Значение числа 1909

Мир и АнгелЧисло 1909=1+9+0+9=19=1+9=10, вы выходите на новый уровень или восприятие предметов и событий 4 уровня. Ваше сознание работает в дух измерениях где и пребывает ваш дух. Так концентрируя свое внимание на физическом теле вы воспринимаете 3 измерения. Но стоит вам погрузится на уровень духа как вы соприкоснетесь с вечностью и поймете что от вашего физического я требуется.

Число 1909=1(9)0)9, асимметрия  когда вы воспринимаете мир как в Божественном писании, где написано и носился дух над водой. Вот и у вас к чему бы вы не прикоснулись своим сознанием ваш дух считывает многомерность событий и поэтому вы отвечая на вопрос никогда человека не введете в заблуждение дав ему ответ однозначный. Всегда ответ должен быть иносказательный чтобы сам человек прикладывал свое сознание и додумывал или видел свой путь.

Духовная работа

Тайное значение числа 1909=1000х909=909000=9+0+9+000=180000, духовное тело это твердая основа кармы, которая уже есть сотворенное и пребывает в духовном флюиде или киселе многообразия. Это многообразие и растворяет карму создавая варианты искупления.  Вы скажете зачем так сложно и несет на себе триллионы возможных вариантов. Я скажу что это может значить по сравнению с вечностью в которой человек пребывает.

Скрытое значение числа 1909=1900х9=17100=1+9+1+00=900, духовное тело пройдя испытания становится более живуче и устремляется к своему познанию. Так мы замечаем как дух находящийся в физическом теле пронизывает душу и образует зародыш нового пространства. Это есть непорочное зачатие внутри вашего существа. Вы этим уподобляетесь Ангелам которые есть самодостаточные сущности с возрождающим началом.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (20)
  1. Олег

    18.04.2024

    Спасибо Вам, Павел Григорьевич.

  2. Алексей

    11.12.2023

    Спасибо .

  3. shiryaevpavel

    11.06.2023

    Те кто не понимает, что такое Ангелы и для чего они были созданы, тот может позволить себе просить у них что то. На самом деле вы имеете связь с Божьей матерью и она растит свое дитя помогая ему пока тот во тьме.

  4. shiryaevpavel

    11.06.2023

    Зачем?

  5. Анастасия

    10.06.2023

    Так очень приятно, читать Ангельские послание, ведь они так воодохновляют … Главное верить чудо. Значит ты не один, главное попроси помощи у Ангелов и верь и они помогут только в добро😉

  6. Анастасия

    10.06.2023

    Я бы вам рекомендовала, если вас это интересует, посмотреть натальную карту,😉

  7. Катя

    15.02.2023

    Благодарю вас!Вы много мудрого мне сказали.Иногда очень приятно получить совет,особенно когда не с кем поделиться.Спасибо вам.

  8. shiryaevpavel

    14.02.2023

    Вы не думали что вас готовят к жизни в мире где люди живут в полном обеспечении так как они своим пребыванием в мире уже привносят вклад огромный. Как говорится есть во что одеться, прикрыть срам и поесть у вас тоже есть, так что еще надо? Не смотрите на других они очень больны хоть и богаты и им деньги еще понадобятся на лечение своих болезней и на операции.

  9. shiryaevpavel

    14.02.2023

    Вы же не виноваты что ваши родственники все тратили и не оставили наследства. Зато вы накопите горы злата и ваши наследники будут всегда иметь огромный доход, а вам это зачтется на будущее.

  10. Катя

    14.02.2023

    Ещё у меня есть такое ощущение,что будто не подготовлена к держанию больших денег.Я либо их неразумно бы тратила,либо они меня развратили бы.Всему свое время,либо оно вообще не нужно.Теперь я так к этому отношусь.

  11. Катя

    14.02.2023

    Благодарю вас 🙏 Я уже смирилась,конечно хочется жить лучше,но зато начинаешь ценить даже маленькие приятные вещи.

  12. shiryaevpavel

    14.02.2023

    Главное вы развиваетесь и растете в духе как никто другой. Не надо уподобляться другим, ибо они имеют все и живут не по средствам, но за такую жизнь потом придет расплата. Вам если вы не ропщете на свою судьбу, напротив готовят одежды золотые и место за столом пиршества на небесах.

  13. Катя

    13.02.2023

    Действительно так.Мы очень скромно живём,на всем экономим.Боагодарю вас за ответы.

  14. shiryaevpavel

    13.02.2023

    Вот именно кредит или знак того что вы живете не по средствам.

  15. Катя

    12.02.2023

    На ней написано «государственный кредитный билет»)Благодарю вас за ответ!

