Значение числа 1083

кристалл сознанияЧисло 1083=1+0+8+3=12=1+2=3, вы готовы перейти на новый уровень но ваша карма вам мешает. Вам надо увидеть что вам мешает развиваться и теперь вы можете сосредоточить свое внимание сможете ли вы сами себя изменить. Пытаясь стать другим вы измените карму и те кто вас знал, скажут он стал совсем другим, наш друг поступал иначе. Это первый признак что вы все таки меняетесь и как результат вы однажды посмотрев в зеркало тоже сами себя не узнаете. Надо понять что прежде чем это произойдет вы немало  нахлебаетесь горя и придут к вам болезни, пока вы не прозреете что надо делать, чтобы как говорят время повернуть вспять. Данный знак говорит что вы идете по пути расширения вероятных способов решить свои проблемы в этом мире как вы это видите и считаете нужным.

Драгоценность мираЗначение числа  1083=1(08)3, видим суета приводит к тому что ваша карма растет ибо вы когда спешите делаете все на автомате и совсем не думаете. Это потому что ваш запас прочности дает вам возможность еще жить как попало. Когда придет другой знак вы будите следовать его распоряжению, пока же вам дана свобода действия ибо прирост кармы минимальный и это в основном в сознании. Так же мы видим 10 и 8+3=11, что вы пришли на новый уровень на котором раньше не были и поэтому вам надо еще многому учиться, делать правильно чтобы вы стали способны достигать того что так желаете в этой жизни. Вы рождены, чтобы жить и радоваться жизни, но многое вам неведомо и вы просто не знаете что вам порой желать. Поэтому ваши желания порой будут не что иное как слизаны с желаний других людей.

ОсвещениеЧисло 1083=1000+(80х3)=1240=1+2+4+0=70, вам показали что когда карма подвергает огонь сознания вы получаете ключ от иного мира и набрав достаточно информации вы открываете дверь. Ваши вибрации должны соответствовать тем вибрациям мира в который вы входите, в противном случае дверь перед вашим носом закроется и станет непроходимой. Поэтому вы изучая духовные практики должны проникать в миры и созерцать чем они наполнены. Так вы выберете тот мир, что вас привлекает и вы можете реализовать все свои планы. Чем вы становитесь амбициозней и ваши требования трудно реализовать в мире примитивном, вы будите продвигаться в миры высшие. Здесь вас ждет много чудесного и прекрасного, где вы откроете свои новые способности и поймете что вы можете все пожелать и получить что желаете.

перекание сознания Значение числа 1083/3801, симметрия данного числа когда ваше внутреннее ядро есть 3=3+3=6, спираль закручивающаяся и укрепляющая вас внутри. 88 =8+8=16=1+6=7, есть ключ нет двери и поэтому вы в поисках своей двери которая открывается при сосредоточении вашего сознания на внутренней точке сознания и открываем там новое пространство и это будет тем миром который вас начнет питать информацией охватывающей вас глобально. 00 есть зхнак расширения сознания или знак мёбиуса, когда мы видим как один круг этой бесконечности сжимаясь и становясь центром другого круга который мы желаем познавать. Чем меньше точка познания тем шире познаваемый мир. Дальше мы видим число 11, знак учителя и ученика и понимаем если мы выбираем быть учеником, то мир и все что нас окружает есть школа и учителя наши и значит мы должны должным образом все это познавать.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий