Значение числа 1148

Выдох душиЧисло 1148=1+1+4+8=14=1+4=5, знак силы и твердости духа когда вы полны решимости к познанию мира. Вы должны понять все знаки что даны в вашем числе явные и скрытые. Явные 11, 2 , 4, 8=школа когда вы выступаете в роли ученика и учителя. Зеркало души когда мир есть не что иное как тень вашего я и все что вы зрите есть проблемы в вас в вашем теле. Вы решили проблему в миру  глядишь было воспаление тоже прошло внезапно и что за чудо для тех кто малосведущь, и только мудрецы называют это свершившимся чудом ибо они поняли на какую точку надо нажать и решить проблему. твердь земная основанная на духе, который непоколебим и это гора или Эверест. Род создавал эту гору на земле и доверил ее вам.

сущность и душаЗначение числа 1148=1(14)8, видим что вы измеряете свои поступки и когда вам надо принять решение вы разумом решаете делать или нет. От этого будет зависеть будет расти ваша карма или нет. Если вы пошли у себя на поводу, то карма растет и вам особо стараться не надо все делается как всегда и вами отработанные уже все приемы. Вот вам пришло что то новое а ваш разум шепчет, зачем напрягаться ты же знаешь как поступить и вы делаете это и день прожит. Но вы не видите что за кармой следует расплата за неправильные действа. Вы скажете за что? Все за то что вы не использовали свое сознание для принятия решения, а пошли на поводу у своего эго или натуры, каковой являетесь вы. Противостоять натуре значит изменять себя и обновлять свое я становясь более сознательным.

написание судьбыЧисло 1148=1000+(100х48)=5800=5(80)0, говорит что на вас давит волна которая вас сподвигает к действию.  Теперь главное, вы пробуждены или спите. Если вы проснулись то думаете как это сделать и у вас в памяти останется все что вы решили и как поступили. Если вы спите то вы не думаете, а зачем уже 100 раз это было и вы поступаете как всегда. Но главный подвох этого действа в том что все эти 100 событий ложатся в одну точку и ваше тело сознание сжимается и вы вместо 3 лет жизни будите помнить мгновение этого события и скажите умирая как жен так я совсем не жил. Только пробужденный скажет; как жизнь длинна, когда же я умру? Пора начать изучать новое все здесь уже знакомо и нет развития, я топчусь на месте.

 время истеклоЗначение числа 1148/8411, ось симметрии где во главе угла лежит карма 88, или трансформация кармы и весь род видит как вы продлеваете их время жизни избавляя от болезней и родовых проклятий. затем 44 или прежде что сделать подумай это правильно или нет ибо 4+4=8 не влететь опять в карму и значит, надо сделать, что то иное. Тогда вы пойдете не проторенной дорожкой а назначите себе новые испытания и расширите сознание рода. и наконец то число 11 и 11 или как завещал великий Ленин учится и учится. Не останавливайтесь на познании ибо у колодца знаний нет конца и на дне одного колодца вы найдете дверцу нового более глубокого колодца и знания будут иные более ценные. Эти познания вам позволят увеличивать свою продолжительность жизни на 10 раз а то и более. Главное для жизни должна быть программа на 1000 летие или на 100 000 лет жизни. Пока программа наша на 100 лет не тянет.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (10)
  1. Олег

    11.03.2023

    Павел Григорьевич благодаря вашим рукописям,и практике осознания прочитанного,заметил внутреннее оздоровление организма при обновлении духовного тела.Открылось внутренняя энергия…и как два сердца бьётся…когда совпадают в унисон это чуство полёта…и удивительной свободы и размаха души.У меня грыжа паховая Была!!! с куриное яйцо жить недавала, удивительным образом затянулась,и это только чудом назвать и не иначе.Живу без селезёнки,раньше очень быстро уставал и при подъёме тяжести в глазах темнело,а теперь порядок,и появилась внутренняя сила….как в былине про Илью Муромца…И вижу…волю Бога творящую во мне…Вы наверное поймёте меня…Спасибо Вам за это учение….которое очень долго искал и не мог понять простого и изначального!Спасибо,с огромным уважением и Благодарностью.

