Значение числа 1767

ВосхождениеЧисло 1767=1+7+6+7=8+13=21=2+1=3,  вам говорит, соберитесь и сконцентрируйте свое внимание, на том что вам предстоит сделать. Если вы этого не сделаете вы ошибетесь в выборе и это приведет к негативным последствиям. Тайное становится явным, вот что вам говорят. Знак бумеранга, который к вам возвращается и если вы проявите невнимательность получите удар по голове. Поэтому будьте внимательны и делайте чуть иначе чем всегда и это будет тем самым условием которое вам позволит увернуться от удара вашей прошлой кармы. Вы видите 17=1+7=8 Карма если вы поступаете как всегда и если вы идете иным путем 17=1 и 7, вам дается ключ от пространства, которое не запоганено вашей кармой.

Карма суетыЗначение числа 1767=1(76)7=1(7+6)7=1(13)7,  получить ключ и войти в новые варианты событий, где вы богаты и успешный, вам мешает суета и уверенность что вы все знаете и нечего думать и гадать и так все ясно. Это тьма управляет вами и вы слушаетесь ее чтобы пребывать под властью этой тьмы. Считывая знак вы видите есть ключ и пространство или иная галактика куда вы можете войти и даже не заметите что вы уже там. То что вы раньше были неуспешны и с трудом сводили концы с концами, а сейчас имеете успех, вам скажет что с вами что то не так. Но если вы часто будите вспоминать как вы жили раньше вы вновь провалитесь в то пространство и все ваше богатство исчезнет. Поэтому не оглядывайтесь назад, идите смело вперед и радуйтесь тем переменам, что вам на вашем пути встречаются.

управлениеЧисло 1767=1000+700+(60х7)=1700+420=2(12)0, развивая свое сознание вы обретаете лампаду которая освещает вам путь. Постарайтесь удерживать огонь в своей груди и не стремитесь преобразовать лампаду в фонарик ибо столкнетесь с ложным представлением о мироустройстве. Фонарик чаще освещают одну сторону реальности и вы считываете царство теней. Духовный огонь греет душу и у вас теплится надежда в вечную жизнь и вы питаете свою веру. После чего вам начинают открываться законы вечности и вы своим духовным зрением начинаете видеть свой путь. Теперь все участники процесса совершенствования и роста встают перед вами и вы понимаете кто вам подставляет плечо чтобы вы поднялись выше, а кто вам ставит ножку своей медвежьей услугой которое в этом мире воспринимается как добро. Все такие доброхоты есть слуги дьявола который их посылает, чтобы вам помешать вырасти и увидеть истинный путь к свободе.

учи и учисьЗначение числа 1767/7671, симметрия знака что вы увидели говорит о том что вы имеете степень высокой трансформации своей сущности и перед вами будут открываться новые тайны мироздания. Число 7777, говорит что вы осознав мир зазеркалья как свое продолжение, обретете великую силу и при желании вам будет прислуживать сам Джин. Самое главное что он вам позволит иметь то что вы пожелаете, но при одном условии вы не привязываетесь к вещам и используете как ступеньку в карьере своего развития духа. Чем выше дух те меньше областей в вашем теле где властвует тьма. Светлый дух тьму изгоняет и вы имеете шанс выздороветь, какой бы болезнью вы не болели. Вы должны путь ваш до осознания один, после осознания иной с иным знаком энергии, которая теперь накапливается внутри вас в клеточках вашего организма.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич