Значение числа 2002

Путь солнцаЧисло 2002=2+00+2=400, тверди сознания, когда вы все видите в истинном виде и способны влиять на события которые вам не нравятся преобразуя их в счастливые моменты. Постепенно применяя свое сознание при каждом случае человек растет и развивается в сознательную личность, которая видит символы и знаки. Теперь вы понимаете что значит № квартиры, № дома и фамилии соседей, которые проживают с вами и что от них можно ждать.

Число 2002=2(0)0)2, вы мир психической энергии воспринимаете своей душой и переживаете события принимая близко к сердцу. Только включив сознание и восприняв структуру мира, вы станете способны увидеть свой путь. Так ваша эволюция может топтаться на месте и вы обрастаете родствеными связями которые тормозят ваше развитие и словно клубок змей вы устремляетесь все в преисподню, так как должны научится жить отдельно чтобы каждый смог погрузится в себя и научится управлять этим физическим телом регенерируя его.

Законы плаванияТайное значение числа 2002=2000х2=4000, вам хорошо даются познание строения мира и себя в нем. Вы изучаете эзотерику и понимаете зачем люди разделены на касты и почему смешение каст пагубно и разрушительно, для людей. Так приближенные к животным, способны совокупляться с животными и жить также с людьми. Эти люди и выступают за нетрадиционные направления в сексе и жизни, это стремление разрушить святое тело которое нам было дано Богом.

Число 2002, есть духовное восприятие всех процессов. Так вы своим духом проникаете во все с чем вам доводится соприкасаться и зная что для данного объекта лучше, вы поступаете правильно и избавляете его от необходимости быть в этом мире. Карма между ними и вами отрабатывается и вы начинаете от него удаляться каждый идя своим путем. Так и ваши родные искупив свою карму с вами уезжают от вас и все реже вы видитесь.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (49)
  1. shiryaevpavel

    18.03.2024

    Может вы видите не то что вам говорят, а то что вы желаете видеть? По вашему утверждению пять лет видеть и ничего не получить, это круто. Следите за своими мыслями а не за комбинациями чисел. Ибо комбинации чисел есть ответ на ваши мысли. Правильно прочтешь, найдешь вход в пещеру Али -Бабы.

  2. Петр

    18.03.2024

    Здравствуйте. Я, прошу у Вселенной взаимную любовь. Но пока одно общение.

  3. Роман

    18.03.2024

    Здравствуйте. Я всё комбинации вижу около пяти лет. Пока к сожалению не сбываются мои мечты. 🙏 Прошу у вселенной взаимную любовь. Но пока лиж общение.

  4. shiryaevpavel

    27.11.2023

    Это признак того что вы стали все фиксировать и видеть истину. Плохо что вы все еще ввязываетесь в склоки с подругами и это говорит о вашей слабости и уязвимости. Поэтому развитие ваше тормозится, как вы понимаете большие возможности такому человеку просто не доверят. Работайте над собой и сколько раз говорю, когда пришел вызов вы сразу никогда не отвечайте, сосчитайте до 10 медленно, и потом спросите себя, А мне это надо? Если опять скажет некто надо, давай. Сосчитайте еще раз до 10 (двадцать один, двадцать два, … Двадцать девять) и снова спросите и если вы почувствовали волна спала и вас никто не подгоняет вы успокоились живите дальше без этих эксцессов.

  5. Юлия

    27.11.2023

    Добрый вечер,Павел Григорьевич. Сегодня была такая ситуация. Писала подруга,всякие гадости,которые не имеют ничего общего со мной. Писала в ответ мне на мои нелестные замечания о ней,но вполне заслуженные. Не получалось остановиться,хотя понимала,что идёт откачка энергии. Потом когда остановилась,спросила время. 20:02… Сразу поняла,что имею дело с зазеркальем. Но примечательно то,что случилось дальше. Приехав домой,я открыла дверь в свою квартиру не своими ключами,которые даже не подходят и не открывают мою дверь. Поняла это только потом уже,когда открыла дверь,вытащила ключи и посмотрела на них — они были похожи на мои,но не мои. Чужие. Слегка пошарпанные. Что Вы думаете по этому поводу,поделитесь,пожалуйста.

  6. Роза

    30.10.2023

    Не поняла;если кто то отработал карму, то они уезжают далеко и мы не видимся ! А если это дети, тоже не увидимся?

  7. Валерий.

    06.10.2023

    Спасибо.

  8. Алексей

    03.10.2023

    Спасибо .

  9. Валентина

    30.06.2023

    Добрый день..Много зеркальных чисел перед глазами 18:18, 17:17, 20:02..моя дата рождения 31011982. Последнее время полное противостояние, чтобы не задумала..Сживают через физические тела неосознанных людей..Все началось после открытия Евангелия..Забрасывают обстоятельствами туда, где необходима моя созидательная энергия..все претерпеваю, показывают сон..и снова я на новом месте жительства..Не могу понять , как правильно себя вести в такие перемены..Подскажите пожалуйста)

  10. shiryaevpavel

    08.05.2023

    Хорошо, ваш вопрос переадресую Павлу Игоревичу и он решит когда вам ответить и в каком объеме.

  11. Айгиза

    08.05.2023

    Здравствуйте Павел Игоревич, Извините, стало очень интересно, что может обозначать рождение мое 20.02.2002, часы 20:20. Чую не спроста я родилась именно в это время, давно хочу разобраться,что за этим стоит

  12. Дмитрий

    03.02.2023

    Павел Григорьевич,я часто занимаюсь медитациями,и развивая сознание,замечаю многие знаки в реальном мире.

  13. shiryaevpavel

    29.01.2023

    Тем кто развил свое сознание увидят переход в новое измерение и если их вибрации соответсвуют этому пространству, они перейдут в новый мир.

  14. Дмитрий

    28.01.2023

    Павел Григорьевич,спасибо.Скажите,а с чем будет связан виброс психической енергии 20 февраля?

  15. shiryaevpavel

    27.01.2023

    Признаки четвертого измерения есть в прослеживании череды трехмерных пространств которые проходят перед вами как бы перетекая одно в другое. Простой пример, пространство одно когда пасмурно, другое когда наступила зима и так далее. Более тонкое восприятие это вы засыпаете как бы умирая в этом мире, просыпаетесь как бы рождаясь и значи учитесь все вновь со всей силой познавать и открывать что то новое. Научившись этому вы войдете в мир бессмертных и даже посмертный опыт для вас не станет страхом, вы будите все помнить и родившись продолжите свой путь.

  16. Дмитрий

    27.01.2023

    Павел Григорьевич,да вибрации изменились…но я видимо не до конца усвоил,как их удерживать и расслабленним сознанием проникать во все вокруг,во время медитаций ето получается,а в миру увидеть тонкое чуть сложнее,но я все равно вижу определенние изменения,вроде все тоже самое,но цвета ярче,концентрация на определенних предметах лучше,ощущение вроде мир тот же,но какой-иной….ето и есть признаки 4 измерения?

  17. shiryaevpavel

    26.01.2023

    Все дело в наших вибрациях тонкого тела и если вы их поменяли то вас пропустят в зазеркалье. Как это происходит нам говорят только тогда, когда мы этого достойны. Так как зазеркалье выталкивает людей с грубыми вибрациями обратно. Для осознания иного, постарайтесь понять чем 2 отличается от 5, в миру и в духовном мире. Помните 2 это лебеди скользящие по водной глади, где гладь это зазеркалье.

  18. Дмитрий

    26.01.2023

    Павел Григорьевич,я христианин.Родился 05.08.1991.Все-таки как попасть в зазеркалье?Я сейчас читаю Евангелие каждий день,надеясь и веря,в то что озарения помогут мне понять,как вести себя в дальнейшем,чтоб избежать неприятних последствий,но я понимаю,что их влияние можна минимизировать,ограничив в данний момент контакт с внешним миром,и сосредоточившись на внутреннем восприятии….

  19. shiryaevpavel

    25.01.2023

    Не знаю, правильно вы поступаете или нет, потому что для этого надо знать код рождения человека. Так если вы по своей натуре относитесь к солнечным знакам, то почему поклоняетесь малому светилу? Если вы мусульманин то тогда понимаю луна это очень важно и страшно ослушаться данных энергий которые вами правят.

  20. Дмитрий

    25.01.2023

    Павел Григорьевич,как мне войти в зазеркалье?Бить активним в физическом мире?Я сейчас коплю енергию,потому что Черная Луна сейчас вошла в знак Льва,а ето значит что нужно себя беречь от внешних воздействий…

  21. shiryaevpavel

    23.01.2023

    В феврале вас ждет выброс психической энергии. Вам же данное число 20:02 говорит что вы должны входить в мир зазеркалья а вы довольствуетесь знаками которые касаются не вашего Я, а вашей души которая по своей натуре вечная и пришла в ваше тело познать вас как того кто управляет этой машиной. Ваш знак 05.08 есть истинное положение дел и 19/91 вот вы должны войти и познать себя, но вы живете как все и поэтому не познаете и вас предупреждают, тратите психическую энергию немеряно и значит скоро начнутся проблемы с вашим здоровьем.

  22. Дмитрий

    23.01.2023

    Павел Григорьевич,здравствуйте что значит время 20:02 на часах для моей дати 05.08.1991?За последний месяц видел ету комбинацию много раз.Что может произойти 20 февраля?

  23. Елена

    27.09.2022

    Спасибо Вам огромное! Буду работать над этим.

  24. shiryaevpavel

    25.09.2022

    На часах вам показывают что вы начинаете тратить психическую энергию не для исправления ошибок в своем теле а на переживания и мысли или вы мешаете Вселенной помочь вам.

  25. Елена

    25.09.2022

    Доброй вечер, Павел Григорьевич! Уже как с месяц ,случайно, на часах замечаю зеркальные числа, вот и 2002 не исключение. Скажите пожалуйста как оно влияет на меня. 19.02.1980

  26. shiryaevpavel

    05.02.2022

    Аллергия говорит, что вы заполнены до пределов негативом и вам надо очищать постепенно свой организм от нечистот. Если эти нечистоты выходят наружу в виде сыпи и формируют зуд то надо использовать гель Фенистил и постепенно эти червоносные проявления уйдут прочь. Вы правы в основном алергические проявления если смотреть со стороны астрального плана это трясина и выйти из этой трясины поможет прием «Барона Мюнхаузена», когда он взял себя за шевелюру и вытащил себя, вместе со своим конем из болота. Или все зависит от вашей головы и духа, что в ней живет. Дети здесь не причем, у них своя судьба.

  27. Наталья 30.01.1974

    05.02.2022

    Спасибо !
    2002 вижу когда меня хотят уволить…
    У меня сейчас аллергия. Работник сейчас из меня посредственный.
    Как избавится от аллергии ?
    Как избавится от проклятий ? Я живу на про’клятой земле. Навсегда выбраться не могу. Но когда выбирают, перестаю болеть вообще, даже простуживаться перестаю…
    Я уверена, вы знаете ответ, как выбраться из этой трясины ! Живой осталась только я и мои дети…

  28. shiryaevpavel

    24.01.2022

    2002=2(00)2, или вы должны осознать что есть мебеус и как он работает для человека. Такое познание позволит вам управлять своей психикой и накапливать достаточно энергии для реализации ваших желаний в жизни.

  29. Комаров Алексей 10.11.1981

    23.01.2022

    Добрый! Спасибо за все предыдущие ответы — очень помогли! С 2002 подскажите, пожалуйста!

  30. shiryaevpavel

    25.11.2021

    Знак 2002=2(00)2, или посмотри в зеркало и приведи себя в порядок. Психическая энергия утекает помимо вашей воли. Квартира №2, это знак что вы проживаете в зазеркалье и должны быть более смиренны понимая что ваши соседи есть вы в прошлом.

  31. Наталия

    24.11.2021

    Здравствуйте, Павел. Очень часто встречаю число 20 02 и вообще 2. Вторая квартира под номером 2. По плану сын должен был родится 02.02.2002, но я в этот день не согласилась и дата рождения 03.02.2002. Мой день рождения 12.04.1975. Объясните пожалуйста что это значит?.

  32. Наталья

    19.11.2021

    БлагоДарю ❤🙏😃

  33. shiryaevpavel

    26.10.2021

    Могу предложить консультацию, ибо материал у меня подготовлен , но не опубликован.

  34. Маргарита

    25.10.2021

    Благодарю 🙏 а где можно прочитать про Риту и Марго?

  35. shiryaevpavel

    23.10.2021

    Это вам знак что вы носитель двойственности Марго и Рита Так кто читал завет, а кто наблюдал за временем чтобы поставить вопрос в комментарии. Да душа ваша радуется если видит и слышит свова ей родные, но пробуждение слишком рано, ибо для этого надо понять что есть Бог и что значит Бог есть любовь. Вот когда вам станет сие ясно тогда душа пробудится и вы направите свои стопы к Богу.

  36. Маргарита

    22.10.2021

    Читала завет и заметила 20:02 это значит моя душа пробудилась?

  37. shiryaevpavel

    02.10.2021

    Знаки говорят, что вы прыгаете по пространствам и зеркалам, к дате рождения не имеют значения, так как, вы как тот бездомный, ищете где лучше и не всегда заслужено.

  38. Руслан

    19.09.2021

    Павел что говорят цифры 0202 2002 2022 для моей даты 1
    16.03.1989

  39. Ната

    21.08.2021

    Благодарю за ответ

  40. shiryaevpavel

    21.08.2021

    Знаки 22:22 и 11:11, это рост психического поля и обучение, а числа 1001 и 2002, есть рост с ознание и к вам прилетело то что вы посеяли, это как бумеранг который вы запустили, прилетел вам по затылку.

  41. Ната

    20.08.2021

    Одно время шли 22:22 и 11:11 . Сейчас добавились новые 1001 и 2002. О чем это?

  42. Иван

    20.04.2021

    Уже живу на вашем сайте Иван 15.09.1981
    Начал записывать время в дневник и мысли закрепляю чтобы выучить да и память развивать полезно вот к примеру 17:11 узнал кто у меня ангел хранитель Матушка Матрона 17:17 закрепилось в голове информация скорее даже посыл что 2 мая её день И нужно в честь ее дня помочь нуждающимся.
    12:21 также зафиксировал.
    Сайт у вас Супер. Вы талант. Благодарю
    Спасибо вам за ваш труд 20:22))

  43. Евгений

    30.09.2020

    Спасибо

  44. shiryaevpavel

    30.09.2020

    Зеркало сознания или вы находясь в настоящем можете увидеть свое прошлое и что ваше будущее зависит от вашего прошлого. К вечности придете когда каждый день станет жизнь в миниатюре и вы отходите не ко сну а умираете уходя в вечную ночь.

  45. Евгений

    30.09.2020

    Мне видится число 2002 как два зеркала которые направленны друг на друга и если человек стоит между ними и смотрит в зеркало то он видит многократное повторение самого себя в зеркале и способен настроится на вечность. Он видит себя в зеркале прошлого и будущего, и только находясь посередине в настоящем он корректирует свой путь от прошлого в будущее используя два своих полушария головного мозга.

  46. Ширяев Павел Григорьевич

    12.04.2014

    Сергей,пока вы счастливы поглощены своей работой и поэтому выработка энергии на это дело не дает вас одолеть болезни. Но как только вы прекратите работу или предадитесь мрачным размышлениям болезнь быстро начнет материализоваться и станете недомогать. Излечить будет трудно такие болезни и даже есть таукая вероятность что постепенно истощая вас болезнь вас утянет в могилу. Вам рекомендуется смотреть вперед и думать что вам надо сделать чтобы как то двигаться вперед к намеченной цели. С деньгами у вас нет проблем на жизнь хватает, но будьте осторожны, накопленный капитал под угрозой.

  47. Сергей

    11.04.2014

    Добрый день , Павел Григорьевич. 13.01.1982

  48. Ширяев Павел Григорьевич

    09.04.2014

    Сергей, согласен с вами надо знать как число соотносится но для этого надо знать свое вибрационное число и значит вашу дату рождения по которой данное число вычисляется. Присылайте дату своего рождения и вы получите ответ.

  49. Сергей

    07.04.2014

    Здравствуйте, Павел Григорьевич! Вот и это число встречается довольно часто. По возможности почитаю как оно ко мне относиться. С уважением к Вам !


Оставить комментарий