Значение числа 1003

Число 1003=1+0+0+3=4, огонь преобразующий твердь в новое вещество. Через данное число шло преобразование многообразия пород земли. Мы видим что когда порода не отвечает своим требованиям тверди ее необходимо срочно заменить на более крепкую и плотную иначе все люди и все что они создают просто провалится внутрь земли. Также нам говорят, что данное преобразование происходит не по воле природы, а через сознание, которое создает данные композиции с помощью огня.Огонь сознания дает открытие новых пространственных структур из параллельных простаранств которые начинают проникать в наше сознание и так мы сами того не подрзреваем проращиваем мировое сознание новыми ветвями развития. Каждая ветвь есть свой вариант развития событий и таким образом вы сами рождаете параллельные пространства которые потом будут лежать в основе нового плода в его сознании развития вашего ребенка. Он сам может тоже родить массу новых ветвей но уже как путь для своих детей а сам будет пребывать в рамках своей кармы что ему заложил его отец.

Число 1003=100 и 3, видно что вы способна сознавать себя в себе и в мире и значит ваше сознание постоянно трансформируется и это путь преобразования. Число 3 есть число троицы, которая приступила к испитию чаши бытия. Троица для человека есть символ триединства телесной сущности, духовной сущности и самого человека или его сознания которое фиксирует себя в это время в этом измерении и сознает свое бытие. Отсюда вы понимая свою причастность сознания пребывающего в физическом теле и в теле духа постепенно осознавая важность быть не столько в физическом ибо сознание материальное есть всего только тень тех событий которые протекают сначала в теле духа. Поэтому мы и пожинаем

1003=1000х3=3000, число, когда путем 100 раз преобразований человек приходит суть вещей и больше не предается искушению. Получив этот знак вы если осознали то значит уже готовы к восприятию языка образов и научитесь в скором будущем читать знаки Вселенной. Теперь вы всю информацию читаете на языке образов аналогий и символы есть вехи поворота событий на вашем пути. Число 3 есть огненность или информация постоянно изменяется и осознав ее вы уже прошли путь вам предписаный. Та что не понята информативно, приведет к событиям которые приведут вас к страданиям и карме. Как из данного события вы прочитаете что трижды вырастает сила удара и мощи события которое вам пришло и если вы его не осознали или поняли неправильно.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий