Значение числа 1150

ОткрытиеЧисло 1150=1+1+5+0=70, тайна которую носит ваше сознание, так как она пребывает в ином измерении, но на вашу жизнь косвенно влияет направляя развитие в сторону этого пространства или вернее измерения. Если вы расширите свое сознание то увидите, что вас ждет в будущем. Некоторые люди получая такие возможности начинают предсказывать другим, и тратят свои силы. Поэтому вам дан знак пора начать заниматься и находя все тайное не распространяться, а удерживать в тайне, таким образом вы останетесь в том пространстве что видите и учитесь управлять процессами таким образом направляя людей на иной путь уча их разуму. Человек хочет плыть а вы видите он утонет, вы его зовете в кафе и он спасается от гибели неминуемой.

все иначеЗначение числа 1150=1(15)0=1(1+5)0=1(6)0, видим новый путь строится внутри нашего естества и он будет состоять из того что вы никак не можете в этой жизни реализовать. Мир вас подвигает на желания но чаще всего многие желания вам недоступны и надо правильно понимать ваши это желания или ложные, чужие. Если вы выбираете чужой путь, то наверняка будете несчастны. Порой наш путь нам не раскрывается в полном объеме потому что наша душа мелка и нет у нее особых желаний и выбрав все желания вы долгое время не сможете родится на земле.  Для расширения диапазона желаний в мир приходят фантасты которые рисуют иные миры и человек желает побывать в них. Лучше конечно это познание царствия Бога по святым писаниям.

две спирали сознанияЧисло 1150=1000+(100х50)=1000+5000=6(00)0, открыв сей путь вы начинаете понимать многое что раньше вам не удавалось. Так как вы можете подниматься над путем земным и предугадывая события не делать ошибочных ходов. Поэтому ваш путь становится прямее и вы двигаетесь не на уровень как обычные люди с 1 на 10, а с 1 на 100. Тем самым вы постигаете почему мы при переходе из тела в тело забываем все о прошлой жизни. Строительство натуры определяет в какой семье вы родитесь. Ваши нереализованные мечты, будут той силой которая позволит вам родится. и главное в причине. Все что было реализовано вам как опыт не нужен и поэтому кто был в этой жизни богатый будет нищим, и наоборот.

древо жизниЗначение числа  1150/0511, симметрия данного знака, когда в одном мире все в другом мире пустота и поэтому вы пытаясь наполнить душу свою материальным а получаете душу в дырявых одеждах. Вот когда вы стремитесь познавать царствие Бога и тонко материальные миры, вы приходите к убеждению что в мире все относительно и нет чистого добра и чистого зла. Зло порой как лекарство для излечения души которая стала черства и хила от рабство на полях греха. Многих богатеев вы в астрале увидели, бы в рваных грязных одеждах которые еле волочат свои ноги от немощи и после жизни чтобы их отмыть от этой грязи помещают в чертям в котлы где выпаривают грехи и одежды вновь становятся чисты для нового рождения.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Валера.

    22.01.2024

    Спасибо.


Оставить комментарий