Значение числа 1504

сосредоточениеЧисло 1504=1+5+0+4=10, выход вас на новый уровень говорит данный знак. Теперь ваше сознание работает четче, но вы должны понимать что это относится к мысли и миру тонкому который вот вот должен вам открыть свои тайны. Технология следующая каждое явление или событие мира, вы воспринимаете как волну которая воздействует  на вас и теперь вы не реагируете по шаблону, а думаете что это такое и почему оно пришло к вам. Теперь ваше действо будет утверждено вашим разумом как единственно правильное действие на данный момент времени. Но это и говорит что в иное время когда ваше сознание вырастет вы поступите иначе.

ОткрытиеЗначение числа 1504=1(50)4, таково что вы строите пирамиду, через которую получаете информацию свыше. Теперь руководствуясь законами, которые вам были вложены в голову, вы понимаете что ваше совершенство растет с каждой новой информацией, которую вы обретаете познавая мир и что есть зло или добро. Вам становится ясно что нет чистого добра или зла есть смесь или каждое добро содержит зерно зла и на оборот. Так вы совершенствуя свое сознание на работу с тонкими вибрациями и видите пагубу грубых вибраций, которые разрушают ваше тело. Зато тонкие вибрации вам дают пищу для ума и те мысли что вы думаете сбываются. Теперь вы желаете и мир исполняет ваши желания.

радость жизниЧисло 1504=1000+(500х4)=1000+2000=3(00)0, таким образом вы подходите к тому что ваше сознание прошлое сильно отличается от сознание которое вы имеете сейчас. Вы скажете каждый человек имеет трансформацию сознания по истечении времени. Да, но кто то меняется в течении дня, а кто то лишь через годы. Здесь нам открывается почему мудрецы понимали, что день прожитый нами, это целая жизнь в миниатюре. Ибо если мы проживаем полно ценно день воспринимая его правильно то время в наших жилах течет иначе и мы видим намного больше и не только настоящее и вспоминаем прошлое, но и будущее понимая как оно строится из наших поступков и мыслей.

ОтветственностьЗначение числа 1504/4051, симметрия данного знака в том что внутри карма наша или растет или напротив аннулируется если мы стремимся к новым открытиям. Каждый день наше сознание посылает нам новые испытания ибо через сознание мы получаем информацию о мире и событиях на которых наше сознание концентрирует внимание. Как говорят кто много смеется пусть вспомнит об этом когда приходят в его жизнь страдания. И тот кто страдает скоро получит утешение и исполнения своих желаний. Поэтому 11 или вы учитесь и переходите все более к серьезным испытаниям. Поэтому сумма данного знака 1504+4051=5555, все есть волна и развитие и 5+5+5+5=20, зеркало отражает и вы получаете 5- энергию, или 2- когда энергия утекает в зазеркалье.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (4)
  1. Катя

    07.08.2023

    Благодарю вас за ответ!

  2. shiryaevpavel

    03.08.2023

    Все сказки в той или иной части это есть ключи к иным мирам и восприятиям мира. Поэтому с ними надо уметь работать понимая где то зерно истины которое нам дал автор. Но материалисты в основном берут то что есть мусор и запутывание сознания и тогда они плутают во тьме.

  3. Катя

    03.08.2023

    Здравствуйте,Павел Григорьевич!рисунок шахматной доски,вызвал у меня мысли про сказку «Алиса в стране чудес»или «Алиса в зазеркалье «Я поверхностно знаю эту сказку.Меня заинтересовал автор и сама сказка,но у меня сложилось впечатление,что в этом есть что то темное и странное.Очень интересен ваш взгляд на эту сказку.

  4. Евгений

    15.04.2022

    Сегодня я обратил внимание на время на телефоне показавало 15:04. Сегодня 15.04.2022.г.


Оставить комментарий