Значение числа 1112

Трансформация сознанияЧисло 1112=1+1+1+2=5, волны вас убаюкивают и вы засыпаете плывя на поверхности воды или океана чувств. Вас ваш учитель просит не засыпать и использовать каждое мгновение для своего роста. Потому что только накапливая свое осознание вы переходите на новый уровень. Вы знаете что время пребывания на каждом уровне ограничено и поэтому демоны стремятся воровать время у вас чтобы вы не смогли выйти из под их власти.

Число 1112=1(11)2, ваш учитель говорит,  ученик начнем изучение материального и духовного. Развивая свое сознание, что такое  мысль и почему она первична. Вы скажете, это я знаю это уже давно. Но принимаете ли вы это и применяете это в своей практике? Вот в чем вопрос? Так как только применяя вы подтвердите свое знание. Поэтому многие боятся числа 11 из за того что на физическом уровне это есть преломление вашего существа и появление альтернативного пути.

Взгляд в свое прошлоеТайное значение числа 1112=1000х112=1(1(20)0)0, показывает нам лестницу которая вас ведет вверх к более тонкому восприятию мира и осознанию необходимости каждодневного труда по своему совершенствованию. Скрытое значение числа 1112=1100х12=1(3(2)0)0, показывает,  как бессознательное быстро приводит к тому что не вы управляете своей жизнью, а сам грех управляет вами. Теперь вы раб греха и пьяница постоянно имеет потребность в затуманивании сознания, чтобы не стало совестно жить во грехе.

Второе скрытое значение числа 1112=1110х2=2220=2+2+2+0=60, теперь вы из будущего смотрите на свою прожитую жизнь. Вам надо ощутить что вы стали мудрее и теперь понимаете что были молоды и глупы. Признав это, вы увидите всю пагубу, которую сотворили и теперь расплачиваетесь и поэтому вы сожалея пошлете импульс своих мыслей в прошлое. Так если вы сильно сожалеете то в том времени вы это почувствуете и вас к греху склонить не удастся демонам.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (27)
  1. Наталья

    29.04.2026

    Не всё понятно, но огромная искренняя вам, Павел Григорьевич, благодарность.

  2. shiryaevpavel

    27.04.2026

    Тодор- имя очень тяжелое, но так как среди тех имен, что вам предписаны нет, значит все зависит от ваших чувств к нему и его к вам. Вам нужны крепкие чувства и чтобы муж был всегда рядом с вами и вы были уверены в нем. Поэтому если вы завоюете его сердце вы можете это сделать. Вам надо понимать, Тодор/род-оТ, многое в его поведении будет зависеть то что его род из своих желаний забросил в зазеркалье и что вам вернется через ваших детей и внуков.

  3. Наталья

    27.04.2026

    Павел Григорьевич добрый день. Про имена всё таки подскажите Тодор и Наталья так то вроде они совсем не подходят, буквы все разные, но у вас другое видение и знания. И как их просчитать? Мне очень важно знать есть ли у нас, что то общее, на какие моменты обратить особое внимание!

  4. shiryaevpavel

    24.04.2026

    Психическое состояние и как с ним работать нам с святом писании написано когда поднялась буря на море и Исус сказал чтобы не волновались и он утихомирил море и вмиг стал штиль. Эти стихии пока нам не подвластны потому что мы не правильно все воспринимаем и тратим много энергии на борьбу со стихиями, которые сами и раскачиваем. Стремитесь к нейтральному восприятию всех переживаний, ибо все будет так как этому суждено быть. Запомните все ваши противостояния этим волнам всегда перейдут внутрь вашего организма и вы получите энергетический удар по органам которые получат или инфаркт, или нарушится их правильный режим и они станут больными. Коротко, как то так.

  5. Наталья

    24.04.2026

    И как можно посмотреть на психическое состояние как его можно укрепить? Подскажите пожалуйста.

  6. Наталья

    24.04.2026

    Павел Григорьевич добрый день его зовут Тодор Георгиев меня Наталья Петровна . Большая вам благодарность! Постоянно читаю, просматриваю и учусь! Учусь чувствовать, видеть, слышать, да но мне это даётся не просто! И вы говорите про моё психическое состояние?

  7. shiryaevpavel

    17.04.2026

    Гармоника отношений зависит не от гороскопа, а от того как ваше имя сочетается с его именем. Остальное все верно вы с первым мужем прожили 40 лет, до отработки кармы, вам не хватает еще 80-40 =40лет, и вы можете это добрать с новым спутником как будут развиваться отношения зависит от ваших имен. Знак 22:11 говорит, посмотри на психическое состояние и учится придется многому вновь.

  8. Наталья

    17.04.2026

    Доброе утро Павел Григорьевич моя дата рождения 27.01.1963 мой муж родился 19.07.1963, по гороскопу он рак, но он уже умер.Папа мой и брат рождены 10.07.оба, папа в 9 году, а брат 54 тоже раки и сейчас в мою жизнь пришёл человек день рождение у него тоже 10. 07.1964. С мужем прожили 40лет, он хороший был человек, но были но.. как мой новый друг можно с ним построить счастливую жизнь как он по цифрам ко мне подходит ли? Что ожидать от этого знакомства? Ещё видела 22:11 и вообще цифры мне идут рвзличные зеркальные, повторяющиеся и очень часто совпадает с тем что вы пишете, за что вам большое спасибо.

  9. Исмаилов Закир Пашаевич 1963 10 14

    15.02.2026

    15:52 Здравствуйте Павел Григорьевич.Благодарю вас за ваш сайт и уроки тайнознания.
    Читается и усваивается по новому.15:54 сейчас.

  10. shiryaevpavel

    16.10.2025

    Знак 123=1+2+3=6, побуждение тьмы к действию ибо вы уходите из под ее влияния и скоро к вам придет просветление. Вам говорят делать надо, найти себя? Зачем? Познать себя это очень надо и это вам надо понять где вы что-то делаете и знаете зачем а где ваша натура что вам была навязана вашим родом вами управляет будто одев вас как куклу-перчатку и забавляется создавая вам условия и испытания. Познавайте что вы хотите, ваша душа и тогда вам откроется путь истины и это не служение Демонам, а открытие своего внутреннего потенциала.

  11. Светлана

    16.10.2025

    Я родилась 11.12.1985 г чувствую , что должна что-то делать найти свой путь — но не понимаю с чего начать … и в последнее время цифра 123 мне показыапет — предупреждение — что дело не выйдет ,правильно ли я расшифровываю и я не понимаю кто я на самом деле ….

  12. Исмаилов Закир Пашаевич

    27.10.2023

    Благодарю .

  13. Алексей

    20.08.2023

    Спасибо .

  14. shiryaevpavel

    10.11.2022

    Знак 13:30 или то что в вас порождает суету сознания, теперь должно быть выявлено и предано огню. После этого ваше сознание избавится от части кармы и вы почувствуете что вас меньше прошлое угнетает.

  15. shiryaevpavel

    10.11.2022

    Научитесь не принимать необдуманых решений иначе вы много в своей жизни наломаете дров.Вам как свежий воздух просто необходимо разнообразие в жизни. Вам все быстро надоедает и чем ярче первые впечатления, тем глубже разочарование потом. Поэтому стремитесь не гонятся за яркими личностями, тогда и жизнь станет более предсказуемой. Ваши перепады настроения отпугнут от вас многих, помните вам нужна свобода и тогда вы будите более уверены в своих поступках.

  16. shiryaevpavel

    10.11.2022

    Код вашего рождения 2+8+0+5+1+9+9+1=35, да вы сотканы из кармы и ваши проблемы с родом и ваши личные это есть карма. Карма от вас уйдет частично когда вы выйдите замуж и возьмете фамилию мужа. Вы рождены в знаке близнецы и поэтому тщательно выбирайте мужа иначе первый брак приведёт к разводу. Вы любите деньги и они знают к вам дорогу и поэтому вам надо работать на увеличение дохода. Вам дано владеть ментальной магией и читать мысли других людей, но не рекомендую в этом им открываться принимайте как должное и видя что человек с вами нечестен разрывайте связи не сомневаясь. Ложь скрытую вы раскусываете как орешки и тем уберегаете себя от обмана.

  17. Илона

    10.11.2022

    13:30 время

  18. Илона

    10.11.2022

    28.05.1991

  19. Lilu Илона

    10.11.2022

    )))Да, вы правильно заметили Лилу это мой псевдоним я жила с ним 12 лет, но уже постепенно мое имя (Илона) ко мне возвращается. Мне уже не стыдно его произносить, как раньше(жила не осознанно, как закалдованная). С фамилией вообще все сложно Иванова,но это не наша настоящая фамилия мой отец еврей Шпогис во время войны пришлось поменять фамилию на Иванов . По сайтам я не люблю лазить вообще даже в соц сетях не сижу( фильтрую информацию) читаю Вас , Вы и Пелевин и еще мой отец тоже интересный сценарий написал я работаю с его рукописями .Насчет даты Вы мне ничего не сказали

  20. shiryaevpavel

    03.11.2022

    Ваше предназначение пятый элемент.

  21. shiryaevpavel

    03.11.2022

    Вот видите, вы читаете молитвы, а имени своего стыдитесь. это не по Божески. Имя дали тебе родители и ты должен его нести как знамя ибо это лицо и слава твоя а вы в балаклаве все шныряете по сайтам.

  22. Аноним

    03.11.2022

    Мой отец был Целитель мама его ученица . Как вы думаете мне стоит продолжить его путь или все таки ко мне придёт мое озарение ?

  23. Лилу

    03.11.2022

    Я Вам еще писала на цифру 1008, вы ничего. Я в поисках своего предназначения … можете подсказать мне хватит энергии, чтоб помогать людям найти свой путь, я могу быть проводником ?

  24. Аноним

    03.11.2022

    Последнее время хочется спать днем … ложусь рано к 21:00 просыпаюсь рано, но бывают тянет ко сну даже утром после практик и молитвы, только собиралась уснуть и приходит эта цифра (чудеса) за пол часа до пришла цифра шихиризады 1001 моя дата рождения 28.05.1991 я не должна спать днем ?

  25. Евгений

    09.02.2015

    Так ЖИВУТ 99% населения планеты Земля.

  26. Ширяев Павел Григорьевич

    29.11.2014

    Анна, если бы было так как вы это себе представляете то человек натворил ошибок и умирал бы. Ан нет нам дают еще время жить и переосмыслить и исправить свое поведение и мысли. Каждый день есть наша жизнь в миниатюре и если вы правильно прожили его то мы исправляем все что натворили в прошлом. Поэтому проснувшись мы должны благодарить Бога что он нам дает еще один день чтобы мы стали лучше. Вот вы поняли что много творили неправильно и это хорошо значит вы пробудились и увидели. Другие даже и не подозревают что они грешны как грешили так и грешат. Эти спяшие люди так умрут не поняв для чего они рождались.

  27. Анна

    29.11.2014

    Именно это сейчас и происходит со мной. Жаль только последний абзац не понятен. Запуталась во времени.
    Я теперь все время буду спать и уже никогда не проснусь. Я наделала столько ошибок, так безмерно раскаиваюсь. И такую непомерную цену плачу за них! Только вот ПРОШЛОЕ уже не изменить.


Оставить комментарий