  2. Евгений

    15.06.2022

    Да Иисус Христос Миссия. И это он сделал с блеском.

  3. shiryaevpavel

    14.06.2022

    Предсказаниями Иисус Христос не занимался никогда. Он не пророк, а Миссия. Вы Христианской веры? Значит вы должны чем Миссия отличается от пророка.

  4. Евгений

    14.06.2022

    Христос предсказывал кто какою смертью умрет, и Он сам знал когда умрет. Он сам говорил что на все Воля Отца Небесного. А предал Христа Иуда, который совершил суицид. Йисус говорил , что лучше бы ему не родиться. Ну я думаю Бог простил Иуду, так как Христос всех прощал. Может я и есть тот Иуда который предал Христа 2000 лет назад. По мне лучше жить праведно и умереть молодым исполняя Волю Бога нежели грешить до старости лет.Но у всех разная карма , и разное врямя её искупления. Пути Господни неисповедимы. Если чесно мысли о суециде меня посещают в жизни очень часто , но меня всегда что-то останавливает. Я считаю что это ангел-хранитель. И я считаю напрасно убивать себя если человек духовно развит и развивается. Если он убьет себя то он лешится всего духовного опыта и будит исупать карму в более худших условиях. И я помню я себя уже убивал в прошлой жизни , и это только приводит к психическим и физическим растройством в следующей жизни. Лучше жить без остатка и уйти к Богу с чистой душой.

  5. shiryaevpavel

    14.06.2022

    Столько факторов влияют на это, что даже Иисус Христос не знал, но предполагал. Если учесть что уход во тьму во время сна есть репетиция смерти, то считайте вы каждый день умираете. Излишнее беспокойство есть приближение смерти как то делают люди совершающие суецид.

  6. Евгений

    14.06.2022

    Как жизнь длинна, когда же я умру?

  7. shiryaevpavel

    19.10.2021

    Вы заметили, вы всегда используете информацию что вам говорят или это переваренная, а ваш процесс добывания информации не работает. Вы пребываете в младенческом развитии своего сознания и поэтому растите набирайте вес и может с ростом массы сознания у вас появятся и другие способности. Так могу сказать что вы первый кто признался что он еще младенец, а так мы все в свое время проходили этот период молча сами справляясь со своими трудностями сами.

  8. Даниил

    18.10.2021

    Я не смогу ответить для чего развитие, потому что мне не известно для чего я вообще живу, кто я такой, какая должна быть моя жизнь? Я не могу даже сам научится на свои вопросы для себя отвечать, мне скажут, что надо поклоняться камням и приведут пару аргументов на этот счёт я так в это верить и начну, скажут про другое и обоснуют я стану думать по новому. А если я сам для себя что-то решил всегда буду сомневаться и ждать, что мне со стороны скажут правильно или нет. Наверное про таких говорят своей головы на плечах нет. Сейчас хоть я стал на уровне чувств ощущать, что когда меня используют мне неприятно внутри становится, а раньше и терпеть приходилось.

  9. shiryaevpavel

    17.10.2021

    Вы о чем? Вы виле человек вдруг падает как мертвый и говорят он потерял сознание. Развивая свое сознание вы постепенно переносите центр управления телом вне тела или в сам луч. А вы пишите правой писать, левой и развитие каких то качеств своего тела и вы поняли что это совсем о другом. Ну хочется развивать развивайте, можете пальцами ног рисовать или из древесины вырезать поделки. Хочется спросить для чего это ваше развитие?

  10. Даниил

    17.10.2021

    Здравствуйте, а как же понять, где эго, а где сознание? Вот например привык я писать правой рукой, а тут беру и начинаю писать левой весь и начинается развитие, организм и мозг задействует новые нейронные связи, маторику рук и мышечную память. А эго говорит возьми в правую так ведь легче.
    Это об этом? Тоесть нужно придумать всегда, как сильнее себя сделать. Слышали ли вы, когда о человеке говорят «ну он лёгких путей не ищет» все успели а дурак в обход пошёл и потерял время. Для чего старания те, с которых нету проку никому. Простите я скудоумен и слаб.


Оставить комментарий