Значение числа 1600

ИскажениеЧисло 1600=1+6+0+0=700, ваша тайна относится к вашему сознанию и значит порка вы не будите готовы воспринять то что вам идет вы как слепой котенок будите набивать шишки. Поэтому развивайте свое сознание и пробуждайтесь ото сна. Потому что пока вы спите и видите все что, будто вы живете, во сне. Слышали такое слово ясли? Так вот ясли это люлька для младенца который может есть и спать и не более. Ваш период прохождение ясельного периода, и если посмотреть глазами Вселенной, вы в коконе, спокойно видите сны и растете. Почаще задавайте себе вопрос: "не сплю ли я?", и если вы дважды делаете одно и тоже или сегодня тоже что и вчера, это говорит что вы уснули и все делаете и живете не осознано а интуитивно.

Ведущий и ведомыйЗначение числа 1600=1(60)0, говорит ваш путь лежит в переживаниях и месяц развития такого дитя, это 30 лет жизни во сне. Ваши чувства привлекают энергию для постройки органов и совершенствования мозга, как приемного устройства для принятия потока информации. Сейчас ваш удел это чувства, но скоро вы перейдете на получение истиной информации, когда почувствуете, что вас, что то ведет в этом мире. Это истинная мать вашей души, вас взяла за руку и ведет и теперь вы пребываете под ее покровительством и защитой. Вам остается укреплять веру и доверие всему что с вами случается, размышляя что вы сделали не так и вместо радости получили разочарование. Еще вам надо стремится переходить на язык Вселенной или мышление образами.

Сознание и тень сознанияЧисло 1600=1 -вы, вникаете  что происходит вокруг и словно впервые смотрите на мир и понимаете если вам мир знаком, значит вы живете уже не первый раз. Новый мир всегда требует напряжения и поиска нового, полезного для вас. Если вы каждый день прожив, вспоминаете перед сном сколько открытий вами сделано, значит вы не зря прожили день и ваш дух укрепился и вера выросла. Так вы точно идете по пути эволюции и значит скоро перед вами откроется новое и вы начнете видеть что мир изменился и стал более понимаем. У вас есть вопросы, мир отвечает и вы имеете желания которые не вредят вашему развитию, вы имеете все для своего развития. Правда есть испытание, тем что ивы станете не понимаемы окружающими и вам придется в этом мире замкнуться не говоря о своем развитии.

Дверь в иноеЗначение числа 1600/0061, симметрия знака в том что вы 11- учитесь жить и понимать что правильно а что ни в коем случае нельзя так4 как сзади за деянием идет костлявая с косой которая уже замахнулась над вашей головой. В данном воплощении вы погружаетесь на два уровня и поэтому приходя в мир не помните ничего из своей прошлой жизни. Все потому что информация каждая имеет свои вибрации и если вы желаете получить воспоминание, должны вновь воспроизвести тонкие вибрации где хранятся эти знания. Это как каждая книга в библиотеке лежит на своей полке и пока вы не дорастете до того чтобы взять эту книгу вы ее не прочтете. Лесенок в этой библиотеке нет, чтобы человек не смог получить то что ему не положено.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (7)
  1. Данила

    22.03.2024

    Спасибо за истинное понимание. Благо-дарю!

  2. Валера.

    10.03.2024

    Спасибо.

  3. Алексей .

    15.01.2024

    Спасибо .

  4. Марина

    06.10.2022

    Спасибо, что Вы есть.

  5. Мищихин

    10.07.2022

    Люблю Благодарю Перемена Есть

  6. Маргарита

    14.02.2022

    Благодарю) и принимаю 🙏

  7. Николай

    13.07.2021

    Спасибо.


Оставить комментарий