Значение числа 1017

Число 1017=1+0+1+7=9, данное число духовного преображения и если вы видите сие число должны возрадоваться ибо вы идете в правильном направлении. Надо понимать что вы обрели постоянный рост сознания и расширение осознания в чем суть жизни и всего что с вами творится. Так вы приходите к пониманию что ничего не происходит просто так и если вы заслуживаете кару вас ничего не спасет от праведного суда. Если вы чисты перед вселенной то где бы вы не были вас беда минует и вы будите спасены. Но знайте не надо искушать Господа Бога нашего испытывая его терпение и пребывая в экстремальных точках чтобы вас постоянно ангел спасал. Вы должны понять что множество искушений приводит к сигналу для Вселенной что вы жаждите смерти и она вам будет послана в самом страшном виде или ваше сознание будет воспринимать саму смерть пока последняя капля души не выйдет из физического тела.

Число 1017=10 и 17, или рост сознания происходит через прохождение вами 17=1+7=8 кармы и какая карма не ведомо так как она сокрыта от глаз и сознания вашего. Вам даже если укажут на вашу карму вы не поверите, так как суждено вам ее принять и пережить ибо ваш путь через эти места силы которые при правильном пережиттии укрепляют вас. Если вы отчаяваетесь и переживаете как все мирские не познавшие дух и не принявшие Вселенский разум, вы потратите много энергии и обретете смертельные болезни. Укрепляйтесь духом и познавайте истину и тогда вы обретете покой и перестанете суетится и переживать, питая Демонов и Бесов мира сего.Научитесь распознавать энергии преисподней и небесные волны силы. Теперь вы увидите как силы тьмы к вам подобрались в лице родных и близких и тянут из вас жизненные силы пытаясь вам помешать в развитии чтобы вы вновь и вновь рождались с ними на земле.

Число 1017=1(01)7, или вы постоянно углубляете свои познания о самом себе и реакцию вашего тела на пищу и психические перегрузки. Так вы начинаете познавать что вы не есть тело, а вы есть душа. Тело это тот агрегат который вы одели и теперь пытаетесь словно в скафандре воспринимать среду в которую вас поместили. Много чего вы не воспринимаете и не понимаете. По мере развития чувствительность ваша возрастает и вы начинаете предчувствовать и вас уже называют экстросенсом. Но помните вам дается сила и видение истины а забирается свобода мышления ибо теперь любое негативное мышление будет бить вас в 10 раз больше. Научитесь мыслить положительно понимая что негатив отнимает ваши жизненные силы и разрушает тело изнутри. Зато вы теперь будите чувствовать волны энергии которые всюду во Вселенной.

Число 1017=1000 х 17=1(7(0)0)0, теперь разберем само тело данного числа где сердцевина есть то что вы вкладываете в смысл увиденного. Поэтому это может все что угодно и это порой просто не дает возможности понять даже эрудитам о чем идет речь. Главное увидеть полную картину и поэтому второе тело или оболочка данного числа есть 70 тайна сознания или сам образ будет или простой или сложный все зависит от степени готовности вас увидеть нечто в данном числе. Третье число 10 или вы поднимаетесь в развитии своего сознания и восприятия мира если принимаете трехмерность данной реальности. Иначе говоря вы должны осознавать что любая вещь сотворенная живая и поэтому она само развивается и даже та что мы называем знаком или числом. Это живые существа отвечающие на наши вопросы и помогают нам управлять процессами в мире духов.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Евгений

    05.01.2023

    Спасибо.


Оставить комментарий