Значение числа 1658

Познание

Число 1658=1+6+5+8=20, большое зеркало вашего сознания вам показывает кино и вы присмотревшись можете видеть картины будущего. Первое правило понимания мира это надо принять то, что мир был создан Богом. Когда мы говорим да, я верую что мир построен Богом и мы созданы по образу и подобию. Второе что нам дана полная свобода и мы вольны что пожелаем делать в рамках физических особеностей тела и всего прочего. Бог создлал мир и отошел от дел, дал нам жить и наслаждаться его творением и это значит что мы можем выбирать себе пути и идти выбраным путем и от того какой путь мы изберем мы будем счастливы или напротив несчастны и все это мы ибо Бог просто дав нам свободу теперь пребывает в нас оживляя наши тела.

ВидениеЗначение числа 1658=1(65)8=1(6+5)8=1(11)8, видим все есть карма и если мы усвоили урок то наш путь исправляется и мы выходим на дорогу, которая прямая и наши желания на этом пути почти все исполняются. Так говорят прямохожие пути, когда все желания реальны но их так мало что вы довольствуетесь малым и счастливы потому что у вас все есть. Те кто блуждает и постоянно сомневается в избранном пути, он ждет и не может дождаться\ что так желает ибо как то подходит он его пинает и удаляет от себя не распознав или не поняв, что это такое. Как один хотел богатства ему был камень и он его выкинул. Другой подобрал и очистив увидел большой алмаз и стал богатым. Так что все дается но одни разумеют и обретают все а другие не разумеют и мучаются в нищете.

Иное пониманиеЧисло 1658=1000+600+(50х8)=1000+6000+400=2(00)0, вы понимаете что стоит нам закрыть глаза и весь мир исчещает и мы погружаемся во тьму пока вновь не начнет работать наш мозг и не начнет воспроизводить образы что мы при жизни поместили в него. Все наши страхи и фобии имеют свои образы ибо в виде образов мы записываем свою жизнь и потом ее прокручиваем как кино. Наиболее сильные из нас способны настолько оживить образ и все потому что у них накоплено много энергии, что эти образы оживают и начинают жить. Так4 мы к жизни можем вернуть те моменты что особо ярко записаны у нас на небесных скрижалях. Поэтому если человек умер не надо печалится, так вы тратите вашу энергию и потом у вас не будет силы привести к жизни милый образ.

Нулевые энергии Значение числа 1658/8561, симметрия данного знака в том, что два мира наш и зазеркалье объединены в одно целое и нулевой энтропией энергии. И отсюда если мы активно живем и воздействуем на пространство или у нас есть потенциал энергии, найдутся люди которые эту энергию поглотят и в следующей жизни вы будите просто слабаком который не проявит инициативу и напротив будет нуждаться в постоянном лечении и накачке энергии. Понимая это закон вы поймете, что теперь вы энергию что скопилась у вас надо переводить в себя для блага своего тела а не разбрасывать на ринке в ударах других. Тот кто понял становится магом и человеком который не говорит а делает и ему люди подчиняются исполняя то что он желает.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий