Значение числа 1002

Ищи знакиЧисло 1002=1+00+2=300, или вам дана сила которую вы используете для борьбы с великим злом или микробами и вирусами которые стремятся вас одолеть. Так ваше войско антител мгновенно реагирует на проникновение врага в вашу сущность и вы достойно даете им отпор. Когда вы видите данное число, знайте внутри вас идет борьба и вы встретите знаки и в миру, которые вам подскажут как вам быть. Вам не надо их учить так как вы пребывая на связи увидев знак уже будете знать что он означает. Теперь вы видите истину и идете правильным путем, если поступаете как вам это предписано. Для проверки того что вы следуете данным путем можно проверить повернув в другую сторону и увидите иной знак который вас вновь выведет на первоначальный путь. Это говорит что как бы вы не поступили, вы пойдете путем который вам предписан. Правда одна дорога чуть короче другая напротив длиннее и путь идет через страдания.

Тайное значение числа 1002=1(00)2, проживая день за днем и год за годом вы понимаете что каждый день отличен от другого. Правда некоторые дни кажутся похожи друг на друга, но если вы приглядитесь в эти дни как раз и наибольшее отличие. Именно отличие в тонком и что некоторые дни есть просто зазеркальное отражение предыдущего. Так мы скоро поймем что нас водят вокруг пальца и мы по 100 раз пытаемся усвоить нечто. Хотя сами не сознаем что нам хотят этим сказать. Все дело в том что мы развиваем свое сознание которое полностью зависит от состояния тела. Поэтому плохое настроение нам приносит пасмурность и мы все воспринимаем неадекватно. Стоит нам создать погоду в своей душе, как мы полны счастья и радости жизни. Но главное надо вам понять что за вас никто не управляет этой погодой кроме вас самих.

Поиск истиныСкрытое значение числа 1002=1000х2=2(00)0, так вы создали гримассу на лице и внутри вас начинает изменяться настроение. Это значит вы способны управлять своим настроением и поэтому не имеете право говорить, что вы несчастный. Ибо вы сами того захотели и стали таковым, притянув к себе несчастья. Надо понимать, что мы пожелали испытать никто нас не остановит, правда предупредить может. Так перед тем как прыгнуть с высоты вы увидите калеку который на коляске так как у него неработают ноги и он парализован. Это знак что и вы тоже идете по его пути и пора подумать и что то в своей жизни изменить. Наш путь кишит знаками и каждая мысль определена что для нас значит ее осуществление. Когда мы с друзьями то они отвлекают и порой вас подталкивают сделать это и стать калекой. Поэтому и говорят что все друзья ваши это суть враги ваши злейшие из прошлой жизни которые вам чинят зло.

Второе скрытое число 1002=100-2, каждая сотня переходит в образ который становится тем открытием нового. Так например вы можете увидев картину в галерее при способности открыть и войти в то пространство которое вы видите. Дальше вы поймете что это дверь в мир иной или в то время когда данный художник творил. Поэтому художник от слова Худо или его творение стремится всячески к оригиналу, но оригинально никогда не будет. Как говорят краски не те и какие бы вы не выбирали краски природа намного прекрасней. Поэтому, тот кто понимает толк в произведении, никогда не пойдет в галерею смотреть эти несовершенные образы. Мы сами ходячие галереи и полны наши воспоминания образов жизни и это называется книга жизни записанная на небесных скрижалях.

 

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Исмаилов Закир Пашаевич 14-10-1963

    22.11.2023

    Благодарю.


Оставить комментарий