Значение числа 1089

ЧипированиеЧисло 1089=1+0+8+9=18=1+8=9, видим в конце пути мы изменяем душу и в этом большое значение имеет степень развития сознания. Чем выше степень тем вы имеете доступ к более высоким знаниям истины и вам строго на строго запрещается творить зло ибо тот кто сотворит получит обратно удар бумеранга в 100 раз сильнее, чем обычный человек. Поэтому очищая свое сознание от кармы искажение что было создано, намеренно теми кто подчиняется тьме и мир теней подвластен им. Вы же дети света и свет с вами враждует и вы здесь не желанны. Они прекрасно живут при своем свете который есть тьма. Я имею в виду электричество когда ночь делают днем и души вместо отдыха и работы внутренней грешат и истощают свою энергию.  Поэтому не смотря что еще светло вы идите спать и не искушайтесь этим дьявольским источником освещения.

Иные временаЗначение числа 1089=1(08)9, видим вы пребываете постоянно в искушении, и если согрешили, то карма прибывает. Но как говорят попытка не пытка, вы должны не идти на поводу у кармы делая что всегда делали и некоторые так и говорят видите мы все еще живы и значит так можно делать. Правда они неспособны оценить степень своей трухлявости внутри. А внутри вы уже давно нечто а не та сущность что родила ваша мать, не говоря о некоторых которые отдали часть крови людям с другой планеты и им закачали заменитель крови с отрицательным резус фактором. Они теперь могут вынашивать гибридов которых потом у них вынимают из живота и донашивают св своих инкубаторах. Чем эти люди с НЛО отличаются? Они верят в мир физический что можно  потрогать, но что касаемо мира духовного, они вообще не могут понять так как этого у них нет вообще.  Твари бездушные и поэтому они прячутся и никто не знает с какой они планеты.

смена программыЧисло 1089/9801, симметрия данного числа в том, что ваша душа подвержена трансформации и вы есть результат симбиоза инопланетянина и землянки или наоборот. Ибо они практикуют разные варианты оплодотворения. Поэтому вы получаете душу но она временная и это душа которая питается энергией жизни. Как правило дети таких родителей кричат словно свистят и технологически очень развиты. Им подвластен компьютер ибо они в работе на нем профессионалы. Но карма в том, что человеческое дитя, работая на компьютере по 16 часов скоро заболеет гниющими процессами крови. Они имеют иную группу крови и им в зрелом возрасте делают переливание крови и чипирование. Рост сознания позволяет вам понять что для вас лучше и ту крепость здоровья\ что вам дали эти сущности, вас только укрепляют.

Души в срединном миреЗначение числа 1089=1 000+(80х9)=1000+720=1720=1(72)0 ваша душа живет в беспамятстве, и главное определится куда вы идете по дороге в Ад или вы сыты по горло ложью Дьявола и ищете путь на небеса. Мы видим что при расчете пропала карма ибо карма на вас не влияет когда вы работаете над своим духовным телом если ваш путь на небеса. Карма имеет земное происхождение и все что принадлежит земле здесь и останется. Таким образом развивая духовное тело, вы после смерти входите в него и продолжаете свой путь уже осознано. Материалисты живя до конца со своим телом так как они не развили свое тело и значит отпочковаться уже не могут. Поэтому их смерть страшна и тысячи клеток плачут когда приближается их час смерти.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий