Значение числа 1420

радость жизниЧисло 1420=1+4+2+0=7, тайный знак ключа к разгадке того что вас так мучает. Надо понимать, примитивная информация, разлита в этом мире. Та информация что он нашем внутреннем существе, пребывает в иных измерениях. Постепенно вы начнете видеть и ощущать когда сами переходите в иное измерение и  поймете что нет человека, который постоянно находится в одном измерении. Каждый человек явно или нет перемещается и проходит сотню измерений и таким образом вы можете перейдя в измерение где вы здоровы, войти и из больного, о чудо, стать здоровым. Именно так и происходят чудесные исцеления, и поэтому люди меняются до неузнаваемости ибо быть здоровым значит вести другой образ жизни.

осознание своего путиЗначение числа 1420=1(42)0=1(4+2)0=1(6)0, ваш путь, вам предписан и дано время на осознание, что вы есть программа рода. Так в роду прожили 80 лет и вам можно прожить этот период если вы сами не подпортите свое здоровье, если испортите, или пойдете не тем путем вы шагнув за стену коридора тут же умрете. Люди скажут, несчастный случай, сбила машина. Но, знайте ничего на свете не бывает просто так, и каждое событие неизбежно, если человек нарушил нормы  расплата тут же придет. Когда мы это понимаем, то жить становится проще и вы поступаете уверенно, каждый день борясь со своей кармой. Так как человеку свойственно опускаться и идти нижним путем, рекомендую  избавляясь от привычки вы поднимаетесь и увеличиваете себе время жизни.

ВременаЧисло 1420=1000+(400х20)=1000+8000=9(00)0, ваша душа устала пребывать во тьме и постоянно получать тумаки. Если посмотреть с мира астрала или там где видна наша аура, то увидим не цветное платье, а дырявый кафтан, через дыры которого проникают гады и поражают наши внутренние органы. Поэтому боритесь со своей кармой, выявляйте заразные программы которые отнимают много ваших сил и жизненной энергии. Вот что вам сообщает данный знак и если вы не займетесь собой и не станете наблюдать за своей натурой, которую мы приобрели с отпечатком рода в который вошли. Если мы выше этого то по мере своей возможности будет сбрасывать паразитные выражения, действия и чувственные выплески.

Торжество разумаЗначение числа 1420/0241, симметрия знака говорит что ваше сознание должно перейти на новый уровень и вы должны научится смотреть в свое зеркало души. Каждый день должен быть для вас уроком познания нового или усвоением того, что вы узнали накануне. Тогда вы научитесь понимать, когда и как карма вас опутывает и вы получаете удары психической энергии по вашим внутренним органам. Мы должны узнать какие болезни преследуют наш род и совместить эти болезни с тем поведением, питанием и образом жизни представителей этого рода. Мы видим когда мы осознано живем и боремся со своими привычками, так получаем 4-4=0 новое расширение сознания и видим глубже  в чем наша карма. Отсюда мы поднимаемся не на одну, а на две ступени

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий