Значение числа 1416

подключениеЧисло 1416=1+4+1+=12=1+2=3, знак огня. Этот огонь к вам пришел очистить вас от скверны и нечистот. Поэтому примите его правильно и помогите ему проникнуть во все щели куда попряталась нечисть. Расслабление позволит вам дать возможность духу познать све темные стороны вашей сущности. Когда происходит познание духа неведомого ему ибо темный дух не позволяет духу разумного войти в свои зоны и тьма тогда отступает.  Это Армагеддон на уровне духа, и вы должны помнить любое напряжение и противление свободе понимания или развития есть удел тьмы или уплотнение материи. Помните тьмы есть критическая масса и это 10 000 когда тьма становится не проницаема или просто тело. Ваше физическое тело тоже есть порождение тьмы и поэтому вы корчите из себя нечто значимое, а на самом деле есть качка праха. Вот когда вы осознаете это, вам будет дано проникать своим разумом в свое тело и видеть где у вас критическое состояние дел и найдете локальные области разложения материи и образование своих структур тьмы типа червей, поедающих гнилостную ткань. Когда вы придете к познанию, вы откроете что ваше тело не есть чистое. Тело есть сборище нечисти которая пирует в свое удовольствие.

осознание времениЗначение числа 1416=1(41)6=1(4+1)6=1(5)6, видим нет энергии нет движения, есть энергия ваш путь снова имеет место быть. Ваша твердь что в вас есть, это ваша натура которая была слеплена из материала который и послужил реагентом для затвердевание вашего тела и вашей духовной натуры. Для понимания, что есть натура, так можно посмотреть медведь имеет свою натуру кот свою не говоря о том, что сколько котов столько и натур или привычек и характеров поведения. Поэтому если вы выявите такую натуру у себя, стремитесь сломать стереотип о себе, и когда вы это сделаете вам в глаза скажут что вы очень изменились. Но главное вас должно волновать это, что вы сами изменили свой путь в этом мире и значит вас ждут открытия на своем пути так как вы стоите на дороге открытий нового. Надо понимать что вы свой храм наполняете новыми образами и теперь вам стоит обратится к этому образу вы из своего храма знаний или сознания перемещаетесь в то время к тем событиям. Это своего рода машина времени, где артефакты вам позволяют стать вечным и пребывать сразу везде и всегда. Ваше так тонко что вы входите в тела живых людей и становитесь сторонними наблюдателями действа.

Эффект очищенияЧисло 1416=1000+400+(10х6)=1(46)0=1(4+6)0=1(10)0, видите вы в глазах людей что вас знают растете и внутри вы сами себя начинаете ценить так как чувствуете качественный скачек и ваше сознание расширилось и вы  преобразились, понимаете все и устремлены по лестнице к эволюции. Теперь вам осталось начать поиск артефактов, которые имеют значение во все времена или проросли в вечности. Даже самое простое, нам дается с трудом, и все потому что дьявол нас учит и в мире где правит тьма мы пребываем. Если вы познав это логово начали сомневаться о истине того что вам рассказали, вы освещаете  свой дом сознания и увидите как тени тьмы разбегаются по углам. Это первый признак, что истина у вас восторжествовала. Учитесь работать с тонким и открывать нечто новое в своей жизни. Путь вашей осознанности, будет поступателен и раз вы повернулись к свету теперь все будете видеть в другом свете. Вам откроется сияющий образ Иисуса Христа и вы поймете что он истинный сын Божий. Ибо сам Бог предстал перед нами в лице сына своего единородного. Бог един и нет других богов а те кто поклоняется множеству тот просто неспособен понять истину и пребывает на темной стороне мира..

душаЗначение числа 1416/6141, симметрия данного знака в том, что вы сменили направление своего развития и если раньше вам предлагали левостороннюю спираль, вы напротив нашли в себе силы и пошли по правосторонней спирали к новым событиям. В тот момент, как вы решили и сделали свой выбор вы перешли из средней школы в высшую и теперь ваше понимание мира на порядок выше, чем у других людей, которые живут не зная зачем. Они думают что их жизнь в свободе и творении гадостей другим людям. Так развлекается тьма творя хаос. Оставите тьму наедине с собой и она все разрушит что можно разрушить и начнет наступление на мир где порядок. Это поползновения нечисти наблюдаем мы в мире когда страны живущие в гармонии проводят революции и начинается их упадок и разрушение. Это слуги дьявола приложили свои руки нечисти гнилосной мерзкой натуры. Этот хаос их дом родной и поэтому вы должны видеть зерна этого хаоса во всем и выкорчевывать их заранее пока они не окрепли и не дали всходов. Стремитесь быть на светлой стороне и тогда Бог всегда будет с вами и вы познаете радость сотворчества в развитии человека как сына Божьего.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Валера.

    14.12.2023

    Спасибо.

  2. Алексей

    15.08.2023

    Спасибо большое . Истина превыше всего !


Оставить комментарий