Значение числа 1166

рост сознанияЧисло 1166=1+1+6+6=14=1+4=5, видим данное число есть скрытая пирамида и значит вы должны обрести твердь чтобы, то что произойдет в мире вас не разрушит. Раз вы поняли что вам предстоит создать устойчивый канал связи с планетой, с которой вы связаны, вы начнете работать над энергией которую вырабатывает ваше тело. Теперь вы есть пирамида и аккумулятор остается научится работать с тонкими волнами чтобы луч достич мог планеты и вы получали информацию с нее. Как только связь вы наладите , не удивляйтесь что к вам прилетят НЛО. Что для вас будет странно, что рядом могут стоять но вы видите, а они не видят. Это парадокс НЛО работать с людьми с подготовленным сознанием.

Зарождение новогоЗначение числа 1166=1(16)6, как наверху так и внизу. или мир внешний есть тень мира внутреннего. Понимая это вы понимаете что тень это есть все темное и негативное что есть у вас представлено в мире перед вашими очами. Вам дано время на пробуждение, когда вы как малое дитя можете жить не просыпаясь, и это срок 16+16=32 года отроду. Но вы не совершенны или 32/23 и волны 32+23=55 вас будут постоянно подгонять и настраивать к нахождению правильного пути. Ваша душа чувствует что вы несовершенны и поэтому частенько вы будите иметь неудовлетворение на своей душе. Это начнет вас побуждать делать что то иное и вы будите браться за многие дела, женится или выходить множество раз ища себя. Но все дело в том что вы ищите не там. Вам надо обратить свой взор именно на душу потому что в теле собраны все что нас тормозит развитию души.

Среди чисел и временЧисло 1166/6611, симметрия чисел дает нам ответ что есть в середине данного числа или его корне мир внешний есть школа которую вам дано для учения и роста сознания. Правильно поступили, перейди в следующий класс, поступили неправильно, все сиди в этом классе на второй год. Внутренний мир есть сопоставление того что вы понимаете или накопили как свой опыт и того что вам предстоит проходить. Вы сами себе избираете новые пути и если выбран путь правильно и у вас энергии достаточно, вы с легкостью живете и все имеете в этой жизни. Если один путь у вас не стыкуется с другим то вы живя никогда не можете иметь даже малого и вам дают крохи чтобы вы не умерли с голоду и ждут когда вы начнете стремится к тому что вам предназначено. Чаще всего такое бывает когда человек не слушает свою душу а смотря на других желает то что есть у них.

Миры Вселенной

Значение числа 1166=1000+100+(60х6)=1100+360=1460=1(46)0= 1(4+6)0=1(10)0, вы пришли в мир имея четкие намерения и вам уже вложено то кем вы должны стать и в какой области ваши таланты, которые есть производная всех ваших жизней. Вы постепенно расширяете свои способности и становитесь профессионалом. Противостоять надо вам искушениям которые вам показывают те  что живут рядом, и имеют все но вы должны понимать, что просто они  идут своим путем и будут страдать и тела их гнить от болезней когда вы проживете 90 лет в сознании и полном здравии. Поэтому почаще благодарите Бога за то что он вам дал возможность жить, вдохнул в вас жизнь и каждый день вас поддерживает в трудную минуту.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (4)
  1. Алексей

    06.09.2023

    Спасибо .

  2. Григорий

    31.12.2022

    все идеально и понятно:)

  3. Артем

    31.08.2020

    Интересно: что это за пирамида , которой надо стать

  4. Влад

    30.07.2020

    Благодарю Вас Павел Григорьевич!


Оставить комментарий