Значение числа 1806

Заморочки сознанияЧисло 1806=1+8+0+6=15=1+5=6, говорит, что каждое ваше действо есть поступок, который вы привыкли делать как тот робот. Так человек запоминает движения или танец и старается под музыку двигаться. Но он не понимает что потом чуть начинает играть музыка он сам того не желая пускается в пляс. Это память мышц зависит от раздражителей или побочный эффект нашей жизни. Это люди плясуны, которых ждут адовы пространства. Только сознавая, вы постепенно освобождаетесь и снимаете путы со своего тела и вас уже не за что взять и увести в ад. Вы возноситесь на небеса, будучи отработав ад на земле при жизни. Те кто как сыр катался на земле, после смерти идут на осознание там через страдания и очищение в аду.

Шар судьбыЗначение числа 1806=1(80)6, ваш путь в этом мире есть 1+6=7, есть тайна которая управляется вашим сознанием. Надо понимать что кристалл сознания имеет искажение и человек видит мир искаженным как в королевстве кривых зеркал. Чтобы исправить зеркало, надо настроить грани совести и понимания истины через законы христианской религии которая пребывает в неизменном состоянии. Любые обновления в духе времени, говорят что истина выхолащивается и вы попадаете из мира реального в зазеркалье. Скажу больше здесь ряженые и лжеправда правит миром.  Это есть сумеречная зона кривды. Чем больше непонятного, или нет истины есть движуха, это и есть мир Дьявола который извлекает из людей энергию их чувств и движений.

Контроль АнгелаЧисло 1806=1000+(800х6)=1000+4800=5(80)0, внутри карма сознания которая нам не позволяет думать иначе и мы не способны выйти из рамок дозволенного. Поэтому выходя за рамки или становясь другим мы можем реально умереть так как это нища уже иного человека и у него другая судьба. Те кто это знает постоянно испытывает свою судьбу зная что если он никогда не сгорит в огне он становится пироманом. Но как говорится, когда много раз вас Ангел хранитель спасает, то сто последний раз вы просто умираете так как вышел запас прочности или дозволенного. Поэтому мудрецы и говорят не искушай господа бога своего недозволенными действиями.

смена программыЗначение числа 1806/6081, симметрия знака такова внутри две спирали 66 когда вы живете и воспринимая реальность записываете ее как на пленку и в тоже время вы живете в самой реальности которая вам проецируется в ваш мозг по результатам прожитого вами опыта прошлых жизней. Вот и получается все что вы творили во время множества своих воплощений теперь это есть люди которые перед вами живут и не подозревают что они есть один и тот же человек на разных пространств и воплощений. Намек нам дает церковь и святые писания где Бог создал Адама и Еву и больше никого не создавал. И это создание было по образу и подобию Бога самого.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий