Значение числа 1115

спаси себяЧисло 1115=1+1+1+5=8, ваш учитель карма которая диктует вам условия и вы никак не можете избежать этих испытаний. Поэтому сколько не говори негодяю не делай гадости он пока не сгинет во тьму все никак не насытится делая всем вокруг плохо. Поэтому если человек оступился раз другой все его надо содержать на острове среди ему подобных негодяев. Так может он скорее поймет что он встал на неправильный путь, а если его выпустить в свет, он как ходячая инфекция, все будет вокруг заражать. Так люди разгневали небеса что микробы стали их поедать, а потом с пандемиями борется. Лучше бы избавились от мерзости что так усилено плодят делая тем самым людей не жизнеспособными. Правильно, зачем таким жить уже довели землю до такого состояния что куда не вступи везде будет смерть. Поэтому те кто видит все это молят ангелов и Бога о очищении от сей мерзости. Самоочищение земли от грязи и заражения уже будет происходить когда люди перестанут мигрировать в поисках лучшей жизни загаживая свою среду обитания.

пробуждение душиЗначение числа 1115=1(11)5, только когда до данного человека дойдет что он негодяй и ему не место среди доброчестивых людей, это первый признак что он дошел до края и пришел к пониманию исправления. Думаете почему порой люди гибнут ни с того ни с чего? Да они снаружи вроде правильные а заглянешь внутрь, так это мерзость и их оболочка полна гаденышей, которые снуют туда сюда отравляя всех вокруг. Поэтому тьма не может проникнуть даже на самый первый уровень небес, все Бесы встречаясь с вибрациями неба тут же входят в ступор и падают минуя слой земли прямиком в Ад. Те кто видит как проявляет себя тьма и как с каждым ложным словом растут змеи и гады в телах этих особей, они стремятся быть подальше от такой мерзости так как призывать говорить правду или общаться скоро и вы станете таким же. Как человек находясь среди тех кто использует мат, сам начинает говорить языком этим не понимая что изрыгает вонь достойную ада.

Число 1115=1000+100+(10х5)=1(15)0=видим как тьма переобувается и скрывает свою сущность 15=1+5=6, покрываясь шерстью, уверено идя вновь к животному телу и из многообразия слов в основном матершина и потом будут нераздельные звуки. Таких вы можете увидеть в мире животных которые умные дворняжки ездят в троллейбусах, до конкретной остановки и выходя идут по своим делам. Если вы увидели данный знак то знайте вас предупреждают взглянуть на мир открытыми глазами , а не спать. Ибо спящему все равно он не сознает в том что все реально. Есть способ узнать спишь ты или нет. Вы живете и поступаете как всегда и значит вы уже 1000 раз это делали и вам нравится и вы спите и все что вам кажется на яву есть во сне. Если перед вами проблема и вы сосредоточились и вспомнили как поступали всегда и теперь расширяя свое сознание пытаетесь сделать иначе. Значит вы пробудились и Вселенная вас отметила и теперь она начинает вам давать знаки куда идти и что надо делать чтобы выйти из тьмы.

взгляд изнутриЗначение числа 1115/5111, симметрия данного знака в том, что вам надо учиться, учиться и еще раз учиться так как у вас наблюдается отставание в развитии и вас контролирует тьма. Опаснгей всего если вы продадите свою душу в обмен на успешную карьеру или большие деньги. Надо понимать что такое произойдет не только с вами но всей вашей семьей, и вы уже не будите распоряжаться сколько им жить так как они будут зависеть от положения вашего в обществе, как разменная монета вашего успеха. Вы сразу заметите как вам предлагают высокую должность которая подразумевает зарплату в 100 раз больше и власть над 1000 ми людей, то все ваши родственники резко начнут терять здоровье и умирать. Это первый знак что вам открыта дорога и что ваша душа, заложена Дьяволу, исполнив свои условия контракты душа ваша будет в рабстве у дьявола в течении 2 000 лет. Старайтесь жить по меркам что вам предписано родом, так как это и потребление пищи скромной и долголетие. Как правило это праведники и они уходят в мир иной с радостью, ибо их ждут на небексах.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич