Значение числа 1315

Послойные мирыЧисло 1315=1+3+1+5+=10, вы видите теперь что события все истекают одно из другого и только встав в центр круга вы можете успеть все контролировать и наблюдать. Вы теперь понимаете силу которая есть жизнь и что она исходит изнутри и постепенно заполняет все пространство жизни и созданные тела идут к периферии чтобы упасть в бездну. Так приходит понятие двух миров и двух кругов жизни. Один круг отдает все внешнему пространству и тому что не видит и что есть тьма. В свою очередь, тьма все собирает в одном месте и сгущает создавая все новые и новые тела которые потом получают зерно духа и оживают. Этот процесс бесконечен и его называют вечностью или постоянный поток жизни и смерти. Выйти из этого потока или из пути который как знак бесконечности в виде Мебиуса так длинен что мы не замечаем и в 100 раз проходя тот же путь.

Тайное значение числа 1215=1(31)5=1(3+1)5=1(4)5, поэтому мы имеем такую короткую память и довольствуемся своим отрезком жизни как нечто значительным. Такие моменты открываемые нами говорят нам что не важны размышления и чувства и главное в этой жизни это открытие в себе Бога и любви к нему. Это нам дает доступ к новым реальностям но здесь мы уже не мы а сам Бог которому мы вручаем свою жизнь. Мы понимаем что в меру ограниченности своего ума и неспособности охватить все своим сознанием. Потому что силы человеческого воображения пока на примитивном уровне и если ему дать все он просто может сойти с ума. Сам человек осваивает все даваемое ему послойно живя в плоских мирах.  Надо понимать специфику развития самого сознания и его перемещения из одного слоя в другой.

ПреображениеСкрытое значение числа 1215=1000х315=31(50)00, вы получаете знания, которые кардинально изменят ваше представление о мире. Вы так же должны понять, что значит знания ибо многие это понимают как накопление информации, вы же должны понимать что вы растите свое тело сознания. Так вы вбирая информацию штучную накопив в себе множество штрихов как художник видите что накоплена критическая масса информации и появляется новый образ. Это есть ваш образ представления истины и ненадо бояться что он отличается от представления других. В том и прелесть познания что все люди имеют разные точки зрения и нет надобности приводить к одному знаменателю. Поймите что все понятно и едино, только у Бога так как он способен вместить великое множество. Ум человеческий создан Богом и он пребывает в уме Бога и поэтому он способен освещать только часть истины.

Второе скрытое значение числа 1315=1300х15=19(5)00, постоянно стремясь к познанию вы приучаете себя к смирению. Да, довольствоваться тем, что вам дается позволяет вам правильно усваивать информацию и то что вы усвоить не можете не вводит вас в заблуждение. Ибо большая информация несет огромное напряжение и вы со своей нервной системой просто можете перегореть. Число 1315=1310х5=6(55)0=6(5+5)0=6(10)0, внутренний рост идет за счет расширения вашего тела или охвата вами задач жизни. В пространстве и времени вы как сущность сначала познаете, потом усваиваете и учитесь управлять пространством и потом временем. Так став совершенно другим вы войдете в тело вечности осознано и приступите к познанию Бога. Вам предстоит переполнится знаниями и отказаться от всего во имя единения с Богом и тогда вы станете ангелом или частичкой света Бога.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (4)
  1. Евгений

    24.05.2022

    Спасибо.

  2. Николай

    17.01.2022

    Спасибо.

  3. Олег

    16.01.2022

    Благодарю Вас.

  4. Андрей 12.12.1993

    11.01.2022

    Тут все правильно сказано, все есть бог и мы тоже часть его и вернемся к нему.


Оставить комментарий