала, что адвокат аппелирует к неверной статье УК РФ. Моя дата рождения 28.01.1975
Елена
24.06.2025Благодарю Вас, Павел Григорьевич.
shiryaevpavel
02.05.2025Знак 13:13 суета сует, посмотрите что вы делаете не так. Например вы в обед или вместо того чтобы есть, стоите в очереди. Или вы при приеме пищи торчите в телефоне? Знак 14:14 говорит поднимись на пирамиду от материальной действительности и начни созерцать и думать что в вашей жизни не так.
Оксана
01.05.2025Здравствуйте! Стала часто видеть 13-13 и 14-14. Что это значит для меня. ДР 06,10,1980г
shiryaevpavel
01.03.2025Вы восходите на пирамиду для созерцания того что происходит на земле и научится правильно реагировать на ситуацию.
shiryaevpavel
24.02.2025Знак 14=1+4=5, накопление энергии за счет восхождения на пирамиду. Это вам говорит должны посмотреть на ситуацию что вас беспокоит со стороны и вы увидите выход и решение проблемы. Помните что если вы не спешите действовать то проблема пытается сама решить себя без вашего участия. Поэтому важно просто посидеть и подумать иначе 14:145=14+14=28 ваша карма только вырастет так как вы поступите неправильно и ситуация станет неразрешимой.
Гульнур
22.02.2025Здравствуйте. Сегодня много раз видела сочетания цифр 1 и 4, в том числе время 14:14. Моя дата рождения 21.04.1987. Напишите о чем это для меня ?
Антонина
04.02.2025Здравствуйте, Павел Григорьевич, сейчас увидела это число что оно означает для меня 16.08.1975 спасибо.
Анна
03.02.2025Благодарю
shiryaevpavel
24.01.2025Ваши легкие страдают и проснувшись в 04:41 надо выпить стакан аэрированной воды, знак 07:17 говорит желудок ваш готов к приему пищи, пора его кормить.
shiryaevpavel
24.01.2025И где вы увидели зеркальные числа 04:41 или 7.17? Зеркальные числа это когда 14/41 или вы ставите зеркало (/) и вновь видите число что вы рассмотреть как отражение. Пока то что вы имеете кривые зеркала и значит в вашем миру 04/41 и 07/17, проверьте свое зрение у вас каждый глаз живет в своем мире.
shiryaevpavel
23.01.2025Это ваше число означает 14:14=14+14=28, вы прибавили в весе кармы в вашем Физическом теле. Ваш код рождения 26.09.1975=2+6+0+9+1+9+7+5=39, задача ваша в этом пути на земле совершенствование своего духовного тела. к данному знаку вы соотноситесь 28+39=67=6+7=13 не спеши все делай продумано иначе ваша спешка приведет к неприятным последствиям. К чему это сказано вы сами должны догадаться.
Анна
23.01.2025Здравствуйте, Павел Григорьевич, сегодня снова увидела это число что оно означает для меня 26.09.1975 спасибо.
Анна
23.01.2025Здравствуйте, Павел сегодня увидела на часах 14:14 и вообще регулярно в течение дня вижу зеркальные числа, могу ночью проснуться и увидеть 04:41 или 7.17 вообщем, часы как говорящий компас, хотелось бы понимать его лучше. Моя дата рождения 26.09.1975 благодарю
Охара
23.01.2025Здравствуйте, Павел сегодня увидела на часах 14:14.Ночью могу проснуться и увидеть 04:41 или 07:17, часы как говорящий компас, хотелось бы понимать его лучше.
shiryaevpavel
22.01.2025Ланныц расчет говорит вы стоите у перекрестка неизвестности и как бы вы не поступили вы не увидите что вас ждет это есть тайна и вы по этому пути идете впервые. Поэтому идите вперед и примите все как должное благодаря за все Бога.
Мария
22.01.2025Павел Григорьев подскажите пожалуйста родилась 07.04.1979=37
Валера.
29.10.2024Спасибо.
ЭРИК
10.10.2024Благодарю
shiryaevpavel
19.09.2024Для того чтобы вам дать подсказку в каком направлении лучше вам развиваться, напишите мне на почту: pgshiryaev@yandex.ru
Алексей
19.09.2024Добрый день Павел Григорьевич. Я верю в бога меня интересует всё не познаное то что помогает быть лучше быть осознаным я сдаюсь на вашем сайте я с 2020года тогда меня что-то торкнуло и я начал искать нашёл ваш сайт благодаря которому я кардинально изменил моё представление о всем.И мне бы было хорошо узнать что-то новое чтобы идти в перед вы говорите что даёте людям подсказки если вы помогли бы и мне я вам буду благодарен.до встречи.
shiryaevpavel
14.09.2024Если вы верите в Бога и ищите царствие Божье то вы идете по восходящей. Если вы просто живете как вздумается, то ваш путь вниз и скоро прикатите к обрыву, где счет жизни будет месяцы. Насчет чисел удачи да даю тем кто идет вверх чтобы им эти числа помогали взбираться вверх.
Алексей
14.09.2024Здравствуйте Павел Григорьевич. Я почитал здесь ответы вопросы применяя к себе надо подумать:этот раз при виде числа я думал о своей проблеме как мне быть как с этим бороться ив этот момент я услышал что мама говорит брату что в туалете мокро уже как три дня заметила говорит была когда-то давно унитаз пропускает вроде.в последнее время хожу в автошколу номер 11 ,11 числа был в школе языка на испытании уровня мне дали А1.не пойму куда иду по восходящему или в низ.4 октября у меня значимая дата.Уменя есть просьба к вам в комментариях я встречал что вы говорите людям их удачное число подскажите мне пожалуйста моя дата 20.01.2024 скажу сразу что 7 не очень удачное для меня заметил что как-то по другому дела идут после увиденного. Спасибо за ответ.
shiryaevpavel
30.07.2024Вас по жизни видно ведет ваше высшее Я из высоких измерений и оно вам говорит вот твое число удачи и это есть число 4. Поэтому вы можете, видя это число возрадоваться и ответ на ваш вопрос, делай так!
Дина
30.07.2024Павел Григорьевич, здравствуйте. Как я рада, что нашла вас. Просто поражена тем знаниям, которые начала здесь. Читаю даже комментарии. Сколько полезной информации. Павел Григорьевич, пожалуйста объясните, как получается , что 28=88. Ну не пойму никак. То что 14:14=28 увидела, и это было открытием для меня, что еще и так можно посмотреть на числа.
Я очень часто вижу повторяющиеся цифры и зеркальные. Всегда интересовали цифры. Часто вижу на часах дату своего рождения 12:08. Я родилась 12.08.1980. А еще в моей жизни очень много 4. Очень буду благодарна вам за ответ. Буду с трепетом ждать. Всего вам самого самого лучшего!!!!!
shiryaevpavel
06.03.2024Это новая страница вашего развития, когда вы понимаете нечто, но описать не можете. Это нормально ибо вы поняли неописуемое и описывать это не надо, просто проникнетесь и впитайте это в себя. Так вы скоро перейдете на общение с помощью мысли и станете обладать высокой интуицией. Все это вам позволит сэкономить огромное количество энергии которую вы тратили на создание образов материального плана.
shiryaevpavel
01.03.2024Обоснуйте. Карма число 8 а у вас 14 или пирамида. Так вот если вы правильно поймете и вложитесь в доллар, вы получите прибыль в 55 раз больше от вложенного. Если вы не правильно сделаете то 14/14=0 ваша прибыль будет нулевой.
Анна
27.02.2024Здравствуйте Павел, когда читаю ваши слова, они очень сильно отражаются в моей душе. Сегодня я думала о том, что нашла ответы, но не понимаю как оформить их в действие, ищу внутри себя но не нахожу, и расстраиваюсь и начинаю больше есть. Увидела на часах 14:14 прочла вас, и захотела написать
Моя дата рождения 24.03.1986
Наталия. 15.02.1978
22.02.2024Добрый вечер, Павел Григорьевич! Сегодня увидела 14:14 Если я правильно поняла у меня нарастает карма. Проясните пожалуйста .
ирина
01.02.2024благо дарю, это просто в точку — как это так ВСЕЛЕННАЯ НАПРЯМУЮ ЧЕРЕЗ ВАС РАЗГОВАРИВАЕТ СО МНОЙ — ЭТО ПРЕКРАСНО — ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!!
Vida
24.01.2024Я благодарна Вам за ваше пояснения про 14 14 на чясах. Долго этого искала , всему своё мгновение .
