Значение числа 1238

выход душаЧисло  1238=1+2+3+8=14=1+4=5, вы подвергаетесь волнам ибо вы отличаетесь от других своим своеобразием и они не приемлют вас за своего. Вас недет незримая рука космоса и вы скоро откроете для себя много нового и очень интересного. вам будет понятно что такое знаки зодиака на уровне души и психики вы увидите всю красоту мира и начнете продвигаться к истоку задумки в построении данного мира. Вы поймете что все противоречия есть многообразие форм и вариантов и если вы переходите в другое место с другими характеристиками существования, ваше место тут же занимает другой который становится вами. Свято место пусто не бывает. На вас не сошелся свет клином и вы сами выбираете где вам быть и что исследовать. Как видим последовательность чисел 123=1+2+3=6, приводит к тому, что вам предлагают путь, чтобы узнать огонь который в жизни порожден людьми которые играют свою роль со своими наклонностями  и привычками.

Высшая душаЗначение числа 1238=1(23)8=1(5)8, карма ваша нестабильная и вы будите провоцироваться ей на деяния которые есть новая карма. и поэтому ваша карма будет расти. Ваш путь имеет направление но жестко не привязан и поэтому вы имеете коридор возможностей. Так если вы придерживаетесь верхнего пути вы постепенно очищаете себя от творения зла и вокруг вас становится среда благоприятная для вашего  развития. Если вы неспособны видеть свои поступки которые вас роняют в глазах небес и вам некогда подумать вы успешны и спешите жить, значит вы предпочли катится по наклонной к обрыву, который ведет прямо в ад. Человеку как правило дают одуматься и подумать куда он идет и что он избрал. Вам показывают ад на земле когда везде начинают сыпаться проблемы и ваша душа теряет контроль над телом. Начинаются трамеры, неврозы, психозы и разного рода болезни, что говорит вы близки к двери ада. Ваша ядовитость тела на пределе и попадая на стол к хирургу удаляют куски мяса которые источали негативные волны разрушая вашу душу, понуждая вас делать непотребное.

Многомерность тела и душиЧисло 1238=1000+200+(30х8)=1440=1(44)8=1(8)0, карма есть тот камень который гравитационно притягивает к вам таких же как вы людей способных удовлетворить вас и вашу потребность в насыщении грехом. Поэтому вы должны понять что вы есть тот инструмент кто притянул данного соседа и вы должны его терпеть. Зато как вы внутри себя измените себя, и поменяете интересы, так ситуация вокруг вас изменится чудесным образом. Скажу вам очень интересно работать над собой и видя что мир вокруг меняется понимать что вы карму свою уже отработали. Да, именно не задавать вопросы карма моя уже отработана или нет, а видя как мирр вокруг меняется понимать это. Если мир в котором вы живете как и 10 лет прежний то значит вы неизменны и карма только растет. Также если вокруг вас начинают умирать люди то значит смерть к вам подбирается.

Степень погруженияЗначение числа 1238/8321, симметрия данного числа в наращивании кармы у вас в душе и вы не достигли еще середины пути, когда сознание просыпается и человек желает очистить себя от этой грязи видя что она ему приносит только боль и страдания. Срок 33 года отроду, будет знак достижения вами совершеннолетия в космическом масштабе и с вас теперь будет спрос по полной, а не как прежде вам многое прощалось. 22- знак зрелости психической энергии способной держать удар и вы становитесь способны противостоять вампирам. 11- знак того что вы становитесь учеником и вас начинает обучать Вселенная мать и вы должны быть благодарны матери земной что она вам дала материю и устремить свой взор на мать небесную к которой тянется ваша душа, ибо она рождена по образу и подобию самой Вселенной. Вам надо просто наделить своб душу сознанием самой себя что она есть главный элемент жизни вашего тела.

 

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. shiryaevpavel

    02.10.2021

    Стремитесь познать царствие Божье и по мере старания вам будет даны и знания и благодать.

  2. Алексей

    25.09.2021

    Здравствуйте Павел Григорьевич. Хочу узнать отношение числа и хотел бы услышать от вас на какие моменты в мире нужно обратить внимание чтобы фиксировать изменения для себя понять в какую сторону я двигаюсь .20.01.1975


Оставить комментарий