Значение числа 1100

Построение мираЧисло 1100=1+1+0+0=200, говорит что пришло время когда вам учитель будет показывать работу с зеркалами вашего духовного тела. Теперь вы должны духовно развиваться и воспринимать все на тонком уровне. Так вы должны увидеть связь вашего духовного состояния и того что творится вокруг. Изменяя свое состояние с внимания на радость или печаль вы видите как изменяется мир. Так печаль в мир вносит пасмурность и напротив радость вносит солнце.

Так вы учитесь управлять и стихиями и изменяя поток мыслей вы переходите на новые потоки и новые вибрации. Вы видите, как изменяется время и все объекты напитываются психической энергией. Так одни напитываются и укрепляются другие напротив разрушаются.  Так вы начинаете понимать что такое тьма и что такое свет. Продление жизни и увеличение внутреннего времени и укрепление естества несет свет. Тьма несет разрушение и тянет вас к смерти в нижние слои астрала.

Управление стихиейЧисло 1100=1(10)0, вы растете в духе и выходите на новые вибрации. Теперь вы видите то, что другим видеть не дано. Но вам надо сознавать что это не предел и вы пребываете только на очередной ступени развития. теперь вы учитель и должны подбирать своим ученикам такие слова чтобы они усвоили информацию. Вы набираетесь мудрости чтобы слабые сущности не разрушились от переизбытка понятого.

Тайное значение числа 1100=1000х100=100 000, вы можете вести за собой массы ибо у вас созрел план бытия которому вы можете научить людей.  Но имейте в виду что вы рассказав людям о своем мире приглашаете их в свой дом и копия человека будет пребывать и дальше с вами. Так вы населяете свой мир образами материальными беря ответственность вести людей к следующему уровню развития.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (10)
  1. Алексей

    02.01.2024

    Спасибо .

  2. Валерий.

    10.09.2023

    Спасибо..

  3. shiryaevpavel

    07.07.2022

    Вы психическая натура и поэтому решая материальные задачи вам пришлось прибегнуть к грубой психической энергии. Те кто этого желал получил свой кусок энергии в виде вашего ругательства. Вот вам и ответ через что вы способны сдвинуть свое материальное положение.

  4. Елена

    07.07.2022

    Здравствуйте , Павел Григорьевич !💫 Тайное значение числа 1100=1000х100=100 000, вы можете вести за собой массы ибо у вас созрел план бытия которому вы можете научить людей. Но имейте в виду что вы рассказав людям о своем мире приглашаете их в свой дом и копия человека будет пребывать и дальше с вами. Так вы населяете свой мир образами материальными беря ответственность вести людей к следующему уровню развития. 💫 Объясните пожалуйста эти слова.У меня нет плана. Ухожу от общения с людьми, два дня назад говорила, что после разговора с кем либо у меня такое ощущение , что в моем доме сильно наследили и мне приходится всё вымыть и приходить в себя , достигая того равновесия, что было до. Материальное ,как будто тормозит и ты на какое то время останавливаешься. Недавно приснился сон , по смыслу, что мой отец закрыл своё сердце от людей, а у меня не получится. Утром муж попросил меня открыть магазин, обычно он открывает и замок видимо привык к его руке. Я не могла вставить ключ приличное время, начала злиться и сказала .. ну и гавно же ты ! ( извините) И замок открылся. 💫Я так понимаю эти слова про меня? Благодарю!💫

  5. Анастасия

    17.10.2021

    Благодарю,!

  6. Ширяев Павел Григорьевич

    18.09.2014

    Александр, вы контролируете вибрации, это делать не надо? Вам надо напротив дать им свободу и наблюдать что из этого будет и числа 1100 вам показывают что дается вам возможность выйти на новый уровень восприятия. Представьте таз с водой и сверху налита нефть это ваше сегодняшнее сознание. Чтобы вам выйти на новый уровень надо раздвинуть нефть и когда вы почувствуете что сознание очищено нет грязи тогда вы увидите и путь. Для того чтобы выйти на этот уровень, вам надо смирение или не бороться с событиями. Второе представьте, как вы это сделаете или очистите поверхность? Вам дана подсказка в вашем числе 11)0)0 или вы должны концентрироваться на мгновении прослеживая свою мысль как мерило времени. Так если вы проследите за ней как она появляется и трансформируясь изменяется покидает вас, значит вы готовы к открытию колодца и осознанию тонкого мировосприятия. Теперь вы должны понять что разболтав вы вновь спускаетесь в мир материальный и все знания можете потерять если не прийти к противоположному, то есть ложному пониманию.

  7. Александр

    17.09.2014

    Павел Григорьевич сегодня заметил что попадаеться мне число 1100.Посчитал свою дату вышло 28 упростил до 10 вышло 1110.Прочитал все ето и думаю что учитель учит работать с зеркалами,меняя свои вибрации.Я еще днем етим занимался контролировать свои вибрации а прочитав вечером ети цифры был удивлен.Я мыслю в правильном русле?Благодарю.

  8. Ширяев Павел Григорьевич

    20.01.2014

    Евгений, вы рождены 15.03.1994=1+5+0+3+1+9+9+4=32=3+2=5. Вы имеете промежуточное число 32 или это говорит что вы пребываете на середине пути и часть жизни можете жить не задумываясь о духовной стороне, так как у вас есть запас прочности. Но если вы до 32 лет не остановитесь то вас может ожидать мгновенное падение. Все связано с тем что вы должны понять себя и стать совершенным человеком с развитым нравственным , пространством совести и любви. Не удивляйтесь, но многие хоть и называются людьми этих пространств в своем сознании не имеют. Это люди, будущие животные и поэтому сторонитесь их стай. С людьми вам будет комфорт нее и вы просто проложите свой путь для своего развития в высшие миры.

  9. Евгений

    20.01.2014

    Почему я снова попал сюда??? Дата рождения:15.03.1994г. Расшифруйте для меня, прошу!

  10. nadin

    18.07.2013

    СпасиБо, вам …..


Оставить комментарий