Значение числа 1112
Число 1112=1+1+1+2=5, волны вас убаюкивают и вы засыпаете плывя на поверхности воды или океана чувств. Вас ваш учитель просит не засыпать и использовать каждое мгновение для своего роста. Потому что только накапливая свое осознание вы переходите на новый уровень. Вы знаете что время пребывания на каждом уровне ограничено и поэтому демоны стремятся воровать время у вас чтобы вы не смогли выйти из под их власти.
Число 1112=1(11)2, ваш учитель говорит, ученик начнем изучение материального и духовного. Развивая свое сознание, что такое мысль и почему она первична. Вы скажете, это я знаю это уже давно. Но принимаете ли вы это и применяете это в своей практике? Вот в чем вопрос? Так как только применяя вы подтвердите свое знание. Поэтому многие боятся числа 11 из за того что на физическом уровне это есть преломление вашего существа и появление альтернативного пути.
Тайное значение числа 1112=1000х112=1(1(20)0)0, показывает нам лестницу которая вас ведет вверх к более тонкому восприятию мира и осознанию необходимости каждодневного труда по своему совершенствованию. Скрытое значение числа 1112=1100х12=1(3(2)0)0, показывает, как бессознательное быстро приводит к тому что не вы управляете своей жизнью, а сам грех управляет вами. Теперь вы раб греха и пьяница постоянно имеет потребность в затуманивании сознания, чтобы не стало совестно жить во грехе.
Второе скрытое значение числа 1112=1110х2=2220=2+2+2+0=60, теперь вы из будущего смотрите на свою прожитую жизнь. Вам надо ощутить что вы стали мудрее и теперь понимаете что были молоды и глупы. Признав это, вы увидите всю пагубу, которую сотворили и теперь расплачиваетесь и поэтому вы сожалея пошлете импульс своих мыслей в прошлое. Так если вы сильно сожалеете то в том времени вы это почувствуете и вас к греху склонить не удастся демонам.
Наталья
29.04.2026Не всё понятно, но огромная искренняя вам, Павел Григорьевич, благодарность.
shiryaevpavel
27.04.2026Тодор- имя очень тяжелое, но так как среди тех имен, что вам предписаны нет, значит все зависит от ваших чувств к нему и его к вам. Вам нужны крепкие чувства и чтобы муж был всегда рядом с вами и вы были уверены в нем. Поэтому если вы завоюете его сердце вы можете это сделать. Вам надо понимать, Тодор/род-оТ, многое в его поведении будет зависеть то что его род из своих желаний забросил в зазеркалье и что вам вернется через ваших детей и внуков.
Наталья
27.04.2026Павел Григорьевич добрый день. Про имена всё таки подскажите Тодор и Наталья так то вроде они совсем не подходят, буквы все разные, но у вас другое видение и знания. И как их просчитать? Мне очень важно знать есть ли у нас, что то общее, на какие моменты обратить особое внимание!
shiryaevpavel
24.04.2026Психическое состояние и как с ним работать нам с святом писании написано когда поднялась буря на море и Исус сказал чтобы не волновались и он утихомирил море и вмиг стал штиль. Эти стихии пока нам не подвластны потому что мы не правильно все воспринимаем и тратим много энергии на борьбу со стихиями, которые сами и раскачиваем. Стремитесь к нейтральному восприятию всех переживаний, ибо все будет так как этому суждено быть. Запомните все ваши противостояния этим волнам всегда перейдут внутрь вашего организма и вы получите энергетический удар по органам которые получат или инфаркт, или нарушится их правильный режим и они станут больными. Коротко, как то так.
Наталья
24.04.2026И как можно посмотреть на психическое состояние как его можно укрепить? Подскажите пожалуйста.
Наталья
24.04.2026Павел Григорьевич добрый день его зовут Тодор Георгиев меня Наталья Петровна . Большая вам благодарность! Постоянно читаю, просматриваю и учусь! Учусь чувствовать, видеть, слышать, да но мне это даётся не просто! И вы говорите про моё психическое состояние?
shiryaevpavel
17.04.2026Гармоника отношений зависит не от гороскопа, а от того как ваше имя сочетается с его именем. Остальное все верно вы с первым мужем прожили 40 лет, до отработки кармы, вам не хватает еще 80-40 =40лет, и вы можете это добрать с новым спутником как будут развиваться отношения зависит от ваших имен. Знак 22:11 говорит, посмотри на психическое состояние и учится придется многому вновь.
Наталья
17.04.2026Доброе утро Павел Григорьевич моя дата рождения 27.01.1963 мой муж родился 19.07.1963, по гороскопу он рак, но он уже умер.Папа мой и брат рождены 10.07.оба, папа в 9 году, а брат 54 тоже раки и сейчас в мою жизнь пришёл человек день рождение у него тоже 10. 07.1964. С мужем прожили 40лет, он хороший был человек, но были но.. как мой новый друг можно с ним построить счастливую жизнь как он по цифрам ко мне подходит ли? Что ожидать от этого знакомства? Ещё видела 22:11 и вообще цифры мне идут рвзличные зеркальные, повторяющиеся и очень часто совпадает с тем что вы пишете, за что вам большое спасибо.
Исмаилов Закир Пашаевич 1963 10 14
15.02.202615:52 Здравствуйте Павел Григорьевич.Благодарю вас за ваш сайт и уроки тайнознания.
Читается и усваивается по новому.15:54 сейчас.
shiryaevpavel
16.10.2025Знак 123=1+2+3=6, побуждение тьмы к действию ибо вы уходите из под ее влияния и скоро к вам придет просветление. Вам говорят делать надо, найти себя? Зачем? Познать себя это очень надо и это вам надо понять где вы что-то делаете и знаете зачем а где ваша натура что вам была навязана вашим родом вами управляет будто одев вас как куклу-перчатку и забавляется создавая вам условия и испытания. Познавайте что вы хотите, ваша душа и тогда вам откроется путь истины и это не служение Демонам, а открытие своего внутреннего потенциала.
Светлана
16.10.2025Я родилась 11.12.1985 г чувствую , что должна что-то делать найти свой путь — но не понимаю с чего начать … и в последнее время цифра 123 мне показыапет — предупреждение — что дело не выйдет ,правильно ли я расшифровываю и я не понимаю кто я на самом деле ….
Исмаилов Закир Пашаевич
27.10.2023Благодарю .
Алексей
20.08.2023Спасибо .
shiryaevpavel
10.11.2022Знак 13:30 или то что в вас порождает суету сознания, теперь должно быть выявлено и предано огню. После этого ваше сознание избавится от части кармы и вы почувствуете что вас меньше прошлое угнетает.
shiryaevpavel
10.11.2022Научитесь не принимать необдуманых решений иначе вы много в своей жизни наломаете дров.Вам как свежий воздух просто необходимо разнообразие в жизни. Вам все быстро надоедает и чем ярче первые впечатления, тем глубже разочарование потом. Поэтому стремитесь не гонятся за яркими личностями, тогда и жизнь станет более предсказуемой. Ваши перепады настроения отпугнут от вас многих, помните вам нужна свобода и тогда вы будите более уверены в своих поступках.
shiryaevpavel
10.11.2022Код вашего рождения 2+8+0+5+1+9+9+1=35, да вы сотканы из кармы и ваши проблемы с родом и ваши личные это есть карма. Карма от вас уйдет частично когда вы выйдите замуж и возьмете фамилию мужа. Вы рождены в знаке близнецы и поэтому тщательно выбирайте мужа иначе первый брак приведёт к разводу. Вы любите деньги и они знают к вам дорогу и поэтому вам надо работать на увеличение дохода. Вам дано владеть ментальной магией и читать мысли других людей, но не рекомендую в этом им открываться принимайте как должное и видя что человек с вами нечестен разрывайте связи не сомневаясь. Ложь скрытую вы раскусываете как орешки и тем уберегаете себя от обмана.
Илона
10.11.202213:30 время
Илона
10.11.202228.05.1991
Lilu Илона
10.11.2022)))Да, вы правильно заметили Лилу это мой псевдоним я жила с ним 12 лет, но уже постепенно мое имя (Илона) ко мне возвращается. Мне уже не стыдно его произносить, как раньше(жила не осознанно, как закалдованная). С фамилией вообще все сложно Иванова,но это не наша настоящая фамилия мой отец еврей Шпогис во время войны пришлось поменять фамилию на Иванов . По сайтам я не люблю лазить вообще даже в соц сетях не сижу( фильтрую информацию) читаю Вас , Вы и Пелевин и еще мой отец тоже интересный сценарий написал я работаю с его рукописями .Насчет даты Вы мне ничего не сказали
shiryaevpavel
03.11.2022Ваше предназначение пятый элемент.
shiryaevpavel
03.11.2022Вот видите, вы читаете молитвы, а имени своего стыдитесь. это не по Божески. Имя дали тебе родители и ты должен его нести как знамя ибо это лицо и слава твоя а вы в балаклаве все шныряете по сайтам.
Аноним
03.11.2022Мой отец был Целитель мама его ученица . Как вы думаете мне стоит продолжить его путь или все таки ко мне придёт мое озарение ?
Лилу
03.11.2022Я Вам еще писала на цифру 1008, вы ничего. Я в поисках своего предназначения … можете подсказать мне хватит энергии, чтоб помогать людям найти свой путь, я могу быть проводником ?
Аноним
03.11.2022Последнее время хочется спать днем … ложусь рано к 21:00 просыпаюсь рано, но бывают тянет ко сну даже утром после практик и молитвы, только собиралась уснуть и приходит эта цифра (чудеса) за пол часа до пришла цифра шихиризады 1001 моя дата рождения 28.05.1991 я не должна спать днем ?
Евгений
09.02.2015Так ЖИВУТ 99% населения планеты Земля.
Ширяев Павел Григорьевич
29.11.2014Анна, если бы было так как вы это себе представляете то человек натворил ошибок и умирал бы. Ан нет нам дают еще время жить и переосмыслить и исправить свое поведение и мысли. Каждый день есть наша жизнь в миниатюре и если вы правильно прожили его то мы исправляем все что натворили в прошлом. Поэтому проснувшись мы должны благодарить Бога что он нам дает еще один день чтобы мы стали лучше. Вот вы поняли что много творили неправильно и это хорошо значит вы пробудились и увидели. Другие даже и не подозревают что они грешны как грешили так и грешат. Эти спяшие люди так умрут не поняв для чего они рождались.
Анна
29.11.2014Именно это сейчас и происходит со мной. Жаль только последний абзац не понятен. Запуталась во времени.
Я теперь все время буду спать и уже никогда не проснусь. Я наделала столько ошибок, так безмерно раскаиваюсь. И такую непомерную цену плачу за них! Только вот ПРОШЛОЕ уже не изменить.