Как то очень люблю знания меня вдохновляет всё что я позною , вижу , чувствую миры очень интересные. И моя дата начала- 1960 09 19 какое ваше мнение об этом. Dankeschön 💥
shiryaevpavel
19.01.2024Ваше развитие успешно, и вы освоили уже часть знаний. Теперь вам предстоит понять основы вечности и самого мироздания, чтобы выбрать путь своего развития и укрепление Веры через символы веры.
Алексей
03.01.2024Добрый день. Часто вижу зеркальные числа в том числе и 1414 день рождения 17 августа 1984
shiryaevpavel
19.12.2023Вы рождены 31 и это знак огромной концентрации внимания когда человек всмотревшись в предмет или приглядевшись к человеку видит что тот не тот за кого он выдает. Многое можно увидеть при высокой сосредоточении луча сознания и вам это дано видение истины. Когда вы это увидите то принимайте к сведению или в противном случает ваш дар просто пропадет и вы ослепните. Вы последний раз пришли на землю в такие пространства где бытует много тьмы и непонимания, и вам надо готовить себя к переходу или давать запросы чего хотит ваша душа чтобы было у вас там.
Арюна
19.12.2023Здравствуйте! Часто тоже вижу время 14:14, дата рождения 31.05.1988. напишите пожалуйста обо мне буду благодарна
shiryaevpavel
07.09.2023Знак 14:14 говорит посмотри на события под другим углом и увидишь нечто над чем надо работать чтобы избежать роста кармы.
Ирина
07.09.2023Павел Григорьевич добрый день. Уже не первый раз вижу 14:14 на часах. Моя дата рождения 13.08.1966. Читаю ваши комментарии и пытаюсь сопоставить с датой рождения, получается вроде наращивание кармы. Хотя в этот момент была спокойна и умиротворена. Подскажите пожалуйста, то же на самом деле это значит.
shiryaevpavel
30.06.2023Код вашего рождения говорит что ваш путь полностью зависит от энергии которой вы обладаете. Знак 14:14 это каскад пирамид когда малая пирамида приведет к большой и большим открытиям. если вы не поймете, знак это 14+14=28 или 28=88 вы получите рост кармы и ваш путь погрузиться во тьму и вас будут преследовать неудачи.
Виктория
27.06.2023Благодарю Вас, очень многое поняла. Трудно постоянно держать сознание, периодически слетают. После Вашего пояснения будет легче. Благодарю!
Оксана
26.06.2023Добрый день моя дата рождения 06.05.1976 увидела 14:14 на часах можете дать разъяснения?
shiryaevpavel
08.02.2023Для вас конкретно в этом случае 14:14=14+14=28 или 2 по восемь и получается 88. Читаем была одна карма и вы прибавили еще карму и отсюда 8+8=16 ваш путь изменился как ? 16=1+6=7, сие тайна ибо вы не пишите пояснения что при этом было когда вы увидели число и о чем думали, но есть предположение вы пошли нижним путем, отсбда карма выросла и довлеет над вами.
Денис.
08.02.2023Моя дата рождения 10.02.1992, увидел 14:14. Можете дать разъяснение.
shiryaevpavel
20.12.2022Код рождения 1+1+0+1+1+9+6+3=22, как видите вы живете в мире зеркал и поэтому данный знак вам показывает что реальность не стоит воспринимать близко к сердцу надо пробудить разум и посмотреть на все со стороны. Для наглядности представите что вы поднялись на пирамиду и смотрите что происходит внизу где копошатся и живут люди. Вы сразу обнаружите как много лишнего вы делали раньше и сколько времени у вас освободилось.
Александра
19.12.2022Здравствуйте, Павел Григорьевич! Часто вижу 14.14 . Моя дата рождения 11.01.1963. Помогите, пожалуйста, понять смысл послания..
shiryaevpavel
14.11.202223 знак не стабильности и нагнетания волны. Знак 14:11 время и 14.11.2022, это все равно что сравнивать слона и дробину.Отсюда у вас нестабильность так как вы берете несопоставимые вещи и пытаетесь их сравнивать и искать смысл. Так вот вы 23=2+3=5 и увидели 14:11=1+4+1+1=7, и значит 5+7=12 или вам говорят таких видений будет 12 всякого рода вариантов как знаков зодиака. Дата 14.11.2022=1+4+1+1+2+0+2+2=13 или вам сказали что вы погрузились в суету и вами управляю выкачивая из вас 5-энергию которую вы должны были тратить на свое развитие.
Алена О.
14.11.2022Добрый день Павел Григорьевич, подскажите что означает этот знак. сегодня 14.11. видела на часах компа и дату и время одновременно 14:11. Число моего рождения при сложении 23. Спасибо!
Аноним
15.10.2022Благодарю 👌я понимаю о чем идет речь.
shiryaevpavel
15.10.2022Ваш код рождения 0+4+0+4+1+9+8+4=30 и вы видите знаки 14:41 или ромб где одна чаша переливается в другую и вам показывают это в миру. Незнаю вы запомнили нет что в это время происходило вокруг вас ибо это очень важно и тот человек что с вами общался пытался в вас залить свою информацию. Знак 14:14 =14+14=28 ваши действия способствуют росте кармы. Так 14:14=1+4+1+4+3=13 или повторение и суета вот то что приводит вас к ошибкам за которые потом придется расплачиваться.
Дина
15.10.2022Здравствуйте!14:14.14:41.вижу практически каждый день.что делать с этим.подскажите пожалуйста.
Мой год рождения 04 04 1984
shiryaevpavel
03.10.2022Ваш код рождения 1+9+0+4+1+9+7+6=37=777 число мага и вам дают задачку чтобы вы развивались и не спрашивали что это значит у других иначе вы своим сознанием зависните на века в пространстве между мирами. Вы знаете 12- круг зодиакальных созвездий, 13 это знак змеедедержца или когда силой человек удерживает демонов и не дает им управлять собой. знак 14 скрытая пентаграмма или печать Дьявола. Вот вы владеющий миром, а Дьявол владеет вами. По\тому 14:14=28 карма прирастает и множится в человеке.
Владимир
03.10.2022Павел Григорьевич, здравствуйте!
Вижу 14:14, прошу, расскажите обо мне и направьте.
Д.р. 19.04.1976г.
Спасибо
Виктория
26.09.2022Павел Григорьевич, благодарю Вас!
shiryaevpavel
26.09.2022Код вашего рождения 1+3+0+3+1+9+7+8=32, вам противопоказано, что либо делать не обдумав все, ибо вы идете и набираете карму. Вы пришли на землю трансформировать свою душу в огне, когда вы видите свой грех и отказываетесь от него и тем самым очищаете себя. Вы отличная, или всегда везде и во всем отличаетесь от всех и это и прекрасно, и накладывает на вас большую ответственность, так как ваши действия приводят к рождению новых связей и кармы. Число 14:14 говорит, что вам указывают на вашу натуру, которую вы просто неспособны изменить, а ее надо менять, чтобы пойти предписанным путем роста сознания и трансформации и лучшего будущего.
Виктория
26.09.2022Павел Григорьевич, здравствуйте! Вижу 14:14, моя дата рождения 13.03.1978. Прошу вас расскажите пожалуйста обо мне. Благодарю Вас!
shiryaevpavel
28.11.2021Вам дают знать что ваше время 14-14=0 обнуляется с чем это связано? Ибо надо смотреть о чем вы думали в этот момент времени. Ваш код рождения 1+5+0+1+1+9+7+4=28=88=8+8=16, ваша последовательность 14-15-16, числа которые вам надо расшифровать что они значат в вашей жизни.
Евгений
28.11.2021Здравствуйте, вижу 14-14, мой день рождения 15.01.1974 прошу очень вас рассказать обо мне, за ранее благодарю.
shiryaevpavel
27.11.2021Ваш код рождения 2+0+1+1+9+8+9=30, огонь сознания который или пробудился и вы можете освещать свой путь и растворять грехи что были нажиты в этой жизни. Если сознание спит и вы следуете по указке своей натуры то карма растет и готовят вас в Ад где должны будите пройти очистительный огонь. Время не есть число и для вас это пирамида или сначала вы должны проявлять созерцание происходящего вокруг вас в течении минуты, и если это вам удается, перейти на созерцание в течении часа. Созерцание должно быть пассивным без эмоций хотя вы все видите и понимаете.
Маргарита
27.11.2021Здравствуйте часто вижу это число когда предстоит что то я родилась 2.01.1989