Значение числа 2111

 

Планетоиды мировЧисло 211=2+1+1+1=5, число человека и совершенства творения или прорастание знания во внутрь человека. Да получение волны основа данного числа, устойчивость от волн измененного сознания. Именно число 2111, есть число отраженного огня в вашем сознании, который просчитывает ваш следующий шаг и новое испытание.

Так увидев число 2111, знайте вы на пороге испытания, которое даст вам новые возможности для укрепления вашей позиции. Если вы будете двигаться не осознано периодически вспоминая, что числа что то значат,  волна просто вас будет атаковать пока вы не станете совершенным.

Если вы начнете укрепляться в духе и устремитесь развивать свое сознание, то обретете твердь небесную и вам будут указаны новые знаки вашей неразрушимости. Вы начнете видеть этот диалог вас вашего сознания и Вселенной и это изменит вас и все ваше пребывание на Земле, будет иметь другой смысл.

Так вы обретете учителя который будет и во вселенной  и в вас одновременно, вы его будете воспринимать с помощью концентрации вашего внимания на очередном задании. Так вы скоро воспримите свое высшее Я, которое и есть ваш учитель и число его 111.

Теория фракталовТайное значение числа 2111=2000х111=222000, большая прозерпина, это высшая школа обучения умению пользоваться психической энергией и открытие заветных дверей в воздушном пространстве. Это создание образов миражей в воздухе и творение воздушных замков.

В этих замках, можно перемещаться между параллельными  пространствами,  преодолевая расстояния во времениОсвоив свое пребывание в двух телах сознанием, вы станете способным с помощью понимания тождественности  выбирать тело и входить в него пребывая в любой среде, потому что выбранное тело, будет соответствовать этой среде.

Сила Прозерпины в создании таких тел. Поэтому главное, чтобы человек не сошел с ума,  например пребывая в теле Наполеона. Да ваш дух становится совершенным и занимая форму тела,  вы принимаете все черты этого тела, все запахи и постепенно начнете испытывать свое перерождение и изменение своей психики.

Поэтому самое важное обретя силу вмещения  и укрепиться в духе и определить цель данного опыта. Ваш опыт должен быть, как способ оценки почему данный персонаж не мог поступить иначе? Он просто мыслил по другому и не мог думать иначе, это было против его натуры.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (30)
  1. ирина

    05.02.2024

    благо дарю

  2. Исмаилов Закир Пашаевич

    16.11.2023

    Благодарю за ответы на значения чисел.

  3. shiryaevpavel

    13.10.2023

    Что вы хотите исправить? Вы идете путем который выбрала ваша натура. Избегание, это как? Может правильно будет не избегание, а прекращение деяния. Исправление пути это выбор альтернативной реальности где нет вашего болота, если я правильно вас понял. Перечтите что вы написали и увидите причину почему с вами все это происходит. Слишком много тумана.

  4. shiryaevpavel

    13.10.2023

    Вот видите, пришла осознанность. Это уже хорошо, виден прогресс развития сознания. Осталось понять, почему это приходит? Принцип Вселенной когда подобное притягивает к себе подобное и таким образом происходит укрупнение и погружение по принципу гравитации на более нижнюю ступень. Поэтому если вы и дальше станете это повторять вы скоро заснете или сознание перестанет это воспринимать. Радости в этом мало. Поступите иначе и вы пойдете иным путем.

  5. Илона

    12.10.2023

    Может исправление это и есть избегание?

  6. Илона

    12.10.2023

    Как избегать повторений? если они приходят… я понимаю, что что-то нужно исправить и уже даже смешно становится на сколько все банально бывает, а я раньше этого не замечала, но одновременно радуюсь, что появилась осознанность и дался шанс исправить ошибку

  7. Алексей

    19.08.2023

    Спасибо .

  8. shiryaevpavel

    01.09.2022

    Данный знак 21:11 говорит что вам надо больше сосредотачиваться на тонком ибо вы упускаете разного рода мелочи. Потом вам необходимо помнить о расширении своего сознания или стремится избегать повторений ибо все одинаковые действия сжимаются в точку и материализуются на уровне физической материи или в вашем теле.

  9. Маргарита

    31.08.2022

    До 30 лет жила неосознанно, в 33 пришло осознание щелчок и теперь прежде чем что то сделать обдумываю много читаю как познать себя, как исцелить, поняла что такое зеркало мира, что посылаешь туда то и получаешь, много очень интересного, про то что всё есть благо и для роста, всех простила и сама мысленно прощения прошу, часто знаки. Вот сегодня внутренний голос говорит посмотри на часы смотрю а там 2111, я 02.01.1989 🙏подскажите пожалуйста 🙏

  10. shiryaevpavel

    15.04.2022

    Любые изменения всегда к развитию человека и расширению его познания.

  11. Наталья 30.01.1974

    15.04.2022

    Спасибо !
    Именно, когда стала осознанно укреплять духовное, материальное стало меняться к лучшему.

  12. Наталья

    09.11.2021

    БлагоДарю ❤🙏😃

  13. shiryaevpavel

    23.07.2021

    А вы знаете число тьмы7 Так вот это тьма к вам стучится и речь пойдет о карме и точке нового рождения вас.

  14. алексей

    22.07.2021

    81111 настойчиво что это?

  15. Ширяев Павел Григорьевич

    03.01.2015

    Евгений вы человек асимметричный и ваш мир раз его нет сожмется в точку и станет внутри вас прорастать. Если вы желаете развиваться в гармонии то должны воспринимать оба мира и внутренний использовать для роста силы внешний для того чтобы как через лупу видеть что надо исправить внутри себя.

  16. Евгений

    02.01.2015

    Нет понятия я и мир. Я — мир. Вот истинное понятие.

