Значение числа 1415

заветный ключикЧисло 1415=1+4+1+5=11, знак того что все что идет поле, есть вам в науку и поэтому вам надо отнестись серьезно. В противном случае небеса не гарантируют вам безопасность и предупреждение уже пришло в виде данного знака. Это как у пиратов черная метка смерти, правда говорит чуть не о том, а здоровье ваше под угрозой. Если вы все увидите и осознаете то вас ждет победа над тьмой и вы получите рецепт исцеления. Всегда помните что вас учат, но и вы сами учите все что вас окружает, своим примером и знаниями что вы обрели в этой жизни. Не надо недооценивать ваш опыт который показателен для вас так как вы поступая иначе имели сейчас иной результат. Те кто отказываются от своего прошлого, поступают глупо ибо они отказываются от самого себя.

Становление человекаЗначение числа 1415=1(41)5=1(4+1)5=1(5)5, внутри вашего существа зародилось противоречие, которое вас донимает и разрушает. Будьте внимательны и посмотрите, что с вами не так. Вы увидите многие изъяны которые были сокрыты от вас и вы думали, что вы как все. Теперь вы понимаете что ваши чувства несовершенны, если они вас же и разрушают. Те законы материального мира что нам были навязаны людьми, ведут к страданиям. Потому что грешник учит вас как грешить похваляясь своей удалью и тем что он совсем не как все. Только с годами вы понимаете что ваши кумиры есть не кто иной как бесы. Равняться надо на святых и тех кто достиг просветления. Но как правило время ушло и исправлять что либо уже поздно.

Распятие кармыЧисло 1415=1000+400х15=1000+6000=7(00)0, если мы меняем себя то внутри нас все изменяется в 100 раз большем объеме. Это есть преображение или вы имеете все то, но мыслите иначе и притягиваете теперь все, что надо научить и переделать вас, ибо все это сильно  зависит от вас. Да каждое событие имеет свое тяготение и поэтому если у вас даже мысли нет, никогда к вам не притянется зло. И если вы делаете добро, а фактически человека притягиваете к себе чтобы он не обращался к Богу за помощью а верил что есть вы и вы поможете всегда. Надо чувствовать это и человеку давать надежду а не конкретно помогать материально. Так вы откажетесь творить зло которое есть, ложка дегтя в бочке меда.

восхождениеЗначение числа 1415/5141, симметрия знака такова вас учат событийно или из каждого события, вы должны делать выводы. В данный момент волны что вы запускаете в себя в виде чувств и непонимания происходящего, приводит к расшатыванию органов и перерождению их тканей. Если у вас были опухоли доброкачественные, станут скоро злокачественные. Поэтому не допускайте разного рода переживаний особенно если это касается вашего прошлого. 55 =5+5=10, переход на новый уровень, когда ваше сознание, все созерцает и понимает. Теперь вы не ждете у моря погоды а сами эту погоду делаете управляя своими чувствами, как это делал в свое время Иисус Христос

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВА

    18.10.2022

    БЛАГОДАРЮ. С ЛЮБОВЬЮ.

  2. Павел

    10.08.2021

    Ваша правда, Павел.
    Всё будет хорошо!


Оставить комментарий