Значение числа 1707

Контроль АнгелаЧисло 1707=1+7+0+7=15=1+5=6, тайное станет явью, когда вы начинаете жить осознано. Надо понимать что имея по сути все спящее сознание бродим в сумеречной зоне мира. Только тот кто пробудился Будда встречает и говорит, что вы пробудились. Те кто эту инициацию прошел, знают о чем идет речь. Теперь вам надо прекратить суетится и тогда сознание обретет силу и вы увидите в луче сознания новый мир сегодня, и если энергию вы будите черпать то каждый день будет сопровождаться видением новых миров. Теперь вы поймете химию проникновения в мир и увидите чем там дышат и что вам будет позволено делать и развиваться.

Высшая душаЗначение числа 1707=1(70)7, где 17=1+7=8, вы имеете оболочку или сознание затемнено вашей натурой которую вы наработали прожив более 100 жизней. Теперь вам надо увиде6ть что ваша натура неспособна к разуму и только удерживая себя от желания что то делать, вы переходите на новый путь бытия, который был вам не ведам пока сознание спало. Теперь вам надо научится управлять мыслью, так как негативное мышление есть результат того что вы создавали в прошлом. Теперь же недоверие Вселенной и непонимание что не знаков плюс или минус есть понятие желаете, на получи. Поэтому каждый получает то что заслужил. Мыслите категориями не хочу а имею и оно будет в вашей жизни раз вы его видите и чувствуете.

Легче перышкаЧисло 1707=1000+(700х7)=1000+ 4900=5(90)0, вам дана энергия и вы помещены на планету где этой энергии жизни, очень много. Теперь поняв это вы тренируете свое духовное тело и все больше развиваете свое сознание которое теперь считывает информацию и становитесь зрячи. Но не стремитесь говорить и рассказывать то что вы видите, поймите что те кто не проснулся ничего не видят. Привыкайте идти один по своему пути, ибо если вы начали видеть иное вы должны размышлять и переходить мыслить на уровень Вселенной. Так вы научитесь понимать язык Вселенной и она поведет вас к новым планетам и на небеса, когда достигните Ангельского чина.

Познание высшегоЗначение числа 1707/7071, симметрия числа в том что вы теперь не просто учитесь на своих ошибках, но вам дано видеть новое и неведомое. Перед вами теперь открывается мир полнее и вы начинаете понимать что все живое и нет смерти вообще. Да ваше сознание может входить в тела которые сильно разлагаются и умирают и все потому что вы не развивали свое сознание и не управляли правильно своим телом. Поэтому пробуждайтесь и переходите сознанием в духовное тело которое управляет физическим и которому неизвестно что такое смерть. Вам говорили что душа создана для вечности и она знает для чего пришла в этот мир. Осталось пробудится и увидеть в чем заключается тайна вашего пути.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (45)
  1. shiryaevpavel

    21.03.2024

    Когда человек живет размеренно и поступает обдумано То числа знаки не мелькают, а приходят и вы причтя знак поступаете правильно. Так как вы не читаете знаки и мчитесь отсюда и результат вы вторите много кармы или русским языком говоря грешите и на физическом плане грех явил все события что вы описываете.

  2. Александр

    20.03.2024

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Постоянно мелькают числа перед глазами: 12; 333; 555; 999.
    Что это значит? За последние пол года, моя жизнь рухнула.. работа, отношения, финансы.
    В жизни стало всё так не интересно. Апатия, и т.д.. как будто всё уже знаю в этой жизни.. не малейшего просвета не вижу. Наверное мною мрак овладел? Я как не на своём месте.. это как будто не мой мир и люди, что окружают, не мои… Как чужой здесь.. совсем не знаю, что делать с этим? Нет энергии от слова, совсем.. Благодарю Вас заранее за ответ! Может ещё не поздно? И Вы что-нибудь посоветуете?
    Моя дата рождения: 17.09.1976. время рождения: 10:15( на всякий случай) С Уважением, Павел!