  16. shiryaevpavel

    11.02.2023

    Купюра денежная или банкнота, банковский документ? Это знак что вашему мужу дали немного энергии и пустые надежды на то что он правильно сие применит. Он вам принес и значит свои проблемы со своим прошлым переложил на ваши плечи, ничего тут странного нет, вам нести сей груз ваш код рождения 1+8+0+4+1+9+9+3=35=3+5=8, вы любите деньги и ваш муж таким образом решил вас обрадовать своим открытием.

  17. Катя

    11.02.2023

    Здравствуйте!Очень странный момент произошел.Мне муж дал купюру 1909 года выпущенную при Александре 3 номиналом 25 рублей,ещё на ней есть номер 909966.Она у него хранилась в книге,ещё со школьных времён.Она ему внезапно попалась и он ее принес мне.Еще совпадение в том,что его дата рождения 24.10.1980=25.Очень интересно,что это могло значить.Буду очень благодарна за ваши подсказки.Моя дата рождения 18.04.1993.

  18. Евгений

    17.03.2014

    «Вот и у вас к чему бы вы не прикоснулись своим сознанием ваш дух считывает многомерность событий и поэтому вы отвечая на вопрос никогда человека не введете в заблуждение дав ему ответ однозначный. Всегда ответ должен быть иносказательный чтобы сам человек прикладывал свое сознание и додумывал или видел свой путь.»

    Отвечая людям по духу, а не по плоти — пробуждаю их, а ежели по плоти, то страсти лезут лезом, вперед духа, и тогда ни о каком пробуждении и речи быть не может.

    Далее: «духовное тело пройдя испытания становится более живуче и устремляется к своему познанию. Так мы замечаем как дух находящийся в физическом теле пронизывает душу и образует зародыш нового пространства. Это есть непорочное зачатие внутри вашего существа. Вы этим уподобляетесь Ангелам которые есть самодостаточные сущности с возрождающим началом.»

    Что не убивает меня — делает меня сильнее, живучее, выносливее… Вспоминается игра — Fallout, так вот, там если не умирал от радиации, получал «перк» — живчик, то есть сопротивление радиоктивным отходам увеличивалось в разы, и ты мог пребывать в сильно загрязненной среде дольше, чем раньше.. исчисления были на минуты игрового времени, но так гг становился только сильнее, выносливее, закалённее, более крепок духом и телом, тело больше не ныло, а радиация тебя — лечила.
    Вот так оно было:)

    И еще, я лучше буду уподобляться Ангелоподобным сущностям, чем нежели — Демонам, потому, что я не приемлю грязь, и стараюсь каждый день очищаться от нее, прогоняя демонов прочь от своей души.
    Которая и так вся исколота и изранена, словно лист от дерева, который искусали и измотав — изорвав кинули подыхать, словно отработанное век тело. Ах да, любое бесовство — пресекаю, в других людям тут же замечаю, — начинаю молиться — уходит, тварь, — в ад, обратно, откуда и выползла… *разь. Всех Благ!

    Да и, как-то Вы писали о том, что этот мир был создан конгломератом этих сущностей, то есть Демонов и Ангелов… Я это, да и не только я — называю это просто:
    Конструктивные — Деструктивные Силы, которые создавали этот Мир, а не то, что там пишут в Библии(ничего против неё не имею), но факт остается фактом — Деструкивные Силы сейчас Правят…
    я не знаю соотношение сторон, т.к я давно ченнелинги — передаваемые тьмой — не слушал, поэтому по памяти, Они уже давно Правят, и Все «Правительства» — это знают, и всё у них чики-пуки…
    Медвепутам всяким — меньше верьте, они лишь клоуны, ничего не решающие — в этом Мире.

  19. Евгений

    01.01.2014

    К моему удивлению здесь нет ни одного комментария, который бы раскрыл всю многомерность соотношения этого числа с вибрационным кодом рождения. Что ж, если этот комментарий остался без ответа, тогда быть может этот ответ сокрыт от меня намеренно, либо же имеет место быть моя некомпетентность задавать подобного рода вопросы. И все же, хотелось бы узнать ответ на сей вопрос, или хотя бы найти компетентного человека, знающего ответы на мои вопросы.

  20. Евгений

    09.05.2013

    Добрый День, Павел Григорьевич, мое любопытство все-таки взяло верх.

    Сейчас пришло число 1909, которое, кстати, приходило и до этого, но я старался не обращать особого внимания на это число, как и на многие другие числа — бомбардирующие мое сознание.

    Как можно соотнести данное число с моей датой рождения: 15.03.1994г.

    Искренне Вас Благодарю.


Оставить комментарий