Значение числа 1340

Карма давитЧисло 1340=1+3+4+0=8, знак кармы которая скрыта от вас, в вашем сознании. Коротко можно данный знак охарактеризовать, как перестань суетится иначе вами начнет управлять ваша карма и вы познаете великие страдания. Через эту карму ваш организм больше не будет вам способствовать в бестолковой жизни и органы откажут и вы просто умрете как собака, в мучениях. Тот кто считает правильно, видит, что поступь возрастания событий негативных ведет к тому, что и дети рождаются с изъяном. Вы выбираете себе в жены не ту женщину и она приносит вам только трудности. Дети поступают не в те заведения и мучаются приходя не на те предприятия. И это все ваша карма которую вы накручиваете на себя и она растет.

Сокрытая тайнаЗначение числа 1340=1(34)0=1(3+4)0=1(7)0, видим что на смену совершенству мышления когда в наше физическое тело дух входит полностью, мы начинаем открывать для себя тайное знание сущего. И если мы продвинемся в своем развитии то точно в следующей жизни станем более совершенны и будем и дальше свое развитие. Высшие силы нам дают знаки и с нами говорят интуитивно, чтобы мы учили Вселенский язык знаков, вибраций, понимая что там нет тех способностей воспринимать слуха и мысли надо будет оседлать и приручить ибо некоторые могут вас унести в ад. Как только мы начинаем,  правильно воспринимать, мы не вносим хаос а напротив джин Вселенной исполняет наши просьбы так как мы идем по пути развития.

Поспешай не спешаЧисло 1340=1000+(300х40)=1000+12000=13(0)00, читая сей знак мы видим что во главу угла ложится осознание сознания высшего к чему мы должны стремится. Поэтому перечитывая святые писания, мы ищем вехи через которые становится виден путь. Нам открывается видение как современность все перевирает и в бочку  с медом вносит ложку дегтя. Поэтому те кто делает уклон на иное сами запутались и все вокруг рушится. Духовность не может удержаться когда вера человека слаба, ибо вера держит  пространство или мир в котором мы живем. Поэтому как в человеке не может жить две веры одновременно так и в миру целостность сущего держится на своей вере. Полезней вообще ничего не делать чем делать неправильно.

Новые знаки дитяЗначение числа 1340/0431 симметрия знака, заключена в том что вы изменяете сами себя через понимание своей ошибочности восприятия мира. Вы понимаете, что мир пытается вам навязать искаженную модель мира и чтобы вы не поняли смысла и тратили свою энергию служению мира Момоны. Как видим карма 44=4+4=8, которая нам дана родом, мы или улучшаем или напротив усугубляем. При этом мы видим, что все изменения проходят через огонь (33=3+3=6) и желание изменяться в лучшую сторону. Понять смысл и найти ориентиры вечности, вот основа пути и таким образом мы обретаем (11=1+1=2), уроки жизни.  Так мы изменяем или исправляем искажения и последующие дети в роду родятся без изъяна.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий