Значение числа 1556

ВселеннаяЧисло 1556=1+5+5+6=17=1+7=8, знак кармы, которая исподтишка влезет в ваше тело и начинает сначала приживаться в нем потребляя вашу жизненную энергию. Постепенно вы снижаете нагрузки так как быстро устаете и вы начинаете слабеть. Теперь ваши органы уже не имеют той силы и начинает наступать старость или ,когда вы вырабатываете мало энергии и вам ее не хватает на все ваши нужды. Органы дряхлеют и разрушаются и вы становитесь слабее. Поэтому бороться со старостью, значит надо быть в тренде с энергиями времени и их усваивать. Очень хорошо себя зарекомендовали духовные практики когда человек уходит от временных воронок разрушительного ускорения, которые сосредоточены в крупных городах. Поэтому в дали от населенных пунктов строят монастыри и обносят их забором не давая проникнуть суете мирской за стены монастыря. Размеренная вдумчивая жизнь, через связь с космосом через духовные каналы питают тело и вы дольше сохраняете свою энергию и ваши органы меньше изнашиваются. Через свою духовность они получают знания как надо вести себя и чему учить людей чтобы не навлечь на себя мирские болезни.

зри себя в себеЗначение числа 1556=1(55)6=1(5+5)6=1(10)6, вам дан путь когда вы пройдя его должны понять свои ошибки и устремится в душе к новой цели воспринимая это как спасение и что вы нашли истинную дорогу к счастью. Правда став другим человеком вы вновь делаете ошибки и спираль жизни ваша закручивается влево или вы живете постоянно вспоминая как было вчера или год назад. Поэтому вы подобно раку пятитесь всю жизнь и думаете что вы развиваетесь. Когда пройден рубеж и ваше сознание отстает от жизни и истинного развития ваши органы постепенно отказывают. Так например информационно не воспринимая свое время, вы получаете удар по желудку и способности переваривать пищу. Мы думаем порой что информация нам просто нужна, а фактически через информацию наша душа питается и растет и обновляется. Новая информация новая организация тела духовного и управления через него телом физическим. Там где дух притесняется и замещается духом тьмы возникают процессы гниения и разложения. Только свежая струящаяся весенним ручьем информация способна возродить энергию жизни в вашей душе и любовь наполнит вас.

путешествие во времениЧисло 1556=1000+500+(50х6)=1(65)0=1(5+6)0=1(11)0, знак вам говорит вы есть и учитель и ученик. Так вы сегодняшний ученик, сегодня. и так же вы учитель для себя вчерашнего. И вы способны на сегодняшнем дне испытать, как вами усвоен ваш урок.  Если вновь и вновь вы делаете одни и теже ошибки то надо искать причину почему. Чаще всего это связано с вашей натурой которую исправить намного сложнее так как она выковывалась тысячами жизней людей в этом роду и стала естественной реакцией их на раздражитель в этой жизни. Нам в жизни говорят грех смертен или мы когда приглашаем к себе грех то мы приглашаем к себе и смерть. Чем больше греха, тем ближе к нам приближается смерть которая даже может быть внезапной, если мы не внемлем разуму. Нет смертей там где вы боретесь со своим грехом и помогаете в этой борьбе родным и близким уча их о царствии Бога. Вера в бога есть тот бальзам что врачует нашу душу. Кто почувствовал важность своей души для себя, стремится познать духовное а пищу материальную он получает ибо мир кормит и поит его чтобы он развивался. Мать Вселенная берет вас за руку и ведет так чтобы вы понимали законы Вселенной и исполняли обходя ловушки Дьявола.

законЗначение числа 1556/6551, симметрия данного знака нам говорит, вы шли одним путем но можете жить лучше если будите придерживаться не воспоминаний а жить планами о будущем и их реализацией в настоящем. На это дело вам нужна энергия и если вы здесь тратите энергию то в следующей жизни вы уже будите этот потенциал иметь как начальный капитал. Как ребенок в чреве матери давит на стенку живота создает мышечное усилие и развивает свое физическое тело, так и Вселенная возвращает нам усилия которые мы пытаемся изменить Вселенную и этот мир. Поэтому любой мир что построил человек не вечен и однажды созданный будет также разрушен. Видя это воин духа понимает что все преходяще и материальные объекты и ваши общения с человеками. У каждого века свои человеки и если вы попадаете в иной мир там другие люди и другие законы бытия. Тот кто это познал, поймет нельзя землянина поместить на марс. Все дело в психической структуре нашего организма и неуравновешенный на земле человек на марсе станет просто психои и убийцей. Чтобы избежать такого заражения надо научится путешествовать в тонком теле, которое не подвержено подобной инфекции.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Исмаилов Закир Пашаевич

    03.11.2023

    Благодарю.

  2. Шерхан

    15.08.2023

    Благодарю


Оставить комментарий