Значение числа 2217

Число 2217=2+2+1+7=12=1+2=3, это огонь но не красный, а синий и он контролирует наше психическое поле, поедая то о чем мы печалимся. Перерождение поля, по характеру вектора движения на осветление поля от тьмы. Так разбивая тьму вы увеличиваете количество ее приток из внешнего мира но она по степени воздействия на вас будет в 2 раза слабее и вы работая с ней будите набираться силы. Так вы энергетически становитесь более устойчивы от стрессов психического характера и вас никогда не смогут свести с ума. Ибо сама Прозерпина, вас будет оберегать и помогать.

Число 2217=22=2+2=4, говорит что вы имеете сильную позицию противостояния психической атаке в вашу сторону. Вы не поддадитесь на эмоции и увидите, какая сущность сидит в человеке и строит козни вам. Вы не поддадитесь на слова ложные и если эта сущность будет искать пути через ваших родственников чтобы вас лишить силы. Вы придете к истокам истины веры в Бога. Миряне давно построили законы жизни так чтобы сущностям жилось вольготно, питаясь нашей жизненной энергией и мешая людям познать путь к Богу. Вы увидите,  как вас увлекают во тьму и развернетесь к ним спиной.

Число 2217=2(21)7, снаружи идет работа над своим духовным развитием, 2+7=9, внутри идет концентрация огня на объектах, которые вам мешают и с которыми вам надо бороться. Вы видите 21 и 12 это полнота 21/12=21+12=33, середина пути и когда в вас входит полностью тело души первородной и вы становитесь полноценным. Это знак вашей зрелости и того что, вы теперь вобрали силу. Теперь вы можете бросить семя для продолжения своего рода и древо будет хорошо и крепко с высоко развитым сознанием. Вам теперь решать помочь роду и дальше на уровне внуков или достаточно передать все навыки сыну своему если у вас есть что передавать или вы сознательно осознаете свой путь.

Число 2217=22 и 17 или психическое поле у вас сложено кармой и если вы допустите ошибку, то ваше напряжение будет максимально и ваше сознание не сможет контролировать эмоции и тогда вы станете игрушкой в руках психических сущностный. 1+7=8, ваша карма имеет тайну которая сокрыта от вас до 42,5 лет и поэтому этот  возраст критический для людей. Носители кармы мужчины порой не обращая внимание на родовые проблемы могут даже от высокой нагрузки кармы быстро умереть. Будьте осторожны видя данный знак число который есть предостережение.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Олег

    31.10.2020

    Спасибо…понял.


Оставить комментарий