Значение числа 1917

Число 1917=1+9+1+7=18=1+8=9, идет работа над вашей душой и вам нельзя поддаваться соблазну. Соблазн велик для души потому что та грязь мира подняла голову и жаждет поглотить не созревшие коконы души. Великий демон возглавляет поход на переворот одурачив всех ложными обещаниями. Люди загипнотизированные его речами и верят ему не сознавая что демон есть царь пороков и лжи или говоря он есть князь тьмы. Как змеи выползают из болота и человек видит как не безопасно данное место он стремиться уйти подальше чтобы не быть съедены этими хищниками. Это рубеж очищения пространства и души как говорят грязь к грязи. Поэтому внешние проявления, забирают себе все нечистоты и обогащают себя кармой становясь выше рангом среди себе подобных. Чистые души словно пузыри воздуха воздымают к небу и они как правило не удостоены святости которую чтят на земле, те кто его и убивал и тем самым удерживая такого псевдо святого в мучениях тьмой.

Тайное значение числа 1917=1(91)7 или 91 проявляется как 17, данный знак нам говорит что все миры что созданы были Богом существуют и в данный миг вы живя здесь в этом теле, одновременно пребываете в миллиардах тел в других мирах. Нас ограничили в возможности переходить из тела в тело спонтанно так как мы несем индивидуальность и это есть гравитация которая мешает нам встать на место другого человека и стать им. Но по мере своего восхождения мы теряем свою индивидуальность и тот кто был всем в низу станет никем на небесах ибо от отрекся от себя во имя Бога и его Бог наделил всем тем что сам имеет. Это высшее понимание Бога ибо Бог есть все что в мире есть ибо он построил этот мир и вдохнул во все свою душу. Тот кто читая сии строки проникся истиной, он уже с Богом в душе своей и ему не надо мира где пребывают заблудшие души и слушают проповеди слепцов. Да надо стремится человеку к пониманию устройства царствия Бога.

Скрытое значение числа 1917=1000х917=91(70)00, все что делается в вашей душе это закалка булата, когда готовится пространство духа для прохождения высших миров после погружения в грязь событий, которые вас ждут на земле. Мир срединный нас испытывает насколько мы устойчивы а мы как свиньи стремимся больше испачкаться вплоть до своей души и потом идем в Ад чтобы все это приставшее очистить огнем. Так чистая душа мыцарствует по погружаясь в нечистоты то вновь очищаясь. Только когда придя в мир вы перестанете прельщаиться грязью, вы будите достойны сразу после смерти материального тела возносится как это делал в свое время наш учитель Иисус Христос. Грязь оседает на самое дно и когда происходит переварот грязь правит миром и людям чистым и духовным очень трудно их преследую и ведут гонения.

Второе скрытое значение числа 1917=1900х17=32(3)00, огонь внутри каждого в душе, переломный момент происходит когда развитие затормаживается и данное сознание не видит пути развития. Тогда приходят те кто материальный мир разрушает и строят на этом новое сознание в 10 кратным ростом радиуса охвата понимания будущего. Таковы законы мира физического который вливается в мир не страны а всех людей земли. Это так называемое мировое правительство. которое формируется в месте переворота ибо тех кого при перевороте уничтожилли пришли вновь на землю для своего полета и претворения в жизнь всего что они теперь желают. Те кто затеял переворот напротив сами от разного рода напастей сами себя и уничтожат. Таков закон Вселенной ибо закон гравитации никто не отменял и грязь всегда стремится на дно.

Число 1917=1910х7=13(3)70, суета приводит к ускорению времени или так называемому закату этих бесенят вышедших из преисподни. Они словно пляски огня поедают все созданное до них они против этого и энергия разрушения у них преобладает. Созидание это технократические проекты кубизма и жесткие энергии которые вас опутывают сетью энергий не давая развиваться и вы пребываете в заблуждении. При этом все находятся словно заколдованные 70 лет под гипнозом оболванены масс и верят в то что они сейчас побудут рабами а потом станут все хозяева своей судьбы. Ровно 70 лет надо чтобы народ понял что его дурят и правда от них скрывается ибо все работают на кучку людей которые уже имею все. Все это нам дается в этом знаке который есть время свершения. Так как день свадьбы предопределяет как вы в браке проживете жизнь и будут ли дети которые вас порадуют и сделают счастливыми.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий