Значение числа 2180

останови времяЧисло 2180=2+1+8+0=11, урок по совершенствованию понимания вашим разумом, что есть сознание. Помните наверно, человек упал в обморок, говорят он сознание потерял. Да наше сознание очень важно для нас ибо через сознание мы управляем нашей душой и телом. Надо помнить что, карма что мы приняли от своего рода который участвовал в строительстве этого тела тоже влияет на нас и порой управляет нами. Не удивляйтесь если у вас родился ребенок с болезнями несовместимыми с жизнью, это карма вас и вашего мужа настолько велика что маленький человечик неспособен ее нести. Родители обращаются за помощью к народу помогите на операцию собрать деньги. Ну собрали они деньги и завели мотор кармы и инвалид проживет лет 5, а вы не думали за чей счет это все будет? Народ что принял участие в этой афере будет наказан и те кто вложился теперь будет расплачиваться всем своим родом и болезнью своих детей. Поэтому будьте разумны и не поддавайтесь пропаганде Бесовской, живите своей  жизнью. Раз на уровне управленцев и руководителей не ведется работа по открытию понимания кармы и люди совокупляются секс считая любовью они расплачиваться за свои деяния не хотят спихивая свои проблемы на других.

Ведущий и ведомыйЗначение числа 2180=2(18)0=2(1+8)0=2(9)0, не криви своей душой и стремись к искренности и честности и тогда ваша душа засияет. В противном случае вы получите рожу в зеркале, а не миловидное лицо.  Но наше лицо скрывает внутреннее и тот кто в нас сидит может проявить себя через глаза где мы видим отражение нашей души. За глаза мы любим человека и порой ненавидим, если видим что человек по слабости своей продал свою душу дьяволу и в его теле заселился Бесноватый. Теперь это бесенок всячески вам гадит и все делает наперекор. Но если вы пошли у него на поводу то скоро он начинает вами управлять. Помню людей которые если не сделает гадость другому человеку он не может уснуть и только гадость греет его душу и он перед своим сном проигрывает как будет удивлен человек сунув в карман руку где лежало сырое яйцо. Этот негодяй творя мелкие пакости, не понимает что он гадит и поганит этот мир. Зато когда на него скатываются болезни как расплата он удивляется почему он так сильно болеет. Только когда вы просыпаетесь и сами можете осознавать что вы сделали за день и увидев добрые дела с умиротворением уснете вы начнете свой путь эволюции.

БесЧисло 2180=2000+(100х80)=2000+8000=10000, число тьмы, где мы 100 раз творили тьму и наше сознание нам потворствовало. Мы понимаем невозможно 100 раз вступать на одни грабли и получить 100 шишек. Только если нас тьма ослепляет и мы забываем что было вчера, мы вновь и вновь получаем по башке и нас удар этот пробуждает своей болью на некоторое время. Все дело что такие люди творят гадости и на виду у других они поднимают свой авторитет. Это авторитет маленького бесенка, который скоро вырастет в большого Беса или Боса, как они просят себя называть. Для этих сущностей нет Бога так как они во тьме и могут творить что их черная душа пожелает. Путь этих сущностей кратковременен на земле так как они крадут время у других людей и имея много времени они его просто прожигают. Раз они бессознательны и живут чувствами у них сознание кто они такие отнимается и умирая они просто стираются из книги жизни как неудачный вариант. Эти сущности застряли во времени и привязаны или как бы распяты во тьме и вы можете увидеть проходя по коридору скорби во тьме где они как всякого рода уроды законсервированы пребывают в замороженном состоянии.

Ангельские мирыЗначение числа 2180/0812, симметрия данного знака говорит что вы должны научится управлять своей сексуальной энергией которая у вас в избытке и только эта энергия жизни вас может вывести на новый уровень бытия. Вы можете трансформируя эту энергию, открыть в себе новые возможности или просто уйти из этого мира в иной мир где намного интересней жить и бесовщины меньше. Жизнь в тех слоях материального мира не имеет столько страданий и все живут в достатке, занимаясь своим совершенствованием. Это период золотого Века развития цивилизации где нет уродов так как люди чтят истинные законы Вселенной и те кто достиг предела кармы не могут притянуть к себе подобного ибо они сразу проваливаются в нижние слои и там живут а в этом мире они исчезают. Видя это другие люди стремятся стать лучше и творя возносят все общество к новым высотам. Регулятор законов Вселенной как микро организмы здоровых не поражают, а те кто перебрал кармы, получают полное разрушение организма и смерть. Здесь люди все понимают и пенсионеры делают свой вклад своим опытом, они двигают прогресс, показывая как надо жить чтобы общество стало здоровей.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий