Значение числа 1376

верхний и нижний мирыЧисло 1376=1+3+7+6=17=1+7=8, знак кармы которая к вам приближается и вам надо быть осторожней в своих суждениях и оценке ситуации. Особое внимание обратите на то чтобы увидев число начать действовать иначе или каждое слово и свое деяние взвешивайте и думайте, не смотря на то что вы уже делали это 100 раз. Ибо если вы понадеетесь на то что вы это уже не раз делали и все вам сходило с рук то пройдя например у дома сейчас на вас свалится сосулька и вы получите травму и хорошо если после этого выживите. На эту тему советую почитать  произведение: "Мастер и маргаритка", Булгакова, где описаны деяния тьмы. Тьма действует точно в цель в том случае если вы набрали достаточно кармы и последняя капля ваших деяний переполняет эту чашу и вашу жизнь тьма забирает в обмен на эту чашу греха. Если вы научитесь это видеть то скоро начнете видеть как люди притягивают к себе костлявую и та забирает даже молодых с собой. Все мы смертны и те кто стремится к прогрессу в полном здравии покидает мир и направляет свои стопы на небеса. А те кто не смог противостоять греху, бессознательно живя и если вы ему говорите он вам ответит такой я уродился и меня никто не переделает.

открытие своих ЯЗначение числа 1376=1(37)6=-1(3+7)6=1(10)6, второй этап осознания и пробуждения ото сна, нам говорит, чем чаще мы задумываемся над тем что такое жизнь, Тем мы начинаем пробуждаться и растить свое сознание. Теперь не важно что вы читаете, главное что вы понимаете. Так чем чаще вы замечаете что ваше сознание открывает нечто новое, значит вы движетесь вперед, к свету. Если вы стоите и пока прогресса не видно, беспокоится не надо, так как вы по своей натуре просто кузнечик и накопив энергию осуществите прыжок и вновь будите теперь познавать новое пространство с новой информацией. Определите свой тип и вы скоро поймете как накапливать критическую массу для осуществления движения. Чаще всего новая информация пребывает в коконе или новом пространстве, проникнуть в которое не всем дано. Так ключ заветный входа в данное пространство, есть ваша готовность воспринимать информацию или соответствовать ей. Надо понимать что информация это стоячие волны тонкого тела, и если они соответствуют открытому пространству образ отпечатывается в вашей душе и вы теперь верите ибо видите и чувствуете это знание.

пробуждениеЧисло 1376=1000+300+(70х6)=1(72)0=1(7+2)0=1(9)0, видим что знание, это есть понимание своей души и восприятие той трансформации, которая в вашей душе происходит. Душа тоже требует пищи для своего роста и силы. В душе у нас происходят процессы обновления и напротив погружения во тьму как порой мы наблюдаем затмения светил. Но не надо путать затмения луны ибо луна не есть светило. Луна есть тело небесное которое зеркало нашей земли и те кто понимает то знают что время на земле прибывает на луне убывает. Или время вспять и те кто поклоняется луне и ее фазам должны познать в чем сила данного светила которое есть отражение солнечного света. Есть такое выражение в подлунном мире или в мире теней, где бесчинствует тьма и плодятся всякого рода мракобесия. Тот кто способен видеть сие тот понимает в каком мире ему следует развиваться и искать путь к эволюции сознания, чтобы родится свыше. Много книг написано на земле, но это крупинки знания которые скрывают истину и если мы просеем всю информацию то наберем горсть истинных песчинок золота которые способны лечь в нашу душу как зерна вечного и нерушимого закона Вселенной.

иное пониманиеЗначение числа 1376/6731, симметрия данного знака в том что мы при жизни постоянно пребываем под пристальным взором ока Вселенной и то что мы творим в этой жизни нам потом придется прожить в другом мире в другом теле. Известно одно если вы были мужчиной и не осознали принцип рождения свыше и поддались искушению идти путем горизонтальном вы просто меняете пол на женский и теперь ваша бывшая жена становится мужем а вы его женой. Вот вам свадебный вальс которая вы танцуете пока не полюбите разумность и не начнете поиск истиной любви и не родитесь свыше. Для истинного понимания вам надо отречься от любви земной и не вступать в половую связь с женщинами. Многие скажут как же так, а где завет: "Живите и размножайтесь?". Но если вы осознали чилу креста животворящего, то поняли есть путь вертикальный и горизонтальный и горизонтальный есть путь мытарства души. Потом два человека каждый имея свою карму совокупляясь привносит свое и каждый новый плод становится наполнен новой кармой болезней и приходит время когда рождаются уроды.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий