Значение числа 1716

На перегонкиЧисло 1716=1+7+1+6=15=1+5=6, говорит ваш путь  предначертан но вы можете пройти путем свыше и увидеть свои ошибки если вы разовьете свое сознание. На новом пути ваша карма еще незрелая и будет структурироваться в условиях ваших деяний. Высший путь это значит что вы встретите много чего в своей жизни, но эти события будут у ваших друзей и знакомых. Если вы подвластны своей натуре вы будите активно участвовать в решении их проблем и наживете груз кармы. Если вы развивая сознание не будите принимать участие в их разрешении проблем, а помолясь, скажите, чтобы Бог их вразумил, вы снимите карму со своих детей и внуков. Так вы будите принимать участие незримо и через Бога.

Созерцание путиЗначение числа 1716=1(71)6=1(7+1)6=1(8)6, знак образования кармы или пятен на вашей душе. Любое деяние есть выплеск вашей энергии, которая создает протуберанец на сущности вашей души и душа чувствует что в нее бросили камень, начинает волнения и человек искривленно воспринимает реальность. Поэтому от таких тружеников не ждите понимания они все переиначат, и переврут. Небеса не дают им понимания, потому что там такие не нужны, ибо они начнут носится по небу создавая там смятения. Поэтому они сначала туманят свою ауру и набирают вес среди людей, которые им поклоняются и подражают им. Так зло множится и множится то, что создают эти люди.  Истинное добро стремится познавать царствие Божье, куда и устремляет свои стопы.

Внутреннее зеркалоЧисло 1716=1000+(700х16)=12(2)00, видим что испытание не заканчивается одним знаком и ждите другие знаки или их должно быть 12. Когда вы рожденный в одном знаке зодиака в силу своего изъяна научитесь чувствовать все знаки и отвечать людям носящие знаки на их языке, вы станете носителем зеркала или змееносцам. Теперь на уровне тонкой структуры вашей сущности, вы становитесь способны управлять движением "нагов" или своих змеев искусителей. Теперь вы начинаете понимать, что если вас обижают, значит ваших детей будут возносить и поклоняться им. Например вам недоплачивают  и обкрадывают, не переживайте, а возрадуйтесь так как ваше потомство получит высокие должности и огромные зарплаты.

Демоны внутри Значение числа 1716/6171, симметрия этого знака говорит что внутри вас есть спираль которая заводит ваши часы и отпущенное вам время может расти, а может напротив уменьшаться. Чтобы жить уверенно вы должны познать истинное значение всего с чем вы имеете дело. Никогда не поступайте как делают все или не полагайтесь что вы отучившись познали премудрости мира. Тот кто в процессе познания идет по пути открытия тайн и прочитав 100 книг он понимает, что его невежество только растет. Вам даны два ключа и вы открываете два пространства в которых, способны полноценно жить и даже иметь семью. Кто познает мир открываются осозноное сновидение так как он проснулся и мир расширил свои рамки для этого человека.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич