Значение числа 1858

Число 1858=1+8+5+8=22=2+2=4, психическая энергия под контролем и вы постоянно наращиваете потенциал этой энергии ваше тонкое тело становится сильней и возможности ваши растут. Теперь, когда психической энергии достаточно, вы способны видеть то, что не дано другим видеть. Вы начинаете созерцать и проникать все глубже в тайные миры. Если вы проникаете через задний ход взламывая замки то вы боитесь что вас застанут в расплох и выдворят с позором. Но освоив тонкие вибрации вы вхордите в миры и видя все просто там живете и придя в наш мир на земле, вы уже входите в пространство иного времени. Поэтому такие исследования частенько дают эффект не узнавания вас своими родными и родственника и даже жена может от вас уйти потому что она выходила за того мужчину а не за вас. Поэтому готовитесь не кричать и возмущаться а внимательно все взвешивать и поступать правильно. Поле психической энергии вас будет оберегать словно щит ибо увидя чужака в новых пространствах быстро смекнут что вы из другого времени и измерения и значит у вас можно поживиться энергией.

Значение числа 1858=1(85)8=1(8+5)8=1(13)8, знак говорит, что вы от своей энергии и поэтому вам трудно сосредоточится и выделить что то важное. Поэтому вы можете все если сосредоточитесь и доведете дело до конца. Вы должны понять что доводя дело до конца вы научитесь преодолевать такие трудности что и в жизни что наметили все вы исполните. Число 13 внутри говрорт что вы обрели свойства знака змеедержца. Это знак большой силы и тот кому присваивается это знак способен воспитать дракона и использовать его как ездового транспорта. Но запомните что дракон в свое время это есть еще и ваш тотем и он забирает часть вашей лишней энергии а потом когда вам надо для вашего развития он вам ее снова отдает. Через дракона вы преодолеваете огромные пространства и знакомитесь с разными мирами мифических существ. Это путь вашей кармы и через понимание всего нового вы теперь, расширяете свое сознание. Вам подвласны становятся наги или змеи которые энергетически удерживают равновесие в вашем организме. Таким образом, вы проходите новую школу восприятия тайного.

Число 1858=1000+800+(50х8)=2(00)0, главное в данном знаке это осознание себя как пространства в котором вы живете. Теперь расширив свое сознание вы посмотрите на себя со стороны но тогда вам нельзя будет говорить и подсказывать что что вы видите иначе вы вновь вернетесь в свое тело. Таким образом пребывая в зазеркалье вы будите видеть что вы делаете не так и почему к вам пришла та или иная карма. Таким образом вас учат чтобы вы по разного рода мелочам могли понять о надвигающейся беде. Увидев этот знак вы должны знать что 18, 58 и 95 лет ваши годы испытаний. В 50 лет придет карма и вас погрузит в хаос и к вам проберутся болезни которые вас будут мучить с 50 до 58 дет. Зато вас ждет награда если вы под этим знаком проживете жизнь, то подниметесь в своем развитии на три ступени. Вы станете способны отсеять всех людей кармы что вас постоянно понуждают творить эту карму и с ними погружаться в пучину тьмы и безмолвия где одни животные звуки и нет человеческой разумной речи. Это те люди которые еще при жизни так полюбили мат что заменили все свои слова которым их учили на изрыгание мата.

Значение числа 1858/8581, мы видим, знак говорит нам, энергия наша заключена в карме. Карма прошлого, которую отрабатывая вы создаете новую карму. Симметрия данного знака в том, что карма живая и разумная у вас и значит ее имя Бес. Поэтому не удивляйтесь если вдруг в вашей голове вы услышите голос который с вами будет спорить и даже попытается вас опровергать и ваше тело станет подчиняться ему а не вам. Это уже одержимость, но стобы его не вычислили Бес будет время от времени вам давать поуправлять этим телом чтобы вы залечили раны. Но когда он входит в права это для тела вашего будет сплошной травматизм и разрушения. Надо понять чем хуже для человека, тем лучше для Беса. Так как числа 858 и 858 одинаковы в зазеркалье и в миру то это говорит что Бес может выходить из мира зазеркалья и входить в вас. Поэтому увидев сей знак, старайтесь держаться подальше от зеркал, помнимая что ваш недруг, готовится к переходу в ваше тело и ослаблению вас в очередной раз. когда вы слабы он правит и вы пляшете под его дудочку.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (5)
  1. Светлана

    27.02.2024

    Вот как он входит в меня!
    И про дело до конца и про материю и про зеркала это как мои мысли , но так и неосуществимые из за этого-того кто вселялсяв мое тело из Зазеркалья и я сама впускала его, но не могла понять как. А с Вашей помощью всё стало ясно.Здравия Вам Павел Григорьевич и процветания☀️

  2. Валерий.

    17.06.2023

    Спасибо.

  3. Катя

    09.05.2023

    Благодарю вас!Попробую так сделать.Спасибо!

  4. shiryaevpavel

    08.05.2023

    Научитесь управлять своим существом и вам не надо будет смотреть в зеркало так как вы будите знать что вы поступили правильно. Просто когда вы смотрите в зеркало и меняете мимику проследите, что у вас делается на душе и запоминайте это. Потом уже без зеркала вы создадите в душе это воспоминание и у вас появится улыбка и радость бытия. Это так называемая инверсия событий.

  5. Катя

    08.05.2023

    Спасибо за ваш сайт!Теперь я понимаю,как это происходит.Теперь я надеюсь,что смогу чувствовать что бес в меня входит и противостоять этому.Про зеркала все правда написано.У меня зависимость от зеркал и я часто осознаю,что мне это вредит.Что то меняет мой образ в зеркале и я уже вижу,что я какая то плохая или некрасивая и потом я становлюсь действительно такой и мной явно начинают управлять.Раньше я неосозновала этого,щас осознаю и надеюсь что у меня получится стать лучше.Я стараюсь чаще улыбаться себе и менять мимику на добрую и потом долго себя так и чувствую.Наверное мне надо вообще реже смотреть в зеркало.


Оставить комментарий