Значение числа 1087

Объяснение на пальцахЧисло 1087=1+0+8+7=16=1+6=7, тайна на вашем пути или события из прошлой жизни суммируются с событиями сегодняшнего дня и поэтому карма как несчастный случай или карма вас накроет. 10 есть рост сознания в условиях жизни по законам кармы, вы должны побороть эту карму и получить ключ к открытию новых пространств и миров. Когда вы откроете новые миры которые несут новые возможности и новые мысли которые отличаются от мыслей нашего мира. Вы своим действием создаете зону перехода в мир иной и оттуда к вам на уровне сознания начинает выливаться информация о том в каком направлении развивается наш мир. Вы становитесь предсказателем будущего.

счет инойЗначение числа 1087=1(08)7, карма ваша растет медленней чем у других людей потому что вы пробудили свое сознание и видите что карма, а что нет. Но вы пока не способны связать карму со своей натурой каковой являетесь и называете Я. Ваша индивидуальность есть порожденная грехом рода карма все ужимки и болезни что набрал род вы вместили в себя. Теперь если вы желаете пойти по пути эволюции вы должны изживать свое я и выпячивание своей индивидуальности. Вы просто человек который имеет пороки и реагирует на все окружающее как делали деды и отцы. Вы просто паяц которого дергают за веревочки и ваше сознание вам ни к чему. Поэтому вас помещают в стадо и управляет всем этим эгрегор, который лучше знает как одоить свое стадо.

путь во тьмеЧисло 1087/7801, симметрия числа говорит что ваше зерно духа вечно и корни его идут от Адама. Этому древнему человеку даны два ключа от Ада и Рая и он сам избирает каким путем он желает идти и развиваться. Таким образом ваше высшее я познает добро и зло которое есть на земле. Он понимает что любое добро имеет зерно зла и делая его вы разрушаете себя. И напротив вы делая зло порой исполняете добро и поэтому самый злой разбойник после прохождения Ада забирается на небеса. Понимание таких истин вам дано понять этим число 77-ключи, 88 -карма добра и зла, 00-развитие сознание как в сторону эволюции так и в сторону  деградации сознания или его сжатие и снижение охвата понимания истины. Говорят у меня как тисками сжимает голову. Это знак, что вы деградируете.

Зри кармуЗначение числа 1087=1000+(80х7)=1560=1(56)0=1(5+6)0=1(11)0,видим у вас есть энергия жизни которая как стрелки часов накручивает круги и это есть ваше время которое вы расширяете и минуты становятся равны часам или сжимаете когда минуты летят как секунды и ваше сознание сжимается. Как правило при расширении ваше сознание освобождается от всего мертвого и не живого и вы видите лож и все тяжелое и мертвое вы сбрасываете как балласт. Сознание переходит на новый уровень и вы теперь ведете отсев мыслей на этом уровне. Деградация не требует отсев, она напротив накопляет и мы видим вундеркиндов, которые переполнены информацией которую запомнили за свою жизнь. Гравитация таких особей растет и их сильней притягивает к земле.

 

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий