Значение числа 1932

Святость и деяния людейЧисло 1932=1+9+3+2=15=1+5=6, вся жизнь есть суета сует и вы получив одно вновь становитесь не удовлетворены, так как видя несовершенство этой вещи. Надо понять что все вещи пребывают в стадии эволюции и поэтому если вы увидели данной вещи свойство которое есть недостаток то скоро будет другая вещь и уже она вас притянет к себе. Таким образом вы выбрасываете свою энергию в мир и вкладываете ее в вещи. Именно таким образом вы участвуете в создание данного мира вещей и вам уже не хватает энергии вырваться из этого мира. Порой мы видим как хвалятся люди что имеют 100 пар обуви и многие глупцы завидуют им. Это рабы мира и в следующей жизни они будут 100 жизней ходить без обуви в племени папуасов, отрабатывая свою карму. Пожалейте их в своей душе и не идите у них на поводу.

Тайное значение числа 1932=1(93)2=1(9+3)0=1(12)0=1(1+2)0=1(3)0, ваш огонь должен быть светочем и вы должны видеть что вы пришли во тьму. Понимание этого вам позволит разжечь достаточной силы огонь и осветить пространство вокруг себя и увидеть путь и куда вы вступаете в следующий момент времени. Постепенно вы разожжете новое пламя огня которое будет так велико что вы создадите вокруг себя мир новый и это будет ковчег завета. Теперь вам надо наполнить данный мир и принять законы Вселенские, один язык и каждая тварь рожденная в данном пространстве должна стремится к саморазвитию. Только так вы избежите погружения во тьму и в космосе начнете свое движение путешествуя всем своим существом, в то или иное пространство и познавая новые миры.

Свет и тьмаСкрытое значение числа 1932=1000х932=93(20)00, внутри вас зреет зеркало и вы готовы понимать свою связь с миром и как мир отражается на вас и вашем здоровье. Так вы открываете путь к бессмертию и пониманию что вы есть дух. Вам надо понять что Бог создал Адама и он живет внутри вас и если вы загляните в глубь времен, то увидите и тог, чистое существо которое было в Раю.Вы полностью можете понять что вы потеряли опустившись во грехе и вы увидите как вам вновь обрести рай. Но трудность данного вопроса в том что это все есть ваше желание и только. На самом деле войти в рай так трудно, как все равно что вам вывернуться наизнанку. Поэтому люди тешат друг друга льстя себе что он попал в рай, а сами знают что этот негодяй точно уже в аду и черти его варят в котле. Тем самым эти прихдебаю забивают себе котлы подле грешника для своих черных душ.

Второе скрытое значение числа 1932=1900х32=60(8)00, то что вы в мире находитесь именно в данном месте вы начинаете сознавать, что это карма. Да она вас гравитация притянула в мир и показывает чего вы достойны стали в результате своих деяний. Так вы понимаете что винить вам некого так как вы захотели это сами того не понимая и получили. Порой даже страх притягивает к вам негативные события, ибо Вселенная непонимает надо вам это или нет но вы генерируя волну тянете событие к себе.Число 1932=1930х2=3(86)0=3(8+6)0=3(14)0=3(1+4)0=3(5)0, так события рождают противоречия и волнение внутри. Только когда вы себя выделите от всего этого вы поймете, что эти события для тех, кто ассоциирует себя с миром и телом. Вы же есть дух и физическое есть ваш сосуд или тюрьма чтобы вы небыли разрушены в столь агрессивных слоях и могли пройти школу своего познания.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. ВалеРА.

    14.12.2023

    Спасибо.


Оставить комментарий