Значение числа 1263

грех все утопилЧисло 1263=1+2+6+3=12=1+2=3, все что мы делаем в миру, отражается в нашей душе как на пленке и высшие существа могут прочесть весь наш путь чтобы знать виновен или нет. Но бог сделал мудрее и на суде овцы или невинные готовятся к жизни дальше, а негодяи и лжецы, относятся к козлам ибо их суть бесовская и думают они что раз никто не видел они смогут соврать, как это делают у нас в суде. Нет суд небесный беспристрастный и грехи имеют тягу к тому месту где совершон грех. Вам дают возможность пройти по облакам и если вы провалились сквозь облако на землю значит грешен и так тому и быть снова на землю в более сложные условия с учетом греха который был сокрыт. Поэтому очень важно каждому грешнику каяться а не говорить что невиновен.

Дитя кармыЗначение числа 1263=1(26)3=1(2+6)3=1(8)3, Все суета в этом мире и нет оправдания жизни бездумной. Имея примитивный мозг и примитивные органы мы даже наш простой мир неспособны осознать и в школах нам дают такую лабуду о мире что с возрастом понимаешь и как вы выжили? На самом деле мы благодаря ангелам хранителям можем жить более 60 лет. Демонические сущности делают операции и пораженные части органов, вырезают или меняют на новые органы, беря у людей, которые жили более праведно и орган здоров. Но тем кого спасли таким образом дав время ему жить, не заслужено, отнимается у ваших детей или дети рождаются с патологическим изъяном. Так внедрив хирургию мы притянули уродов в этот мир, которые не жизнеспособны и им нужны миллионы средств и десятки операций. Всегда надо помнить что рождены по образу и подобию и пока мы обращаем взор на Бога, этот образ без искажения.

Тайна преобразованияЧисло 1263=1000+200+(60х3)=1380=1(38)0=1(888)0, видим внутри зрелая карма которая вынуждает нас искать выход из создавшегося положения когда мы поступаем неправильно и наш организм страдает. Да мы выбрали этот путь и это испытание, но нам надо получить опыт что так делать не надо, будем болеть. По мере отбрасывания ненужных вариантов мы развиваем свое сознание и то что мы прошли дается один раз испытать и нашим детям. Если они не соблазнились, значит мы прожили жизнь не зря. Если же мы пили и дети пьют, значит весь род мчится под откос. Следующая остановка болезнь СПИД или Рак которые приходят одна в наш родовой огонь, или кровь, вторая поражает органы которые переваривают наш грех пытаясь нас оставить живым от отравления.

Легче перышкаЗначение числа 1263/3621 симметричное значение говорит что вы достигли  середины пути и видите свой  путь и путь своих родителей. Вы выбираете как вам кажется иной путь но это блажь, ибо ваш путь параллелен тому что проложили ваши родители. Здесь иные ценности и по другому течет время мысли кажется более современные а суть все одна и та же. Вот и ученые изучая мозг человека от первобытного до наших дней он не развивается и имеет ту же функцию. Мы думаем компьютер нас разовьет и мозг начнет работать не на 10% а на 30%. Увы он работает на малых оборотах ибо мы даже представить не можем что нам предстоит открыть и вместить в свою олову. Для этого мы должны хотя бы видеть что вокруг нас и что сие значит.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий