Значение числа 1746

пчелиный ройЧисло 1746=1+7+4+6=18, знак что вы идете по пути кармы или ваш путь предписан и вы просто должны быть смиренны, и не пытаться увильнуть от того что вам посылаются испытания в вашей жизни. Надо научится понимать если вам дано в миру трудится руками или ногами то вы должны отрабатывать карму тела и трудится вам должно каждый день до изнеможения. Некоторые люди пытаются заменить физический труд занятиями на тренажерах, но это приведет к трате энергии жизни и последующему травмированию вашего тела. Это есть набор кармы, так как вы изменяя свое существо физическое переходите в мир где ваша карма еще жёстче. Вот если вы носили бы камни на гору то это была бы польза и как результат расплаты вас в один прекрасный день будучи в горах завалит камнепадом и вы умерев от этого явитесь на небеса с отчетом что вы сделали на земле, как очистили свою карму. Все дело в том что мы в теле имеет темный вонючий дух и этот дух словно дым застилает нам глаза, мы не видим правильно мы живем или нет. Чаще всего человек подвержен стадному принципу и смотря как делаю люди вокруг он поступает также. Поэтому он становится одним из этого стада телком, и в данном стаде единое сознание на всех. Когда нависает участь поголовного истребления стада, предчувствуя это стадо просто приходит в Бешенство и носится сжигая свою накопленую энергию.

древо познанияЗначение числа 1746=1(74)6=1(7+4)6=1(11)6, вы пришли в этот мир как в школу и пока не пройдете испытание достойно все будете жить в этом мире с этими людьми. Это как в школе в одном классе с одними одноклассниками. Перейдете в другой класс то вам сменят обстановку. Чтобы такой переход осуществить вы должны трудится и пытаться понять смысл жизни, а не просто проживать  каждый день, переводя пищу. Осознав это, вы начинаете дорожить своим временем жизни и меньше его тратить просто так. Вы начинаете понимать что вы можете, будучи в сознании передать часть времени другому человеку чтобы он поборол свои болезни и жил дольше. Чем вы больше отдаете таким образом время другим людям, тем больше растет ваша святость и вы с следующей жизни будете рождены в высоко духовной семье и в вас сразу будут вложено понимание Вселенских законов. Поэтому познав мир материальный и тому чему вас учат земные учителя, поняв что вы уже познали на их уровне все, начинайте познание духовной сути вкладывая в себя понимание законов мироздания. Это вам позволит укрепить дух, и очистит ваше око для восприятия мира истины.

в глубь временЧисло 1746=1000+700+(40х6)=1(94)0=1(9+4)6=1(13)6, пока вы не почувствуете что вы в силках ловчих, вы не прекратите накручивать карму на себя. Как куколка шелкопряда наматывает нить на себя строя себе домик для созревания в коконе нового тела, так и вы наматывая, чтобы полностью предаться своим страданиям и удалится от познания мира. Поэтому и говорят наш мир срединный или если если для кого жизнь на земле есть рай, то вероятней всего его после смерти Ад. Если вы в миру страдаете и мучаетесь пытаясь понять смысл жизни и своих страданий то вы уже в Аду и значит вам уготовано место в Раю где душа вновь будет готовится к новому рождению. Разница этих двух путей в том, что те ктоидет через рай выбирает сам место своего рождения и видит всю свою жизнь перед самым рождением. Таким образом его сознание, долго остается чистым и он помнит что с ним было в той жизни. Те кто идет через Ад, они вынуждены идти бессознательно в мир так как мир они не видят, он для них в области тьмы. Как правило рожденные из области тьмы, имеют возможности для своего развития, но пе используют их просто прожигая свою жизнь и портя свое здоровье.

истина в простотеЗначение числа  1746/6471, симметрия данного знака в том что вам дают возможности, самому выбирать в каком мире вам жить, но этот выбор идет не через желание мирское, а через изменение себя. Так вы изменив свое сознание теперь начинаете думать для чего я пришел в этот мир? Чем я должен заниматься когда просто нет ни каких дел и тогда наступает прозрение и вы видите то к чему вас притягивает и что вы хотели бы освоить . Начиная осваивать сие вы добавляете себе талантов и это вам идет в зачет. Поэтому вы еще при жизни переходите из одного пространства в другое и ваши привычки меняются и как правило результат этого, это вы просто уходите от того окружения родных и близких. Если вы переживаете об этом значит вы не выросли и вам стоит вновь вернуться в старый мир и начать страдать ибо все болезни этих родственников как свора собак будет вас мучить и грызть. Если ваше сознание выросло и вы приняли в свою душу Бога, то понимаете что такое вечность и что вы в любой момент времени можете переместится в точку времени и там все по переднему как и было когда вы были еще ребенком.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий