Значение числа 1784

поток информацииЧисло 1784=1+7+8+4=20, зеркало или знак что вы предстали перед зеркалом и значит готовитесь увидеть, все что вас интересует о себе. Но надо понимать что наше зеркало которым мы пользуемся в жизни отражает оболочку физического нашего тела а если мы одели одежды значит отражается она. В том зеркале что перед вами предстало после данного числа это иное. Так например мы мыслью освещаем проблемную зону и видим всю глубину процесса что происходит. Так если мы осознаем это ситуация изменяется в лучшую сторону. Но стоит нам не обратить внимание на то что нам показывают ситуация выходит из под контроля и зарождается болезнь которая начинает тянуть нашу жизненную энергию.

круговорот энергийЗначение числа 1784=1(78)4, видим нам показывают что данное число для перехода когда вы нашли способ связи с космосом чтобы заявить о себе и это есть число 14, но внутри нас сокрыта карма которая и нас притянула в этот мир. Но эта карма сокрыта и как бы мы не открывали она останется тайной это критерий  ее сохранности и живучести. За счет тайны миллиарды клеток собираются в едином теле с программой развития. Это как из куколки потом вылупляется бабочка так и из человеческого тела вылупляется ангельская сущность. Наше тело для этой сущности не что иное, как одежда, которую он сбрасывает, так как она не позволяет дальнейшее развитие и познание мира. Поэтому спешите и усваивайте все качественно чтобы идти дальше уверенно.

найди себяЧисло 1784, нам говорит о зрелости кармы или как говорят это последнее предупреждение, дальше этого не будет и придется страдать не понимая за что это все свалилось на ваши плечи. Это как лавина которую вы призвали к жизни, и если вы очень стойки вы переживете не одну лавину. Но камень тоже стойкий и на него находится сила которая разрушает его в прах. Вам решать что вы желаете познать чтобы окрепнуть и накопить опыт. Правда вас не пугает слово накопить, ибо накапливание свойственно для тех кто живет на земле, те кто во Вселенной они всегда питаемы и не беспокоятся о том что завтра что то не будет. Так как Вселенная дает все что пожелаете и ей даже отрицательное ваше желание все равно есть ваше желание и для нее закон, который она исполняет.

зеркальность кармыЗначение числа 1784)(4871= симметрия когда тело единое которое мы имеем для познания мира и существования в этом мире 11, мы выбираем учителя и становимся учениками. 77, нам дают два ключа от мира того в котором мы пришли познавать и объект который проводит настройку инаструментов чтобы познать все стороны мира внешнего. 88 есть карма что имеем мы как существо живущее в вечности из жизни в жизнь мы накапливаем свою карму. Рождаясь в новой семье мы берем их карму и смешиваем со своей и это позволяет нам получить гремучую смесь и энергию развития духа. 44 каждый шаг в среде, это мы и среда. По одним средам мы ходим, в других плаваем а в третью просто дышим, пропуская через себя.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий