Значение числа 1761

пути развитияЧисло 1761=1+7+6+1=15=1+5=6, вы пребываете на перепутье трех дорог и они равнозначны но вы сами выбираете свою судьбу. Видите что трудности в вашей жизни нарастают, значит в следующий раз стоя у распутья не спешите идти и вспомните что вы выбирали прошлый раз. Идя иным путем вы изберете путь расширения сознания. Теперь вы будите лучше ориентироваться в том какой путь ведет вас к вашей цели. Поэтому вы будите желать и получать то что желаете. Но знайте для достижения вам надо иметь много энергии и поэтому вам надо не раздражаться по пустякам. Спокойствие и уверенность и если вы уверуете, что это уже случилось, то на самом деле это так и есть. Вы работаете на понижение или у вас закончился потенциал активно развиваться и вы как тот автомобиль что ехал в гору нет силы пониматься и отказали тормоза. Теперь вы катитесь назад и дальше пропасть. Поэтому срочно надо пересмотреть свое отношение к жизни и поступать иначе чем это делали вы раньше. Вам надо понять что сомнения вас расшатывают и вы принимаете неверные решения и просто блуждаете по лабиринтам жизни.

Карма суетыЗначение числа 1761=1(76)1=1(7+6)1=1(13)1, знак обучения вас тому чтобы вы верили и ваша вера вас вела к вашей цели. Ибо малейшее сомнение вас отодвигает от исполнения вашего желания. Суета и желание получить это другим путем, приводит к тому что вы тратите огромное количество энергии и ваша цель или желание исполняются частично и вы чувствуете неудовлетворение. То есть вы желали и думали исполнение желания принесет вам радость, а получили разочарование. Как говорят все свое время. Так в молодости нет денег, но есть желание путешествовать, к старости, есть деньги, нет возможности и желания путешествовать. Порой поспешность приводит к тому что мы пребываем в точку реализации ваших желаний раньше и получаем не то что так желали. Часто так бывает в отношениях мужчины и женщины когда мы выпив рюмку горячительного, смотрим в другую сторону и выбираем ту, которая испортит нам жизнь. Поэтому стремитесь не затуманивать свой мозг, а если все таки затуманили то не принимать серьезных решений. Так например вы имея ясный ум видите все и никогда не подойдете к той девушке которая вам нравится пьяному и понимая это такие девушки всегда соблазняют мужчину на выпивку. Если вы спортсмен и находитесь постоянно в приподнятом духе, то вряд ли пойдете на поводу у такой женщины.

Число 1761=1000+700+(60х1)=1(76)0=1(7+6)0=1(13)0 чем больше вы будите молчать тога ваши деяния станут выверенные и точные. Если вы молчите месяцами то вы набираете силу слова. Теперь вы чувствуете силу каждой буквы и становитесь не многословны. Ваша энергия растет и вы в свое слово вкладывая эту энергию получаете быстрее желаемое. Чувствуете как вы набираете силу и с каждым днем ваша сила растет еще больше и теперь вам открываются многие тайны языков и почему один язык и нация управляет миром, а другая пребывает в экономической зависимости. Выведите что хаос головы, как показано на картинке, складывается в кристалл силы который пронзает пространство время и вы видите каким образом решить ту или иную проблему.  Помните что поспешное принятие решения, всегда вас отбрасывает назад в прошлое. Если вы начинает ждать и думать, то увидите как приходит ответ на вопрос и чаще всего, вы идете правильным путем. Так же используя систему накачки мыслей о предстоящем событии перед сном вы имеете уже готовое решение утром и идете и получаете то что сами ночью решили.

зеркалаЗначение числа 1761/1671, симметрия данного знака заключена в информации которая вам дана как по состоянию вашего здоровья и тому что вам надо быть осмотрительней прежде чем делать что то. Вы меняетесь и ваш двойник в зазеркалье тоже меняется так как вы с ним одно целое. Но имейте в виду что двойник может также взять управление в свои руки и он будет меняться, и тогда вы тоже автоматически станете его марионеткой. Поэтому здесь кто вперед проснется и станет реально развиваться а кто будет его тенью, решать вам. Чуть проспали и все вы безвольная тень и соскочить вам не удастся пока не проснетесь. Вы, теперь не просто смотритесь в зеркало но и считываете что вас ждет в ближайшем будущем. Следующий шаг, это научится управлять своим состоянием духа и задавать событиям быть явлеными перед вами в положительном ключе. Тогда вы не должны смотреть: дареному коню в зубы, смотри в корень и порой не то снаружи но то внутри. Вы хотели жить душа в душу но чтобы испытать вас вам дадут уродливого, но с душой ангельской. Если вы поборете себя и будите видеть сквозь физическое тело вы будите счастливы.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий