Значение числа 1151

ВселеннаяЧисло 1151=1+1+5+1=8, знак кармы и вы должны принять решение как поступить. Если вы получая урок следуете е6му и стремитесь больше не творить ошибки то вы медленно поднимаетесь в гору и скоро начинаете видеть как внизу люди живут и что они делают не так. Так вы поднимаетесь в духе над мирским, но стоит вам подумать что вы достигли таких высот и начать гордится как ваша вершина переворачивается и вы окажетесь в яме дерма, ибо все ваши достижения не стоят ни чего они нужны только вам. Зато когда вы стремитесь к познанию самого себя, мира и все что вам приходит в этом мире, к вам приходит понимание что вы уже не первый раз приходите на землю и многое просто вспоминаете, так как это уже было, с вами и не раз.

управление Значение числа 1151=1(15)1=1(1+5)1=1(6)1, знак нам показывает суть обучения когда мы расширяем свое сознание в трех направлениях, и оно заполняя наше тело все видит и понимает и мы выступаем здесь как пространство нашего духа внутри нас. Каждое расширение приносит все новые открытия и решение проблем, которые надвигаются или уже пришли к нам в виде болезней. Вы еще не знаете как это исправить, но видите как это должно быть и ваше сознание ищет путь решения и стремится обрести здоровый дух, который оздоравливает наше тело. Лучше начинают работать клеточки и очистка не стоит на месте и все ненужное сбрасывается во внешний мир. И этот мир несет все что вы выделили из своего существа и это есть ваш след в данном мире.

Эффект очищенияЧисло 1151= 1000+100+(50х1)=1(15)0= 1(1+5)0=1(6)0, рост сознания заключен в понимании образов которые мы видим в миру и если мы их читаем и следуем им то эти образы ложатся в наше духовное тело.. Если мы не понимаем образы они размыты и невозможно понять о чем идет речь. Поэтому учитесь четко изъясняться и тогда вы приблизитесь к новой ступени расширения сознания. Те кто не преуспел в малом то и к большому его не допустят. Надо понимать если мы желаем стать дитем Вселенной нам надо освоить законы этой Вселенной и уйти от языка земного к телепатии и образному мышлению, где образ слово. Сказал слово и оно значит образ который запечатлен во все времена в вечности. Таким образом уходим от многоязычия и непонимания истины.

свет истины сущегоЗначение числа 1151/1511,, симметрия знака в проницании информации во все тело до каждой клеточки и тогда эта клеточка начинает работать самостоятельно. Теперь на клеточном уровне вы принимаете Бога и стремитесь понять как бог в вас присутствует и как в других людях он говорит с вами. Постепенно вам открывается истина  и вы понимаете что когда говорят друг с другом двое то Бог всегда присутствует и тот кто это понимает встает на сторону Бога. Тот кто это отрицает теша свои амбиции, он принимает сторону дьявола. Это важно понять и в любом споре сразу видно напористость демонов, которых науськивает сам сатана. Так они проверяют людей которые пошли путем святости, и часто им удается пробудить раздражение и агрессию и человек начинает свое духовное перерождение.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Исмаилов Закир Пашаевич

    03.11.2023

    Благодарю.

  2. Алексей

    08.10.2023

    Спасибо .


Оставить комментарий