Значение числа 1023

Число 1023=1+0+2+3=6, спираль которая не дает нам идти прямо к цели и всегда мы идем по пути что нам предписан кармой, ибо то что нами посеяно в прошлых жизнях мы должны убрать. Родственники тоже завязаны в этой карме как соучастники и чаще всего потому что мы неспособны развиться сами в одиночку они создают условия и притягивают несчастья. Мы читая наше число видим, это 10 или рост нашего сознания через восприятие того что мы делаем и понимания почему. Если вам говорят вы должны вы знайте вы не должны никому. Теперь вы начинаете видеть и значит ваш путь воина и становитесь один так как вы узрели тьму и теперь упреждаете ее не давая управлять вами через ложные понимания мира. Это тьма исказила мир и мы словно в королевстве кривых зеркал пребываем и думаем что живем ходя в театры где такие же спящие придуриваются играя роль.

Число 1023=1(02)3, видим каждое событие есть не что иное как частица нашего я которое отражается в зеркале. Будьте уверены не будет вас не будет мира тот что вокруг вас. Это трудно понять но если вы увидели значит вы пробуждены и понимаете что мир есть голограмма в которой вас проявили и никто иной а вы сами проекцией своего мозга. Закрывая глаза вы изымаете себя из мира и он живет по своим правилам других людей и это мир не ваш а их. Почему я так говорю, просто мир есть школа в которую мы ходим в этом измерении на земле и страдания наши есть наши ошибки и наши двойки или отражения наших ошибок. Напротив когда мы поступаем правильно, у нас возникает избыток энергии и мы познаем и видим больше и понимаем все. Так возрастает наша светоносность ибо мы добывая эти знания несем свет людям.

Число 1023, говорит нам что мы в мир прекращаем сеять зло и каждое наше действо осознано и направлено на изживание своих недостатков. Число описывает круг событий которые должны присутствовать у нас в это время, это само событие, осознание себя в теле и в миру. Понимание что мир есть отражение нашего внутреннего или принять мир таковым как он есть и что изменив себя мы изменяем и мир. Вы должны увидеть что здесь не так и поступить иначе поняв что вы поступали раннее неправильно. Это осуждение себя призовет огонь и он опалит вашу душу раскаянием и испепелит нефтяное пятно кармы в вашей душе. Душа очистится и вы увидите насколько прекрасен мир и ваша миссия в нем. Главное вы поймете замысел Бога и теперь все что написано в Библии станет вам понятно как никогда.

Через число 1023, его правильное восприятие мы приходим к пониманию что оно дано личностям которые уже достигли много го и все кто видит это знак ученики Вселенной. Скрытая 6 ибо это знак того что этот мир имеет свои законы и вы понимаете главный закон гравитации или создания материи через сгущение тьмы и уплотнение ее. Но вы должны при этом перевернуть число 6 и работать со своим духовным телом или числом 9. Представьте эти числа просто рисуя их на бумаге а потом в своем сознании и постарайтесь понять смысл этих двух спиралей для мира сего и вас. Так вы скоро научитесь перепрыгивать с 6 в 9 и наоборот в зависимости от поставленных перед вами задач. Помните 6 путь в миру страдания и смерть, 9 путь осознания бессмертие и очищение своей кармы.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. shiryaevpavel

    10.08.2021

    Прекрасно все описано, на одном уровне и поэтому число 7 или коса приходит в действие когда вы переходите с одного уровня как косой отрезаете связь и пребываете в мире что вы выбрали. Как пример обрезанием пуповины при рождении, мир девы ( 9)Рожает вас как 1 человека который теперь рпвстет и совершенствуется познавая этот мир и открывает врата или на небеса или в Ад.

  2. Даниил

    10.08.2021

    Представьте эти числа просто рисуя их на бумаге а потом в своем сознании и постарайтесь понять смысл этих двух спиралей для мира сего и вас.
    В моём понимании 6 и 9 имеют в своём образовании круг, который является элементом бесконечности, рисуя 6 начинаю с верху, можно сказать с небес по крючку спускаюсь вниз в материальный мир, замыкаю круг, который и символизирует спираль и замкнутость пространства, поэтому шестёрка закручивает, человек застревает в материальном мире забывая про мир тонкий.
    Девятка же на оборот для тех кто рисует с низу с крючка и поднимается наверху замыкая круг означает, что человек в материальном мире осознал душу, вознёсся на небеса и данная спираль означает, что эта птица парит высоко и познаёт царствие Божие.
    Хотелось бы добавить, я предполагаю, что не спроста 8 идёт по счёту между ними, потому что если 6 и 9 правильно нарисованные нанести друг на друге, она и образуется. И даже семёрка сгодилась, кто тайну 6 и 9 разгадал — познал как духовное и материальное Соединяются в этом мире.