  3. shiryaevpavel

    17.03.2024

    Кому дает совет и кто? Если я читаю то вижу одно, вы читаете видите другое. Так будет всегда и поэтому хотите знать какой совет вам дается пытайтесь на уровне десятичных чисел вычислять и следовать этим советам и скоро вы станете богаты и счастливы.

  4. Наталья

    16.03.2024

    Здравствуйте!Какой совет дает 17 и 1707 к дате моего рождения 03.09.1987

  5. Ирина

    21.02.2024

    Благодарю вас Павел Григорьевич. Опять увидела это число. Но прочитала его уже совсем с другим осознанием. Благодарю ещё раз.

  6. Алексей

    10.12.2023

    Спасибо .

  7. shiryaevpavel

    13.10.2023

    Вы понимаете знаки Ангелов, я с Ангелами не общаюсь и поэтому, что вам они говорят, сказать вам не могу. Все, что вы прочли в статье, мною уже сказано и вы ознакомились. Код вашего рождения 2+0+7+1+9+8+6=33, или вы в 1986+33=2019 году перешли рубикон и ваше сознание стало более чувствительное к тонкой информации. Вам надо укреплять веру на основе знания законов Вселенной и переходить на язык Вселенского разума.

  8. Ирина

    12.10.2023

    День добрый. Павел Григорьевич, я очень много вижу цифр и в большинстве своём я понимаю послание Ангелов. Стою на пороге новых начинаний увидела 1707. Не совсем в данном случае понимаю. Моя дата рождения 02.07.1986. Буду благодарна за пояснение.

  9. shiryaevpavel

    04.08.2023

    Чтобы вам стало лучше понять представте вы подошли к крутой горе и мысль что вам надо карабкаться наверх чтобы достичь новых вершин вы понимаете что это очень трудно и сразу вступает слабость. Поэтому те кто уже прошли это начинание, понимают что не сделав первого шага вы не вступите на эту тропу испытаний. Дольше говорят дорогу освоит идущий и если это ваш путь а не тот что вы подглядели у других бизнесменов, то вы освоите путь и достигните своего. Если это путь не ваш то пройдя полдороги вы разочаруетесь и вернетесь к началу своего пути выбирая новое направление.

  10. Ирина

    04.08.2023

    Добрый вечер Павел Григорьевич. Увидела на часах 17:07 и начав читать практически первые строки откликнулись. Вы пишите, что удерживая себя от желания что-то делать и есть переход на новый уровень. У меня много рдей в голове, но воплотить их я никак не решаюсь. Как только подумаю о начале действовать, так внутри прокатывается волной слабость. Это действительно переход или это простейшая лень и проскрастинация в моем случае. День моего рождения 13.08.1966.

  11. Валерий.

    03.08.2023

    Спасибо.

  12. Катя

    11.05.2023

    Благодарю вас за ответ.Буду знать.

  13. shiryaevpavel

    11.05.2023

    Вот так и делается первый шаг, сначала посмотрела, потом убедилась что правда и все, полностью вас затянуло эта трясина и болото.

  14. Катя

    11.05.2023

    Благодарю вас за ответ!я спросила об этом потому что не понимала откуда исходит это,боялась что это что то нехорошее.У меня нет желания использовать их как инструмент гадания или защиты(понимаю что это плохо и не нужно и даже глупо),но я посмотрела значение этих трёх рун,которые увидела.

  15. shiryaevpavel

    11.05.2023

    Вы не просто так написали свой комментарий на значение числа 1707, так как то что происходит с вами это и есть данное число. Раньше вы плотно сидели на рунах и шагу не делали пока не узнаете свою судьбу. В этой жизни вам не интересны руны так как вы поняли что за все на свете надо платить и уже искупили свой грех. Но годы растут и прежние семена постепенно прорастают и к вам вновь приходит напоминание о рунах.

