Значение числа 2134

радость жизниЧисло 2134=2+1+3+4=10, знак роста сознания и выход на новый уровень восприятия реальности. Просто надо прекратить суету и не стремимся объять необъятное, помня что истинная правда скрыта в мелочах, которые мы не замечаем когда спешим. Если не обратишь внимание на мелочи то говорят, поспешишь, людей насмешишь. Поэтому не спешите и не делайте как всегда, так как если раньше, это проходило сейчас может стать роковой ошибкой. Вот об этом нам говорит данное число и поэтому будьте внимательны ищите в чем предупреждение, ибо все имеет значение. 2)(134), видим внутренний огонь, формирует объекты испытания вашей души и вы воспринимая все что происходит как реальность, думая почему и кто вас мучает. Все мучения исходят от души которая говорит я и внутри тебя и снаружи и вы должны воспринимать себя и мир, как единое целое.

лови времяЗначение числа 2134=2(13)4=2(1+3)4=2(4)4, показан внутренний переход от восприятие зеркала души к созданию мира реального или как духовное обращается в материальные предметы. Мы хотим машину и вдруг сосед решил нам подарить машину нам. Выселенной надо чтобы мы все что желали имели и были удовлетворены своей жизнью. Порой мы не понимая это сами вмешиваемся в процесс и делаем отсрочку исполнения своей неуверенность или сомнением а надо нам это или нет. Порой сомнения что получив выигрыш в 1 000 000 рублей, мы не сможет достойно применить или удержать приводит к тому что 5 номеров, из 6, совпадают, а одна нет и наша мечта уходит на новый круг ожидания. Только Иванушка дурочек, не понимает ничего и не сомневается а просто хочет и все получает, чудесным образом.

пси полеЧисло 2134=2000+100(30х4)=2000+100+120=2220=2(22)0, развитие сознания будет зависеть от степени накопления психической энергии через рост нервных волокна и способности пропускать электрический флюид. Говорят нервы не восстанавливаются, так вот скажу ложь, если мы пускаем достаточный разряд нервы реанимируют и волокна образуют нано трубки и мы снова обновляем себя. Но главное нам понять что тело и разбуженное сознание нам нужно для познания мира. Если мы не желаем познавать то мы не растем а напротив сжимаемся и набирая гравитацию проваливаемся в нижние миры где от нашей продолжительности отнимают ноль. Так жили наверху 1 000 лет стали жить 100 лет опустившись на один шаг ниже.

законЗначение числа 2134/4312, симметрия данного знака нас учит сесть и успокоится чтобы не тратить психическую энергию а наблюдать со стороны как она сама преобразуется под воздействием наших мыслей в шаровые молнии. Эти разряди могут быть малы как горошины и могут вырастать с огромную планету и самое интересное что источник энергии их внутри субстанции. Просто энергия притекает из другого измерения и насыщает это шар. Тренировки 13/31 или расширяй и сжимай позволяют нам нарастить потенциал и научится гармонии. 22-есть психическая энергия 2/2=0 которая обращается в сознание и формирование образов вечного которые как иконы устанавливаются в пространство сознания и все наши клеточки водят туда своих детей учится как жить вечно и что самое главное это цель

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Исмаилов Закир Пашаевич 14-10-1963

    25.11.2023

    Здравствуйте Павел Григорьевич.
    Благодарю за информацию.

  2. Евгений

    02.05.2022

    Благодарю!


Оставить комментарий