Значение числа 1323

гало тонких мировЧисло 1323=.1+3+2+3=9, видим оно нам говорит о состоянии вашей души которая находится в состоянии суеты и нестабильности и это опасно так как поспешишь, людей насмешишь. Так 13/31, сосредоточение и концентрация внимания быстро вас перенесут из одной реальности в другую, и числа знаки будут иные. Поэтому рекомендую понимание смены реальности видеть сначала в знаках а потому уже и наяву. Наяву даже самые малые детали нового будут говорить что вы уже в другом мире. Поэтому если вы занимаетесь духовными практиками готовитесь к чудесам. Хуже тем тугодумам что не верят в чудеса и стремятся утверждая себе о неразрушимом материальном мире. Слушайте что говорят люди вокруг вас и вы услышите истину и ответы на ваши вопросы.

иноеЗначение числа 1323=1(32)3=1(3+2)3=1(5)3, видим суета наша от переизбытка энергии которая внутри и мы не умеем ее правильно использовать. А эта энергия нам дана для познания мира и самого себя. Те кто расширяет свое сознание, он начинает видеть больше и понимать и видит что все предопределено а спешить и делать ошибки, только увеличивать свою карму. Надо понимать если та энергия что у вас образовалась внутри и вы ее используете для роста и развития,  значит ваша карма уменьшается и вы возноситесь. Если вы суетитесь и поступаете необдуманно и не уверены в себе, то вы делаете то что не должны были делать и карма растет и вы опускаетесь к нижним слоям материи в своем мире и к вам стучатся нищета и болезни.

Чвнутренний мирисло 1323=1000+300+(20х3)=1(36)0=1(3+6)0=1(9)0, вот вам рекомендации роста сознания и души. Помните если ваша душа расправляет свои крылья внутри вашего тела то ваше тело лучше функционирует и вы меньше болеете и у вас существование более благоприятное так как вы видите что вам надо просите и получаете. Вы при расшифровке числа увидели что всему голова 9 или духовное развитие ваше и ваша главная задача не подавлять и задавливать свою душу а ее баловать и дать спокойно жить в вашем теле не беспокоя ее, своими пустяками, помня что она живет в вечности а там временные пустяки суета от бесов. Когда растет сознание и если вы познавая говорите я знаю все, значит вы ничего не поняли, познание мира и вас только в самом начале.

открытие своих ЯЗначение числа 1323/3231, или симметрия данного знака в том, что вы должны работать с зеркалом своим внутренним и принимая мир за зеркало видеть что мир вам говорит. Так вы скоро научитесь направлять душу в проблемные места вашего тела и проводить самоизлечение. Вы должны следить чтобы на вызовы мира не реагировать понимая что он стремится вас обнулить в энергии которую вы набрали прекратив суетится. Миру нужна ваша энергия и поэтому он дал добро на ваше рождение. Перестав поставлять энергию миру вы постепенно будите с миром общаться как невидимка из зазеркалья. То есть вы будите жить вне сил и зависимостей которые мир расставил. Зато мир будет исполнять все ваши желания, думая что в том его задача.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (4)
  1. Валера.

    14.03.2024

    Спасибо.

  2. shiryaevpavel

    20.12.2022

    Да двоек много, и они значат следующее: 31,12.2020 = путь вам покажут на кануне нового года. Знак, сегодня 20.12.2022,Речь идет о карме, которую вы частично отработали. Так держать вы на верном пути.

  3. Надежда

    20.12.2022

    Удивительно,не перестаю удивляться,сегодня увидела это число на часах и внутренний голос прям сказал,посмотри у Ширяева наверняка есть трактовка,коментарий сверху 31,12.2020,сегодня 20.12.2022,двоек много,незнаю что это значит,и я как и Кирилл до конца тоже не все понимаю,так по наитию.Благодарю вас,Павел Григорьевич.

  4. Кирилл

    31.12.2020

    Благодарю Вас Павел Григорьевич за публикацию чисел! Я не до конца понимаю как это работает да и ладно, это не главное. Но эти толкования чисел в точности описывают мои нынешние внутренние переживания и изъяны! Благодарю вас за ваш труд и помощь людям в поиске себя!


Оставить комментарий