  17. Ширяев Павел Григорьевич

    22.11.2014

    Татьяна, я хорошо вас понимаю и это значит вы справились с сжатием вашего духа и теперь как никогда можете проявлять расслабление. Именно при расслаблении происходит открытие нового пространства внутри нас. Так если мы нарисуем круг а внутри центр обозначим как сначала точку а потом силой воли станет малый нолик и который начнет расти с каждым новым нашим погружением в безмолвие и спокойствие, осознание истины и именно тогда приходит осознание вечности и вас в этой вечности. Это тонкое пространство, заполняет наше более грубое и от этого мы начинаем чувствовать то, что раньше воспринять не могли. При этом приходи понимание мудрости мира и его Божественности.

  18. татьяна

    22.11.2014

    Тем самым хотела сказать, когда восприятие физического тела утихает от суеты начинает проявлятся духовное тело которое есть реакция нас на мир. Мир становится объектом исследования и утончения восприятия.

  19. Ширяев Павел Григорьевич

    22.11.2014

    Татьяна, на сколько это действительно? Говорит о сомнении в человеке и как раз вам Прозерпина может помочь накопить энергии чтобы сомнение больше не посещало вас. При сомнении человек никакой, он неспособен воспринять материал так как не хватает твердости духа.

  20. татьяна

    21.11.2014

    Очень интересное сочитание сегодняшнего дня : 29-й лунный и большая Прозерпина. Стараться быть на чику. Надеюсь что для такого дня оптимально подготовилась, поживём-увидим на сколько это действительно так. Желаю Всем Удачи!

  21. Айдар

    08.10.2014

    Сейчас решил прочитать значение этого числа, просто чудеса. Так я и думал.

  22. Айдар

    07.10.2014

    Сегодня несколько раз попадалось это число, 2111. Потом было нечто и я думал, решал, но решить ничего не мог. Сейчас прочитать значение этого числа..2111. Я об этом тоже думал, странно.

  23. Ширяев Павел Григорьевич

    10.08.2014

    Ярослав вы очень проницательны,, вашей суете нет предела и вы напрягать и развивать свои хилые мозги не желаете. Купите гантели и тренируйтесь каждый день тогда может хоть одно число вы расшифруете и это будет великая радость и вас приблизит к раскрытию экстросенсорных способностей. Особенно обратите внимание на число 2112, оно говорит, не все потеряно и если вы начнете поиск истины то скоро вас примут в высшую духовную школу или 2112=2(11)2, но для этого ваша энергетика должна быть на должном уровне и вы должны быть само достаточны а не человек толпы который смотрит другим более шустрым ребятам в рот.

  24. Ярослав

    09.08.2014

    2111, 2112, 2121 тоже с суетой связано?

  25. Ширяев Павел Григорьевич

    19.07.2013

    Николай да у вас идет активная работа с числами и поэтому вам дается задача потрудней и вы видите одно число живое которое просто изменяется от поставленного вами вопроса и необходимого вам ответа. Если желаете проникнуться в суть данной тайны и больше не блуждать во тьме рекомендую получить консультацию где я проведу расчет почему вам это дается и что вы можете иметь от изучения секрета работы с числами. Напишите мне на Email pgshiryaev@yandex.ru , свой основной вопрос, который вас беспокоит, я задам вам наводящие вопросы, вы ответите и в течении суток я произведу расчеты и дам вам рекомендации. Консультация будет платной, стоимость 1200 руб. Если вы согласны пишите, жду вашего письма.

  26. Ширяев Павел Григорьевич

    11.07.2013

    Николай, напишите мне на Email pgshiryaev@yandex.ru , подробно опишите в каком объеме вы желаете получить знания по нумерологии или умению читать числа. Я задам вам наводящие вопросы, вы ответите и в течении 2х суток я дам вам рекомендации и разъяснения. Консультация будет платной, стоимость 1600 руб. Если вы согласны пишите, жду вашего письма.

  27. Николай!

    11.07.2013

    Добрый день Павел Григорьевич. Это опять я Николай который сегодня написал в начале про то что я вижу цифры на протяжении двух лет. А в последнее время участилось видение. Так вот я внимательно прочитал все вопросы люде и ваши ответы на них и понял что мне просто необходимо консультация у вас, а так же углублённо начать обучение в сфере нумерологии и эзотерики. Спасибо за потраченное время прочтения моего письма.

  28. Николай!

    11.07.2013

    Здравствуйте!!! Моё имя Николай. В последнее время стал интересоваться нумерологией так как уже два года вижу постоянно одинаковые цифры, такие как 1111 и до 2323. Причем очень разные. Последние три месяца видение обострилось и я вроде бы уже нашел разгадку и даже начал менять свою жизнь. Нашел причину и всё такое. Но сейчас ситуация изменилась и я стал видеть такие цифры как 1222 и 2333 и последнее что я увидел 2111 все ответы я читаю у вас что выдаёт мне поисковик. Но мне очень сложно одному разобраться в них мне необходима помощь ваша, либо людей которые помогли бы мне растолковать это всё и идти правильным путём как это говориться в ваших комментариях на эти цифры! Пожалуйста помогите мне решить эту задачу! Спасибо за уделённое внимание прочтения моего письма!

  29. Ширяев Павел Григорьевич

    21.11.2012

    @Bart, значение чисел 2119 и 919 будут опубликованы 28.11. Вы сможете прочесть в рубрике База знаний, зайдите — «Значение числа»- в окне Выберите число-2119 или 919 и нажмите выбрать.

  30. Bart

    20.11.2012

    Павел Григорьевич, а что значит число 2119 или 919


Оставить комментарий