  16. Катя

    10.05.2023

    Здравствуйте Павел Григорьевич!Извините,что не по теме числа.Хотела узнать ваш взгляд на руны.Дело в том что я никогда ими не увлекалась и не изучала.Просто когда то слышала про них,но не вспоминаю и не думаю об этом.Недавно я начала замечать знаки вокруг очень похожие на руны и мне удивительно это потому что я совершенно не разбираюсь в таких вещах.

  17. Дмитрий

    05.01.2023

    Павел Григорьевич,может я пока еще не умею сильно концентрировать свое сознание на окружаюших образах,поетому не все знаки умею интерпретировать.Где-то читал что у Львов єго немного мешает полной концентрации психической енергии,тоисть чтоб полностью включить свою интуицию,нужно поумерить егоистичний нрав,и многие тайни Вселенной станет откривать проще,надеюсь с повишением духовности и осознанности,пребивая в настоящем моменте,у меня получится.

  18. Дмитрий

    05.01.2023

    Павел Григорьевич,детально ведь не могу рассказивать,тайна все ж таки.Скажу лишь,что начал их видеть последние 2 недели,и слева и справа,иногда ходят или летают.Иногда вижу 2 серих,и от 8 до 10 черних на разном растоянии от себя и в разних сторонах,они не могут бить как-то связани с моим духовним пробуждением или занятий медитацией?По себе замечаю,что мировосприятие(мир вокруг как немного замедлился) как-то изменилось,все вроде тоже самое,но в тоже время не могу понять,что именно изменилось вокруг,чисто интуитивное ощущение.Или ВоинДуха(как по Кастанеде) начинает пробуждаться.

  19. shiryaevpavel

    04.01.2023

    Ворон символ духовной мудрости. То что вы видите надо все детально рассмотреть? Например, когда вы видите по времени? Сколько ворон вы видите? Где эти вороны пребывают по отношению к вам, ч имею ввиду справа или слева. Потом, вороны летят, сидят или ходят по земле. Да это все знак но для этого надо высокое сосредоточение и тогда вам откроется понимание о чем это. То что вы пишите это примитивное понятие ибо магия это высший пилотаж, когда вы пребываете в мире как на минном поле и все контролируете и понимаете каждое мгновение жизни в этом мире.

  20. Дмитрий

    04.01.2023

    Здравствуйте,Павел Григорьевич.Как соотносится 17:07 с моей датой рождения 05.08.1991.Почему я вижу возле себя черних ворон,в реальном мире,или ето я наблюдаю свою карму?Я где-то читал,что они могут сопровождать черних магов…проясните етот момент.

  21. Катя

    04.01.2023

    Благодарю вас за ответ от всей души!

  22. shiryaevpavel

    04.01.2023

    Это развивается постепенно. Вначале вы живете осознано и начинаете видеть свои переходы в параллельные пространства и общаясь с отражениями своих знакомых уточняете это они или нет спрашивая о ярких событиях в вашей и их жизнях. Если он говорит не помнит или что так5ого совсем не было, не настаивайте просто смотрите чем это пространство отличается от того что вы помнили раннее. Так вы научитесь общаться с каждым человеком ежедневно как с чистого листа и после этого вам откроют доступ к осознанному сновидению и расширению сознания во внутрь. Потом вы научитесь задавать программы на исполнение желаний и все вы стали все космическим существом и все что вы желаете вам обязательно будет. Правда вы заметите что и желания у вас станут более зрелые, которые уже не несут карму.

  23. Катя

    03.01.2023

    Спасибо вам за ответ.Постараюсь испытывать больше благодарности,что бы мысли не становились страшные.Подскажите пожалуйста а как мне увидеть эти пути и 2 ключа?

  24. shiryaevpavel

    03.01.2023

    Знак 17:07, вы стоите на перепутье дорог впереди одна дорога и два невидимых пути и вы имеете 2 ключа или можете идти любым путем из трех. Эмоции контролируете это прекрасно, вот мысли контролировать не надо. Ибо если вы их контролируете, значит вы не сознаете что мысли как птицы небесные прилетают к вам так как вы их прикармливаете. Если вы не дадите им пищи они к вам не прилетят. За мыслями надо наблюдать отслеживая как они влияют на вас радуют, или напротив приносят страх и беспокойство. Учитесь сами генерировать положительные мысли вспоминая в своей жизни что было прекрасного и в душе радуясь и улыбаясь говоря (спаси-бог)= спасибо, за все.

  25. Катя

    03.01.2023

    Здравствуйте.Стараюсь управлять своими мыслями и эмоциями,но стало опять плохо увидела на часах 17:07.Подскажите пожалуйста,что это может значить для моей даты рождения 18.04.1993?

  26. shiryaevpavel

    26.12.2022

    Ваше рождение 27.11.1982 что говорит вы 27=77 имеете два ключа и 17:07, на вашем пути тайна и она будет открыта если вы осознаете что за ключ вам нужно применить и войти в новое пространство и тогда перед вами явлено будет новое видение и новая ситуация в жизни. Например может явится перед вами ваша избранница или та которую вы давно любите. Знак 17:17 говорят хоть кол на голове теши бес толку не понимает он. и все дело в 17=1+7=8 или 8:8 минут вы узрите как ваши деяния привели вас к этому пути. Если в это время спите, то во сне вам покажут нечто, что вам откроет глаза.

  27. Андрей

    26.12.2022

    Здравствуйте, Павел -вижу число 17:07 и 17:17,и другие числа …,скажите пожалуйста как с датой рождения 27.11.1982. сочетание?

  28. shiryaevpavel

    17.08.2022

    Ваш код рождения 3+0+0+3+1+9+8+1=25, вы есть альфа или тот кто пришел на землю впервые и поэтому все новое восприни маете с радостью. Ваше везение в том что вы видите подсказки которые вам дает Вселенная. Учитесь и пользуйтесь ими и вы получите в этой жизни все что пожелаете.

  29. Иван

    17.08.2022

    Павел Григорьевич описанное вами выше о числе 1707,очень сильно откликается мне.
    ДР 30.03.1981 Что мне хотели сказать ? Если Вас не затруднит . Хотя из описания Выше я и так понял. Но может что-то конкретное) Спасибо Вам за ваш труд!

  30. shiryaevpavel

    15.06.2022

    Алексей, старайтесь задавать один вопрос а не несколько в одном комментарии, на будущее. Просто мы много делаем в своей жизни пустого или суеты. Если вы будите следить за собой и спрашивать себя «Точно мне это надо делать?», вы скоро увидите что освободилось время для размышлений о смысле жизни. Теперь вы готовы к познанию истин что такое любовь , и как вы представляете сотворение мира человека. Скоро вы увидите что время у вас течет иначе и вы его можете растягивать и сжимать. Молитва должна быть из понятных слов и надо понимать, что молитва не есть просьба, а есть разговор с Богом.

  31. Комаров Алексей 10.11.1981

    15.06.2022

    Павел, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно понимать «…и только удерживая себя от желания что то делать, вы переходите…»? Постараться определённое время вообще ничего не делать и только молиться? Или не делать того в чём нет особой необходимости? И в чём для меня особенность 1707? Спасибо большое!

  32. shiryaevpavel

    02.10.2021

    Ваш код рождения 09.03.1986=36=3х6=666, вам лучше о числах забыть, если вы не понимаете для чего они вам даны. Вас контролирует тьма и главная задача не открывать ей свои планы и намерения, а начать укреплять веру через церковь.

  33. shiryaevpavel

    02.10.2021

    Число не связано ни как. Число, есть знак ответ на ваш вопрос который вы задаете Вселенной или он вас мучает давно. Как услышите ответ и поступите правильно, число из вашей жизни исчезнет. Ваш код рождения 7.02.1971=27, в данный момент времени, вы стоите на перепутье и если поступите правильно то все в вашей жизни станет по другому.

  34. Наталья!

    24.09.2021

    Благодарю вас, Павел Григорьевич за информацию. Подскажите пожалуйста, по моей дате рождения 09.03.1986. Часто встречаю свою дату 09.03,93,39,9386 и число 1707 регулярно уже год..

  35. Светлана

    16.09.2021

    Благодарю Вас Павел Григорьевич! Эта статья нашла во мге огромный отклик!
    Очень буду благодарна если прокоменьируете как это число связано с датой моего рождегия
    07 02 1971

  36. shiryaevpavel

    27.07.2021

    Вы обладаете огромной сексуальной энергией, используйте ее правильно ибо мы можем ее тратить на сек или на свое саморазвитие. Отсюда у вас огромный потенциал и все ошибки что вы в жизни сделаете вас только учат и укрепляют ваш дух. Ваш код 07.11.1990=0+7+1+1+1+9+9+0= 28=88, вы пришли для того чтобы учится и расти приэтом ваша карма в том что вы родите девочку и она возьмет часть вашей кармы и вы увидите ее страдания.

  37. Лейсан

    27.07.2021

    Доброго времени суток.
    Моя дата рождения 07.11.1990
    Подскажите…

  38. shiryaevpavel

    11.06.2021

    Это не вопрос комментариев, а уже консультация, так как объем очень большой..

  39. Светлана

    11.06.2021

    Теперь поняв это вы тренируете свое духовное тело и все больше развиваете свое сознание которое теперь считывает информацию и становитесь зрячи. Но

  40. Светлана

    11.06.2021

    Здравствуйте, уважаемый Павел Григорьевич! Очень благодарна вам, за ваши пояснения. Помогите мне понять эти строки»Теперь вам надо увиде6ть что ваша натура неспособна к разуму и только удерживая себя от желания что то делать, вы переходите на новый путь бытия, который был вам не ведам пока сознание спало. Теперь вам надо научится управлять мыслью, так как негативное мышление есть результат того что вы создавали в прошлом. Теперь же недоверие Вселенной и непонимание что не знаков плюс» 01.09.1965 Благодарю ва сердечно!

  41. shiryaevpavel

    31.05.2021

    Мне интересно как ваш комментарий соотносится с числом 1707? Число 1707=1+7+0+7=15=1+5=6, ваш код рождения 9+1+0+1+9+6+4=30=3+0=3, или 7/2 от числа 1707. Это называется ниже плинтуса и поэтому все эти явления с вами.

  42. Никалай

    31.05.2021

    Здравствуйте Павел мне не нужен психолог мне нужен мудрый духовник да с детства ни видений ни снов темболее цветных всегда знал что со мной что-то не так иприкоснувшись к эзотерике начал догадываться мачеха ведьма весь род свела невзирая на малых и старых 2-3 часа молитвы эфекто ноль меня поместили в энергии и оно растет вместе с єнергией все что делаю неправильно. Объяснить разумно можно вот иВам пишу 4 раз думал голову отгрызает нонадежда умирает последней это оно все коверкает сверху сидит от людей прячусь уже нет терпения но надеюсь дата 09 10 1964 благо Дарю

  43. shiryaevpavel

    30.05.2021

    Нитуда смотришь, вот и не видишь. Вы читали о третьем глазе и глазен Будды? Так ждите как откроется тот или другой так увидите все в лучшем свете. А пока познавайте, учите мат часть и вам на роду написано, развивать тонкое духовное, удерживать равновесие и меру во всем и когда все варианты в жизни выберете что вам дает карма, вас призовут на тот свет ответ держать.

  44. Николай

    30.05.2021

    Я вообще ничего не вижу это я в недовери от слов вы не стремились меня обмотали чем то черным и как бы я не старался ничего не получается хоч я все комментарии ваши читаю дата рождения 09 10 1964

  45. Евгений

    28.09.2020

    Спасибо, за данную статью . Всё прояснилось.


Оставить комментарий