Значение числа 1066

Планеты и системаЧисло 1066=1+0+6+6=13, предупреждает что вы пошли по второму кругу накручивая себя и выйдя на третий круг вы перестанете принадлежать себе. Только осознание этого, позволит вам остановить бесовскую пляски и возлюбить спокойствие и вдумчивость. Вы перестанете суетится, и обретете 13=1+3=4 твердь и став твердью в своем сознании вы начнете созерцать мир который вокруг вас разворачивает события чтобы вы их восприняли и впитали. Так вы все образы вобрав в себя пронесете через века и измените во благо всего человечества. Тот кто это понимает уже знает что он оставляет след и не будет носится с мыслями что ему делать чтобы внести вклад в общемировое миропостроение. Это позволит вам крепко стоять на своих ногах и никто вас не одурачит разного рода призывами спасаться когда наступит конец времен.

Тайное значение числа 1066=1(06)6, по шажочку вы идете вперед от тьмы к свету. Почему так по черепаший вы движетесь? Просто надо понять все бегут накручивая витки повторяющихся событий и порой один день у них почти похож на другой. Вы же при центричной структуре двигаетесь по радиусу событий и преодолевая за шаг целый круг событий. Так вы продвигаетесь к центру и к тому истоку который питает вас основой жизни. Придя к этому колодцу силы вы поймете вот живой источник и начнете пить и наполнять себя этой силой. Многое вам покажется глупым и ненужным которое не есть жизнь а есть суета. Только отбросив это вы обретете свободу от этих действий и станете более счастливый. Вы как тот раб который сбросил с себя кандалы и свободно вздохнули всей грудью почувствовав радость жизни и многообразие вариантов вашего развития.

влияние людейСкрытое значение числа 1066=1000х66=66(0)00, недаром вас называют Чело-Века, ибо вы пребывая в данное время или в отрезке времени которое вам дано осветить и это есть Век или 100 лет. Вы же живете меньше и значит не выполняете свою задачу и часть времени и пути в пространстве остается неосвещенной. Те кто напротив имеют малую карму могут имея запас жизни прожить больше и тем самым они освещают с другой стороны данный период. Чаще всего это материалисты которые собственно и не жили они трудились так чтобы их тело жило дольше и к старости став вампирами они тянули жизнь из своих родственников. Вы думаете для чего эти дряхлые люди вошли в чужое время утяжеляя своим присутствием.  Как правило много родственников, внуков вокруг питают их своей силой жизни и они давно уже могли бы жить без пищи но тогда их увидят распознают а это им не хочется.

Второе скрытое значение числа 1060х6=6(36)0=6(3+6)0=6(9)0 или 636=6(3)6. в 6 начинает формироваться огонь, который изменяет путь и вы можете безбоязненно его изменить. Вы должны представить что раскалили метал и теперь этот рельс который есть ваш путь вы можете перековать иначе. Это трудно но нужно и вы должны понимать что прежний путь это ваши привычки и реакции на то или иное действие. Значит вы должны реагировать иначе и тогда ваш путь станет иной. Это позволяет вас выбрать все возможные варианты и удовлетворить свое любопытство в данном пространстве и времени. После этого ваш интерес к этому месту просто пропадет и вы в следующий раз не будете притянуты сюда и это пространство сожмется в материальную точку. Все что было в данной точке вы вберете в свое сознание и таким образом вы начнете собирать пространство вашего опыта.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий