Значение числа 1351

искажение времениЧисло 1351=1+3+5+1=10, вам указывают, что вы стоите перед новой ступенью развития и если вы этого не чувствуете, значит просто у вас неразвиты чувства. Поэтому вам надо приступить к развитию данных чувств. Главное в вашем развитии это осознанность того, что есть жизнь и для чего она вам дана. Постепенно вы поймете что жизнь вам не для проявления животных чувств, а для того чтобы понять свою миссию на земле и куда вы должны устремить свои стопы. Если вы живете не задумываясь и каждый день встречаете, для того чтобы не открыть новое, а просто прожить как ни будь, то вы катитесь по наклонной. Если каждый день у вас полон открытий то скоро вы станете жить в другом мире. Потому что по мере , того как вы открываете новые грани мира он становится все более сложным и интересным. Теперь вы видите области силы и негативные зоны куда входят люди и у них отнимается много сил. Эти зоны высасывая силы вас делают больным. Только истинные лекари знают сколько времени надо пребывать с этой зоне чтобы отдать болезнь в зону и потом идти на подпитку энергией в зону силы.

ОКОЗначение числа 1351=1(35)1=1(3+5)1=1(8)1, для того чтобы укрепится в своей вере, вы должны научится бороть свои волнения и огонь, который охватывает вашу душу. Учится понимать для чего вам ниспосланы данные испытания и события которые вас начинают беспокоить. Постепенно вы поймете, что каждое новое испытание вас готовит к новой ступени развития. Так вы взбираетесь по лестнице на небеса и удаляетесь от мирского. Теперь как условие данного развития, вы можете обходится малым в миру и не носитесь как другие за модными вещами и питаться стремитесь скромно, к чему у вас лежит душа. Вам будет дано что вредно есть, и вы получаете не энергию для развития а энергию разрушения своих органов внутри. Зато те продукты что приносят пользу вы потребляя в небольших количествах, будите насыщены, здоровы и полны энергией. Вам будет дано понимание многих знахарских технологий и многие целители передадут вам знания своего промысла. Теперь все положительное будет в вас развиваться и расти, прорастая как торжество разума над телесной материей.

знаки светаЧисло 1351=1000+300+(50х1)=1350=1(3+5)0=1(8)0, новая ступень вашего роста не только в духовном мире, но и материальном. Теперь вы становитесь способны желать и получать то что вы так сильно желаете. Вы развиваетесь и удовлетворение и реализация пожеланий вас стимулирует еще больше работать над собой делая мир вокруг совершенней. Чем больше растет ваше понимание всего происходящего, тем меньше негатива и непринятия мира. Вы понимаете, что сами притянули к себе то, что так боялись, что это произойдет с вами. Теперь вы понимаете нет зла во вселенной есть действия мысли или физические, которые рассматриваются как притяжение и отталкивание. Знаки плюс и минус у Вселенной тоже нет, зато есть понимание к вам или напротив от вас. Это важно понимать, как и то что для Вселенной главное что вы "желаете". Кстати страх того что произойдет, тоже есть желание и оно реализуется. Поэтому учитесь думать и желать правильно, иначе вы как тяни толкай то желанием притягиваете событие к себе, а то как футбольный мяч пинаете и отбрасываете исполнение на года в будущее.

иное пониманиеЗначение числа 1351/1531, симметрия данного знака в том что учась сами вы не учите других явно, вы их учите тайно. Да если вы уверовали, то ваша вера теперь в виде вибраций в вашей ауре. По мере развития аура у вас растет и вы становитесь способны обучать больше учеников и последователей своего учения. Ваши вибрации создают пути перехода в параллельные пространства, куда ученики проникают своим разумом и сами начинают вибрировать в унисон. Так усвоив ваши уроки, ученики вскоре сами становятся учителями или апостолами. Теперь они могут сами притягивать тонкие пространства и входя видят, то что скоро будет на земле или куда идут та или иная  толпа людей. Вы можете предугадывать события предупреждая людей о том что их ждет ибо у каждого стада есть своя пропасть куда они в порыве сорвутся и это шальная сила перестанет существовать в этом мире. Так потенциал энергии толпы переходит земле и она перемещает континенты за счет этой силы. В какую сторону поплывут континенты юудет зависеть от людей которые на этом континенте живут как они относятся к тем или иным людям на других континентах земли.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (3)
  1. Анна

    04.04.2024

    Спасибо Вам.

  2. Алексей

    23.09.2023

    Спасибо.

  3. Евгений

    08.04.2021

    Спасибо


Оставить комментарий