Значение числа 1815

Осознание знаков бытияЧисло 1815=1+8+1+5=15=1+5=6, растущая карма отращивает греховного змея и он начинает вас душить, обвивая вашу шею. Недаром говорят грех смертельно опасен и он за этим входит в вас чтобы потом разрушить ваше тело которое ему нужно для выкачки из вас и ваших родных и близких, психическую энергию делая вас безвольным. Тот кто общался с людими одержимыми понимает как это выглядит когда вы общаетесь то с братом и вдруг на его месте сидит черт и говорит с вами портя вам настроение и пугая своей черствостью и наглостью. Поэтому надо быть внимательным и перекрывать в нужный момент откачку энергии из вас ему. Надо понимать от становится сильнее и потом человеку становится невозможно противостоять ему, и тогда поможет, разве что Эзорцист.

Истинные мирыЗначение числа 1815=1(81)5=1(8+1)5=1(9)5, через карму и страдания вы начинаете чувствовать свою душу и понимать что вы живете в грехе. Постепенно вы видите, что душа знает и другие ваши воплощения и жила она в царских палатах, а теперь ей приходится побираться по помойкам мира. Надо понимать что вы за свою жизнь должны определенное количество сделать вдохов, перекачать количество литров крови и сделав последний вдох и выдох вы уйдете из мира сего. Поймите что никакой врач вам не поможет, если вам пришло время умирать. Ибо мудрецы говорили что последний выдох здесь в этом мире и вдох в том мире при рождении происходят последовательно и одномоментно.

Путь с подселенцемЧисло 1815=1000+800+(40х5)=1000+800+200=2(00)0, вы всматриваетесь в то что вам жизнь преподносит и видите Дежавю и понимаете что это уже было и что? Возникает много вопросов, зачем тогда вы вновь здесь если сделать со своей судьбой ничего не можете. И только начиная задумываться вы понимаете что мысль первична и значит прежде чем что либо сделать надо подумать, а стоит ли? Надо понять 1000 мелочей и тогда карма ваша будет очищена до 3 колена. Теперь вы научитесь переносить сознание когда вам надо в мир духовный и когда надо сконцентрировать внимание на материальном мире то вновь перенести в тело и воспринимать все своими органами чувств. Теперь для вас чувства есть флюид психической энергии по которому проходят токи и растят тела физические.

Дверь в иноеЗначение числа 1815/5181, симметрия знака этого в том что вы изменяете свою натуру и поэтому видите то что натворили вы молодой по глупости и недоразумению. Но то что вы тот не могли это видеть и значит вы не могли поступить иначе. Зато вы поймете что вы старший для того подростка как бы выше своим сознанием находитесь и значит вашей мысли достаточно, чтобы голос совести и разума шептал подростку что надо и как делать. В ваших силах наделить его интуицией и он не согрешит и значит вы исполнили свою роль и теперь вам уготована новая жизнь более сознательная. Фантасты врут и будущий вы не способны встретится с самим собой прошлым и вовсе не парадокс вре6мени, а парадокса пространства не дадут двум вариантом общаться никогда разве что телепатически.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Евгений

    14.08.2022

    Спасибо.


Оставить комментарий