Значение числа 1186

гравитация и времяЧисло 1186=1+1+8+6=16=1+6=7, вы видите знак расшифровав который вы получите ключ к тайному пространству, если выберите правильно направление своего развития. Вы должны понимать или вы выбираете путь постоянного совершенства и открытия нового каждый день, тогда ваше сознание растет и вы переходите в другой мир когда изучение мира в котором вы живете исчерпывает себя. Новый мир и новые возможности. Такое сознание начинает воспринимать переходы между измерениями и в один прекрасным момент уходит в этот мир и продолжает там жить. Если вы живя в этом мире видите повторение событий то знайте вы проживаете один и тот же день и все дни станут для вас одним днем и это карма. Посмотрите на число 6 когда следующий виток сознания внутри предыдущего и так вы погружаетесь в свою карму, для ее познания на своей шкуре.

исчисленияЗначение числа 1186=1(18)6=1(1+8)6=1(9)6, видим вас учат что есть добро и зло и почему нельзя творить зло но еще хуже когда вы делая добро людей направляете в лапы Дьявола и они вас начинают считать своим кумиром. Какой бы путь вы не избрали, все равно вы должны идти своим путем как и те кого вы прельщаете не должны выбирать ваш путь, их дорога индивидуальна и они должны сами открыть свой путь сами. Поэтому ваша душа познав карму и найдя путь к своим тонким телам, вы можете этот навык передать тем кто является вашими учениками и последователями. Надо понимать что ученик пребывает подле тебя и учение происходит в вашей ауре когда он получает то что способен воспринять. Таким образом вы не будите работать на опережение и это не вызовет раздражение и агрессию у вашего ученика.

Торжество разумаЧисло 1186=1000+100+(80х6)=1(58)0=1(5+8)0=1(13)0, Спешка и суета не дают глубины познания. Так поверхностное познание чаще приводит к тому что человек начинает использовать свои знания во вред. Ваша психическая энергия как правило словно океан бушует и борется со стихией, вы теряете свои силы. Знайте если вы научитесь преодолевать эту поспешность, водоем станет гладью глядя в которую вы будите видеть ответы на свои вопросы. Как пророки могли предсказывать что будет в то или иное время так и вам будет дана эта возможность если вы научитесь силу стихий аккумулировать в себе наполняя свое тело энергетикой и переносясь в духе в те места что вас интересует. Правда вам надо знать что вы увидев события в своем будущем просто не доживете до своего предсказания, таков закон мироздания, вы или проживаете или видя сочувствуете и переживаете наблюдая все со стороны.

вознесение душиЗначение числа 1186/6811, симметрия данного знака в том что вы идете предписанным путем но если вы осознали что вами управляет ваша натура, как тот извозчик который знает дорогу и едет, спит на своей бричке, а лошади вас несут к постоялому двору. Так тонкая ваша душа спит, а животная душа вас везет. Но вы должны понимать что тонкая душа разумна, а животная душа подчиняется Эгрегору и поэтому ей мало одной души и человека, она жаждет энергю толпы или стада. Поэтому тот кто любит разные протесты, это человек имеет свои животные корни и ему наплевать до разумности, он все более становится скотом. Как правило такие люди после смерти реинкарнируют в собаку, корову, бычка, козу или барана. Зависит какой грех он набрал и теперь должен пожинать плоды. Так Вселенная учит человека быть человеком, который сознает, что и зачем он делает.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий