Значение числа 1214

ИзмерениеЧисло 1214=1+2+1+4=8, карма его заключена в сути данного знака и отношение знака к вашему числу. Рядом с вами могут стоять люди и тоже видят этот знак так вот вам оно сулит неудачу и надо изменить направление и выбрать иную цель. Другому надо купить билет и выиграть авто. Поэтому важно знать свое число рождения и соотносить его с знаком что вы видите. Видим 1(2)1=4 и снаружи 4 говорит что все ваши деяния пишутся на вашем тонком теле и когда человек умирает все это транслируется как резюме вашего опыта и всей жизни. Так как мы сами свидетельствуем о себе нам ненужен судья и как результат, где наше предназначение решат весы после взвешивания добрых и плохих дел.

Древо кармыЗначение числа 1214=1(21)4, или каждый раз, когда вы принимаете решение и видите данное число вы должны концентрировать свое внимание на том, что вам говорит душа. Если у вас на душе нет неописуемой радости а напротив вы пребываете в смятении то поверните не направо, а налево и тогда вы войдете в пространство где уже были и все будет хорошо так как то что вам предусматривалось как кара не постигнет вас и вместо вас попадут другие люди и это должно послужить вам уроком. Вами управляет давая вам возможность открыть таланты, сексуальная энергия. Поэтому талантливые люди довольно сильно озабочены и сексуальны. Как только наступает потенция человек становится актер никакой. Чаще всего такие люди живут воспоминаниями.

Истина рядомЧисло 1214/4121=1(2(1(44)1)2)1, знак симметричности говорит вас ждет урок который вы должны усвоить, это вам пришло, так как вы неправильно тратите психическую энергию и вам не хватает ее потенциала видеть картину мира ясно. Вы пребываете во тьме и поступаете  как делают все, что с вами рядом живет. На этом опыте вы учитесь уживаться и расти то есть, что то вы прощаете другим, а что тол нет. Так число 11 говорит что сначала он и вы имеете взаимодействие и затем происходит мутация и карма 44 которая частично уходит от одного к другому. Потому что один ее искупил и простил своего недруга. Недруг же напротив затаил обиду и начал процесс саморазрушения.

Пси силы и немощьЧисло 1214=1х1000 и 200х14=3800 или 3х800, знак зрелой кармы, когда она переполняет вашу сущность и вы должны или опустится на этаж ниже, где пребывают всякого рода инвалиды и калеки. Эти люди отрабатывают карму в состоянии, когда тело уже имеет изъян или вы калека. Кстати, хочу сказать, все коллеги, потом становятся калеками, если во время не соскочат с этого бесовского сословия. Человек думает что он существо общественное и вступает в стадо, где он пасется и становится единым откачивая энергию Эгрегору. Сам Эгрегор выбирает того кто будет вести это стадо куда он пожелает. И все это для того чтобы психическая энергия позволила окрепнуть Эгрегору и расти.  Так накапливая энергию Эгрегор, поднимается по иерархической лестнице.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (4)
  1. shiryaevpavel

    15.02.2022

    Объяснить можно но не в комментариях ибо это место не для таких больших тем.

  2. Андрей

    15.02.2022

    Вами управляет давая вам возможность открыть таланты, сексуальная энергия. Павел, можете немного более открыто объяснить ? Что это за энергия и как она действует?

  3. shiryaevpavel

    24.10.2021

    А знак на дороге плохой или хороший? Знак указывает и поэтому он уже хорош, тем, что выполняет свою функцию. Если знак показывает обрыв и пропасть а вы туда сиганете, то да от ваших действий будет зависеть жить вам или конец вашей жизни.

  4. Дмитрий

    24.10.2021

    Так плохой это знак или хороший чего ожидать. Я и раньше видел его и всё заканчивалось хорошо я просто что-то осознавал новое. Я уже осознал.)) Все буде зависить от действий?


Оставить комментарий