Значение числа 1475

переход сознания Число 1475=1+4+7+5=17=1+7=8, вы должны познать свою карму опросив родителе и про то чем болело в вашем роду. Потом вам надо понять свои пристрастия которые вас разрушают и ваши органы напряжены от такой жизни. Когда вы все это увидели и поняли, вам надо определить или вы живете как раньше и значит проживете меньше чем ваши родители. Второй вариант если вы находите в себе силы и противостоите греху, то ваша жизнь будет сопровождаться меньшим количеством болезней и вы проживете дольше. И смерть вы встретите легко, так как ваше сознание будет все наблюдать со стороны. Поэтому вы занимаясь развитие духовного тела осваиваете молитвы и вибрационные звуки высоких вибраций, которые создают волну жизни в глубинных слоях и оттуда она питает все ваше тело.

Этапы развития чувствЗначение числа 1475=1(47)5=1(4+7)5=1(11)5=1(1+1)5=1(2)5, вы видите тонкое и вам дают возможность понимать сие, от вас требуется никому не разбалтывать, о том что вы узнали. таким образом, вы учитесь держать язык за зубами. Так и только так вы начинаете общаться с другими на языке телепатии и мыслите не словами и предложениями а образами. Вы понимаете что пришли к языку Вселенной и теперь вам предстоит его долго и упорно изучать и все больше забывать язык двухмерных плоскатиков. Плоскатики, это те кто, мыслит линейно и его мысли движутся по поверхности словно змеи ползучие. Чаще такие мысли ведут себя по змеиному шипя и кусая всех вокруг. Когда много таких мыслей на одну тему это клубок змей который играет свадьбу и рождаются мерзкие гаденыши.

осознание времениЧисло 1475=1000+400+(70х5)=1000+400+350=1(75)0, чтобы вам подняться на новую ступень развития или сознание стало трехмерным, и вы увидели много измерений куда снуют люди сами того не замечая. Это на языке не сведущих называется сменилось настроение или меня он раздражает. Просто один ушел в другое пространство а оставил здесь своего двойника который совсем не в курсе о чем вы договорились. Таких случаев множество и вам чтобы проверить в каком вы измерении сегодня спросите своего друга или подругу помнит ли она что было лет 5 назад, ваше знаковое событие. Или друга вы встречаете на отдыхе за границей и болтая выясняете что он чуть ниже и похудел и многое не помнит что вы в студенческие годы вытворяли. Он просто пришел к вам из другого измерения а тот там в вашем поселке так и живет.

путешествие во времениЗначение числа 1475/5741, симметрия числа заключена в данном знаке и все преобразования ваши зависят от того, правильно вы переходите на тонкие вибрации или нет. Как перед вами начинают появляться чудеса и наступают озарения основ истины в том что читали раньше и ничего не видели, значит вы на правильном пути. 11 вы должны научится понимать тайное и уметь настраивать свои органы на отклик на тонкие вибрации когда вы проницаете пространство время и соответствуя данному пространству входите в него. Пока ваши вибрации идентично, вы пребываете там, но вот вы вспомнили земное и вибрации стали грубее и вы словно выходите из тумана, опять в свой мир. Так вы становитесь путешественником во времени.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий